Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив новостей » "Аделаида" эфир на Эко-Радио


"Аделаида" эфир на Эко-Радио

Сообщений 141 страница 160 из 215

141

PreslY написал(а):

Тема топика "Аделаида" эфир на Эко-Радио

Да ты што? А я думал мы тут Тимати обсуждаем). Все, хорош флудить, Братва!

0

142

4 февраля
Экорадио
23:00
Очередной эфир "Аделаида"

0

143

Bool написал(а):

Очередной эфир "Аделаида"

отлично!!! :dan3:

0

144

Материальчик до какого подавать?

0

145

Дэмос написал(а):

Материальчик до какого подавать?

После 1-го числа ужо не надо!

0

146

Bool написал(а):

ну за то что написал меня девятым по русски и с маленькой буквы - риспегт тибе агрромный

0

147

Участники:

штиль
Resort Street
Duhra
D.Dogs
Bool
Mackau
GBJ
158mc
Kisel

Эфир будет прямым, поэтому, если будут звонить всякие абаплы и рассказывать о невзъебенных выступлениях Банзай по всяким там шарагам, то мы будем надеяться, что прозвучат все!! Но, думаю, раз Банзай не намечается, то попадут все, а может кто еще!!

0

148

Так же будет эфир 11 февраля, посвященный тем участникам, которые выступают 15 февраля в Наутилусе, т.е. Double D, Laut и Рожденные Рифмой!

0

149

ооо... Не ужели мы в Аделаиде)))Отлично... Бул.. Саня.. Респектос тебе... А тема та которая у нас Новая??? Или как?? :D

0

150

мы в программе? :\
а какие треки включают?

0

151

со мной еще DeeLandeR читает

-1

152

жееесть... GBJ... трек мутили ваще летом, приколетесь послушаете за чё трек... отправлял ваще давно, тупо на мыло сливал.. не думал что ваще дойдёт. хех :blink:

0

153

КирюхА написал(а):

жееесть... GBJ... трек мутили ваще летом, приколетесь послушаете за чё трек... отправлял ваще давно, тупо на мыло сливал.. не думал что ваще дойдёт. хех

Да! Трек такой смешной, в хорошем смысле слова! =) Позитивненький. Может и не качественный и читка хромает, но мне понравилось! Особенно припев, даже как-то в голове заклинил припев! =)

0

154

ща поржём :D

0

155

мдя, понеслась массоффка) Ну что пиплы... слушаем)

0

156

дюхра уже третий трэк....... :nuts: чёт засыпаю

0

157

мдээээ...дюхра больше радовал....ща ресорт слушаю......без комментариев короче.....................

0

158

ппц....чем дальше в лес....тем интересней

0

159

Такс... Ресорт прочитал.. Пиплы скажите че нить.. как вам?

0

160

McTheme
ваще никак...иджей...всё такое

во ща мой биток рубит

Отредактировано KiriLL (2008-02-04 23:24:14)

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив новостей » "Аделаида" эфир на Эко-Радио