Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



*2 Pac*

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Snoop Dogg, Eminem, Common и многие другие рэпперы оказались среди авторов новой книги о 2Pac "Tupac Remembered: Bearing Witness to a Life and Legacy". Книга будет издана на территории США в феврале 2008-го.
"Tupac Remembered" будет включать в себя интервью и воспоминания широкого круга рэпперов и знаменитостей. Над составлением книги работали тетя Тупака Gloria Cox, приятельница Molly Monjauze и автор Staci Robinson. Кроме вышеупомянутых личностей, воспоминаниями о Тупаке поделились The Outlawz, Talib Kweli, E-40, Treach и поэт Maya Angelou.

0

2

знаете что я понял лично для себя.. сколько бы не прошло времени и разных событий.. сколько бы раз не изменялась в голове музыка и взгляды на неё - есть вещи которые вечны. культ тупака канешн очевиден. но очень много фактов подтверждающих что вобщем-то не без основательно.

слушаю тупака.. вернее возвращаюсь к нему.. начал с лушать с пары тройки понравившихся треков в те далекие времена когда вообще смутно представлял что такое хип-хоп музыка, слушал там Касту ну или чо там тогда было модно.. думал что ниибаца на волне хип-хопа.. а дальше больше.. стал осознавать трек за треком.. подачу за подачей.. пока не понял что бляя тупак реально человек перевернувший хип-хоп.. и все люди которые были с ним..

есть вечные имена понимаете.. которых еще очень долго не переиграют.. нэйт догг - мало кто из современных засранцев вроде Эйкона перепоёт Нэйта.. потому что Нэйт классика - он ориджинал в своем джи-фанке и он уже доказал это.. а Эйкону еще предстоит это сделать.. ну и так далее.. Снуп.. Дре.. Нас.. Тимбалэнд (это что касается баунса) - многим ниггерам еще очень далеко до них..

а Пак.. был подстрелен в пик своей популярности.. даже враги признали его талант эм си.. оставил после себя сотни отличнейших треков.. и вот каждый раз спустя какое-то время возвращаюсь к ним.. переслушиваю.. это афигительное чувство: знаешь трек.. каждую следующую фишку в треке - и всё равно нравиться.. Пак фо лайф.. ви мисс ю.. ай хоуп ю файнд ё блэк геттоу хэвэн!

+1

3

Полностью с тобой согласен!
Оч обидно, что кто-то там пытается нажиться на нем и выпускает кучу бездарных посмертных альбомов ремиксов и прочей хрени, типа совместок с разными сомнительными чуваками, типа 50, которых он и не знал никогда.
Недавно опять же вышел очередной The Best на 2-х CD.

0

4

даа с переизданиями это ваще жэскач! эти ремиксы под галимо слышимые эминемовские минуса просто заебли! вапще как они могли позволить отдать права на использование голоса Пака - эминему? это ж писдец. отдали белому право распоряжаться всем материалом. куда смотрит Дрэ который такой ниибаца друг был Паку.. куда смотрят те же Аутлоуз.. Пак превратился в посмертную машину зарабатывания денег. он им всем писды мне кажется даст там.. в блэк хэвэн геттоу)

0

5

Sai 13 написал(а):

куда смотрит Дрэ который такой ниибаца друг был Паку..

дак они поссорились, когда Дре свалил с ДеасРоу, а Аутлоус без Пака оказались никому не интересными

Строчки из To live and die in LA в самом конце:

LA, California Love part motherfuckin Two
Without gay ass Dre

0

6

жесть..

мужик ты открываешь мне глаза)

0

7

но самый высад в том что теперь все так тепло и душевно говорят в треках типа: "рэст ин пис ту ма нигга Пак, ви мис ю".. и все такие друзья и товарищи ему сразу стали..

0

8

Sai 13 написал(а):

знаете что я понял лично для себя.. сколько бы не прошло времени и разных событий.. сколько бы раз не изменялась в голове музыка и взгляды на неё - есть вещи которые вечны. культ тупака канешн очевиден. но очень много фактов подтверждающих что вобщем-то не без основательно.
            слушаю тупака.. вернее возвращаюсь к нему.. начал с лушать с пары тройки понравившихся треков в те далекие времена когда вообще смутно представлял что такое хип-хоп музыка, слушал там Касту ну или чо там тогда было модно.. думал что ниибаца на волне хип-хопа.. а дальше больше.. стал осознавать трек за треком.. подачу за подачей.. пока не понял что бляя тупак реально человек перевернувший хип-хоп.. и все люди которые были с ним..
            есть вечные имена понимаете.. которых еще очень долго не переиграют.. нэйт догг - мало кто из современных засранцев вроде Эйкона перепоёт Нэйта.. потому что Нэйт классика - он ориджинал в своем джи-фанке и он уже доказал это.. а Эйкону еще предстоит это сделать.. ну и так далее.. Снуп.. Дре.. Нас.. Тимбалэнд (это что касается баунса) - многим ниггерам еще очень далеко до них..
            а Пак.. был подстрелен в пик своей популярности.. даже враги признали его талант эм си.. оставил после себя сотни отличнейших треков.. и вот каждый раз спустя какое-то время возвращаюсь к ним.. переслушиваю.. это афигительное чувство: знаешь трек.. каждую следующую фишку в треке - и всё равно нравиться.. Пак фо лайф.. ви мисс ю.. ай хоуп ю файнд ё блэк геттоу хэвэн!

полностью с тобой согласна........ :D

0

9

Были лучшие друзья:
http://cs1422.vkontakte.ru/u980119/11317172/x_33a10c08.jpg
2 Pac и Тайсон

-1

10

За Тупака - кружкою по лбу, за Тупака - можно и в тюрьму
В одном из баров Милуоки человек пострадал за нелестный отзыв в адрес Тупака. 24-летний молодой человек, пришедший в питейное заведение с подругой, сказал нечто нелицеприятное, когда в баре зазвучал трек 2pac. Некто Райан Доменико подошел к нему и спросил, что он только что сказал. Молодой человек все ему слово в слово повторил, после чего Доменико взял кружку и разбил ее хулителю Тупака об голову. За это Райан, если будет признан виновным, может провести в тюрьме до трех с половиной лет.

0

11

2Pac - A Decade Of Silence (2006)
Size: 105.64 MB
Tracklisting:
01. Murder Of A Controversial Performer (Intro)
02. The Money
03. Runnin ft. The Notorious B.I.G.
04. Dolla Signs ft. Dmx & Xzibit
05. Dont Go To Sleep ft. Kurupt & Daz Dillinger
06. House Of Pain ft. The Notorious B.I.G.
07. Thug Nature
08. Murda Me ft. Onyx
09. World Dont Take Me Personally
10. Original Bad Boyz ft. Dmx & Xzibit
11. Throw Your Hands Up
12. Thats Right
13. Static
14. Minnie The Moocher
15. A Day In The Life
16. The Case Of The Mispalced Mic
17. My Burnin Heart
18. Panther Power
19. Never Be Beat
20. Let Knowledge Drop
http://rapidshare.com/files/113044946/2 … .part1.rar
http://rapidshare.com/files/113196475/2 … .part2.rar

0

12

знаю...может щас все завалят меня гневными сообщениями мол тупак - лучший ,пошёл ты нах...но я всегда был за андеграундную музыку а тупака я таким не считаю...я считаю что он популяризировал этот стиль в народе и ускорил его опопсение..конечно в его времена это не так чувствовалось но результаты мы можем наблюдать сегодня на экранах телевизоров и по радио..есть песни которые мне нравятся..но это его ранние работы 88-89 года..Panter Power - классная штука

0

13

тайсон и тупак

0