Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Nails Squad Rec@

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Пацаны и девчёнки скажите что думаете о сборнике Nails Squad Records?, нам очень интересно ваше мнение, спасибо. Тополь

0

2

Нэйлс Сквод это студийный а не клубный хип-хоп , индиго-рэп ! Без б он не для всех, но вот вокруг меня одни такие люди которым он нравится...

0

3

Тополь привет, я не очень фанат твоего творчества, но  оно качественное, дай мне свой  эсекью контакт  или стукни сам повгорить надо 398775938! Жду

0

4

мне нравится трек "С берегов Исети". Блин, это круто.... Расслабляет...  :D
А так, мне кажется, что музыка не всегда соответствует тексту. Музыка мягкая и спокойная, а текст жёсткий и агрессивный.
Но в целом, всё качественно! МАЛАЦЫ  ;)

0

5

На мой взгляд этот сборник очень хорош! Как качество так и исполнение, тока вот клоунеско чё то не вставили меня своим треком, а так ваще вроде всё грамотно.

0

6

Подскажите плиз где мона скачать или взять альбомчик этот??

0

7

Тополь, хай ман) всё ровна.. вы сделали огромное дело создав этот проект! первое что чувствуется - атмосфера: плавноо.. ненапряжно.. такой х-х который можно слушать идя куда-то холодным осенним вечером.. или наоборот еще не продрав глаз куда-то гнать с самого утра.. особенно первый трек - очень хорошо что он именно первый потому что он сразу подключает внимание для дальнейшего прослушивания.. текст трека липнет на язык буквально со второго же прослушивания.. и качественная точка сборника "майкрафон маста супа райм мэйкап!"

миир

0

8

Подскажите плиз где мона скачать или взять альбомчик этот??

В Гарлеме на Попова 7 полюбому есть! Еще в муравьях и еще точках пяти, я не знаю именно каких, а так же на оптовках инекоторых киосков, а так же в питере москве и чебоксарах! И еще в интерент магазинах по 140

0

9

История развития “NailsSquad”.

Nails Squad – написали свой первый рэп в 99 году, когда нас не пустили читать на выпускной из за нецензурного на их взгляд слова «унитаз», ну и ладно , мы пошли заниматься на брейк к семье «Ыйе»,  там проценили им свой первый рэп – «кого с нами нет» , Фэйс подшутил на пацанами и сказал что это новая тема «типичного ритма», и все поверили, после этого сразу нас пригласили выступить в андеграуновый клуб «люк», (это была наша мечта, на тот момент), потом новые темы, «Малахит», «Чёрная Среда», Развитие Хип-Хоп Центра, обязательные собрания, десятки брейк и рэп команд, гастроли в ближних городах, выступления с «Дельфином», «Децлом», короче было весело.
Потом мы заняли Первое место на меж.рег. Фестивале «Кофемолка» в Чебоксарах, где в жюри были «Злой Дух», «Типичный ритм» и «Карандаш», с нами везде ездил и помогал Ди-Джей «Вайд» и конечно Фэйс.
Потом из за неприятности в 2002 году Уральский Хип-Хоп центр, временно прекратил свое существование, на неопределенный период…. Было затишье, Люк Закрыли, все стали заниматся другим, прежняя туса распалась... в команде NailsSquad. остался только я , а потом потом познакомился с ясными пичи и всеми остальными….
Потом Nails Squad превратился в идеологический проэкт, ненапряжного, качественного Абстрактного и лирического андэграунд рэпа, набрались команды, и проэкт превратился в студию, теперь наш первый сборник Nalis Squad REC 2007 вы можете искать в магазинах вашего города, спасибо «m-shine»,

0

10

topol написал(а):

потом из-за неприятности в 2002 году...

А что за неприятность случилась?

0

11

Парни из shine продакшнс сказали что этот сборник уже продается более чем в 20-ти точках по городу...
кстати в Тагиле его распространяет Наташа Соловейко.. ищите в месных магазинах или спрашивайте у нее

0

12

dirtychronic написал(а):

кстати в Тагиле его распространяет Наташа Соловейко

Who is it?

0

13

А неприятности были такие - помните фэйса по девять с половиной показывали ? 8)
А у хип-хоп центра (в старой церкви ) пол обвалился 8(

Но я думаю фишка успеха Нэйлс сКвод что мы никогда не писали попсу,сейчас мы пытаемся писать о том что происходит на самом деле.
С нами люди с улиц, и всё по понятиям как раньше ! Старым рэперам Ресспект ! И новым тоже пис, слушайте MF-Doom !!!

0

14

topol написал(а):

А неприятности были такие - помните фэйса по девять с половиной показывали ? 8)

я вот помню вас по 4 каналу показывали

topol написал(а):

С нами люди с улиц, и всё по понятиям как раньше ! Старым рэперам Ресспект ! И новым тоже пис, слушайте MF-Doom !!!

ага, слушаем)

0

15

Короче слушайте настояшего эмэф дума, а не этого васю с его фоткой, который какие-то термины не в тему разгоняет, Поменяй картинку чувак !

0

16

topol написал(а):

Короче слушайте настояшего эмэф дума, а не этого васю с его фоткой, который какие-то термины не в тему разгоняет, Поменяй картинку чувак !

Не понятно. Ты о чем?
А на картинке не настоящий МФ Дум?))

0

17

Чувак, Ты сборник слышал ? Ты чё такой крутой рэпер (как эмэф и где твоя индивидуальность вообще все в инете безликие какую картинку не вешай) что 20 лет читаешь ? Скорее я эмэф дум чем ты, просто тема какая ? - отзывы, о непопсовом сборнике, который не все слушать могут, не все понимают,, понимаешь ? Мне интересно мнение тех единиц, которые проценили, ок ?

Был на Кровостоке сёдня, Телеклуб прикольное место большое, но кровосток читал ватно, а может звук был паршивый, короче все ожидали большего, лучше всего выступили наши, на ура шли темы ак47 и Ворнарафф, их люди уже знают и подчитывали, пис.

0

18

Ггг, пора вводить смайл с х-х.ру - :nsk:

0

19

dirtychronic написал(а):

ищите в месных магазинах

на днях видел в Земляничных Полянах

0

20

трек про стоянку от  Тополя ...кстати минусок мой.. Про Стоянку

0