Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив новостей » "Аделаида" эфир на Эко-Радио


"Аделаида" эфир на Эко-Радио

Сообщений 1 страница 20 из 215

1

Внимание!!

Идея, возникшая совсем давно, воплащается в жизнь! Эко-радио ведет набор записей для проигрывания в радио-передаче "Аделаида" Стиль, в данном случае, Хип-хоп, а вообще шлем записи любых направлений!

Присылаем качественные треки для выпуска в эфир Эко-Радио!

Также пишем информацию об исполнителе, для озвучивания по Радио!

Шлем с ХОРОШИМ КАЧЕСТВОМ файла!!!

Присылаем ко мне на мыло с пометкой "НА РАДИО"  ( boolsash@yandex.ru )   или скидываем ссыль в эту тему!!

Выход в эфир будет ОБЪЯВЛЕН позже!!!

До какого числа присылать, скажу также поздне!

Аделаида (реклама на радио) 400Кб

Ограничения:
1. Качество трека должно быть достойным уха радиослушателя. Минимальное - 256 Кбс
2. Минус должен быть индивидуальный. (короче свой) (желательно указать при помощи чего создан минус - живая музыка или программа (название проги))
3. Информацию об исполнителе давать в достаточном объеме. (что вы хотите слышать о вас? то и напишите! аноним не катит!)
4. Естесствено, мат, пропаганда чего-либо запрещенного не катит или еще чо в подобном духе...
5. Быстрее сдадим - быстрее эфир!!

0

2

крутой замут...ждите трека...

0

3

Я уже отправил:)

0

4

Впишу небольшую поправку:
1. Качество трека должно быть достойным уха радиослушателя. Минимальное - 256 Кбс
2. Минус должен быть индивидуальный. (короче свой) (желательно указать при помощи чего создан минус - живая музыка или программа (название проги))
3. Информацию об исполнителе давать в достаточном объеме. (что вы хотите слышать о вас? то и напишите! аноним не катит!)
4. Естесствено, мат, пропаганда чего-либо запрещенного не катит или еще чо в подобном духе...
5. Сроки впишу позже - пока не поджимают!

0

5

Sai, пуляй еще эмби и экс.мини, глядишь программы подобных направлений будут 8)

0

6

ТАК, еще инфа:
1. Так как это хип-хап форум, я говорил про рэп работы! НО, принимаются любые направления музыки!
2. Чем быстрее набереца работ, тем быстрее будет эфир!
3. Треки будут проверятся музыкальным редактором! так что, повторяюсь, качество должно быть нормальным!
4. Мат в тексте не катит...

onemike написал(а):

Sai, пуляй еще эмби и экс.мини, глядишь программы подобных направлений будут 8)

И ты свое мож прислать!

0

7

2 onemike:
хмм..ты прав хоуми... нужно рискнуть... тогда высылаю еще эмбиэнт проект от меня и минимал-электронику от уанмайка...

0

8

Bool ну что мои трэки то подошли???

0

9

Mc_Mix_Resort_Street написал(а):

Bool ну что мои трэки то подошли???

Отправил, ждем...

0

10

17 сентября (понедельник) 23:00
слушаем эфир передачи "Аделаида" по ЭКО-Радио!

0

11

Список что будет:
"ддогс: высшая проба, старые добрые
ресор стрит: некуда бежать
Бул: моя жизнь
Северный квартал: кто есть кто
Рожденные рифмой - лето
Колебания - подруга ночь
Нация - поднимайте руки
Уральский регион
ниггадяи"

0

12

прям хип-хоп блок на эко-радио)

0

13

DIFSIDEZ трек дошел те на мыло, Bool? 8)

0

14

P.S НиГгАDяЙ и Негодяи Corporation - разные вещи 8)

0

15

НиГгАDяЙ написал(а):

DIFSIDEZ трек дошел те на мыло, Bool? 8)

Ты мне на мыло не прикрепил файл! Там нет ничего. К тому же и информации никакой! Пробуй еще раз. И не забудь инфу!

НиГгАDяЙ написал(а):

P.S НиГгАDяЙ и Негодяи Corporation - разные вещи 8)

Этот список не я писал. То, что скинули, то и выложил! Видел? Я даж свое имя не изменил! )))

0

16

Круто)))хоть ся на радио послухать)))

0

17

Хы, слушаю, Bool играет

0

18

ага я тож слухаю)))

0

19

Resort Street , Неггодяи

вот нах под чужие минуса читать-то?

0

20

Hellrazor
это было в мае когда мы её отправили)))и она ваще для инета предназначалась))я сам в ахуе что её включили))

-1


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив новостей » "Аделаида" эфир на Эко-Радио