Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Хип-хоп в области » Гуарбо (Свободный)


Гуарбо (Свободный)

Сообщений 1 страница 20 из 77

1

выкладываю по многочисленным просьбам)
на сколько я знаю пацыки раньше писались по разным группам. и вроде как бы даже этот трек один из первых их нынешнего совместного проекта. ценим!

стоп ты где.. и откуда здесь доктор Курпатов?... ) заябок
Гуарбо

0

2

Еее пиздатый трэк,одного парня знаю)))в шараге у нас учился на вогонке гдет живёт))))

как связаться с ними можно?м?

Отредактировано KiriLL (2007-10-30 15:11:15)

0

3

Гуарбо это ребята из Свободного. Вообще название ГуАрБо от Имен Гудини, Ариман, Богдан. Гудини- Миха, это тот парень в синей футболке на вышке. (мой братец :)). Ариман- Артем (парень в больших очках), Богдан он и в Африке Богдан :). Минуса пишет Богдан, а тексты Мишка с Темой. На данный момент у них записано всего две песни. Готовые, но не записаные еще три... Скоро выйдут...

0

4

Vovyr написал(а):

Богдан он и в Африке Богдан

это тот Богдан о котором я думаю?) черный парень, да?

0

5

Ариман..как я помню...на вагонке живёт..Гы...раньше Тёмси звали....Гы..помню я этого человека...года три четыре назад его пацыки знакомые на чё то грузили)))Гы...в шараге у нас учился :D

0

6

Hellrazor написал(а):

Нет, не про того... Этот учится в строительном техникуме... Обычный русский :) парень... Темноволосый но не на столько...  :)

0

7

KiriLL написал(а):

Ариман..как я помню...на вагонке живёт..Гы...раньше Тёмси звали....Гы..помню я этого человека...года три четыре назад его пацыки знакомые на чё то грузили)))Гы...в шараге у нас учился

Да, его раньше еще седым звали...

0

8

Кстати, позвонил Миха, сказал, что сегодня едет писаться... Совсем скоро будет еще одно творение от Гуарбо

0

9

..

Отредактировано Vovyr (2007-11-22 13:46:37)

0

10

Vovyr
выложи Миху послушать

0

11

KiriLL написал(а):

выложи Миху послушать

Не могу... Что-то не выходит у меня. Файлообменники какие-то все ебаные...  К тому же, ты этот трек, "Это бомба, камисар Коломбо..." наверное уже слышал. Есть еще один, но он толком не сведен. Вчера они записали три трека, на днях сведут их. Так что, чуть позже...  ;)

0

12

Вообще целесообразно перенести Гуарбо в раздел Тагильского рэпа. Парни живут и работают в Тагиле... По крайней мере частично....   :D

0

13

С этим диском парни пришли на ВП
Фишка этой картинки в том, что это музыкальная школа на ул. К.Маркса, кто не узнал...

Отредактировано Vovyr (2007-11-27 10:26:36)

0

14

бля ливани на Dump стаффчека приценить..а то хули один трэк мусолить)))

0

15

Вот новые треки от ГуАрБо

http://dump.ru/files/n/n8617849141/       -Неожиданно

http://dump.ru/files/n/n8151070347/       -Увидишь

http://dump.ru/files/n/n2793840298/       -Demo Mekka

0

16

Правильно кто-то сказал - "Гуарбо" новые восходящие андеграунд звезды. Мне, лично, они очень нравятся. И уверенно  двигаются в нужном направлении и заморочек минимум. Может они просто уже взрослые? Посмотим. что получится. Надеюсь - оправдают мои светлые надежды :)

0

17

Respect Гуарбо, what's up bro

0

18

Гуарбо молодцы))) Ребят так держать!!! Нам Вы еще понравились на вышке... Когда у мну м.ч. поздоровался за руку с Нигудини он так щастлив был а еще и сфоткались))) и я тоже потом))) Ребяты без выепонов... и молодцы... В общем вас ждет далекое будущее))) Спасибо за новые треки.

0

19

Леди написал(а):

Когда у мну м.ч. поздоровался за руку с Нигудини он так щастлив был а еще и сфоткались

ой дааааа, я помню как он радовался безумолку=))))) :D
ну а на самом деле, ГуАрБо , галвное не останавливайтесь. движитесь в правильном направлении=))) ;)

0

20

эт парни 1 декабря на УХП

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Хип-хоп в области » Гуарбо (Свободный)