Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив новостей » "Аделаида" эфир на Эко-Радио


"Аделаида" эфир на Эко-Радио

Сообщений 121 страница 140 из 215

121

----Хорош флудить!!-----

Вот список участников Аделаиды (клубная версия):

1  D Dogs   
2  Double d 
3  Рожденные рифмой 
4  Банзай 
5  Дюхра     
6  Гуарбо                                 
7  Санта Круз 
8  Противостояние                 
9   лаут 

Дата объявится чуть позже. Но будет в феврале!

0

122

Саша весьма серьёзен)

0

123

Bool написал(а):

Банзай

Япона-мама!! Что это?? Какой нах Хип?? Какой нах Хоп??
Они вылезут ток за счёт СМС, сами за себя проголосуют!! Эт ваще не дело!!

0

124

Началось....

0

125

Saibot написал(а):

Они вылезут ток за счёт СМС, сами за себя проголосуют!! Эт ваще не дело!!

Почему сами за себя!!! я за них проголосую!!! :russian:  :lol:

0

126

к стати! по поводу смс, извините что немного не на тему выпуска, но тоже с эко радио связано...
я короче ваще в расстройстве.. отправила я тут значит как то смску с нным текстом и своей заявкой..дак ведущий, по мимо того что прочитал мое имя не как Юля, а как Оля, никак не мог прочитать ( хотя там по русски норм было написано) название группы, которую я просила поставить, эвэнесенс, он как тока не искаверкал название.. до него дошло что это эвенесенс тока тогда когда он прочитал название песни... и еще и говорит такой, что мол надо норм писать названия.... вот а самое обидное было то, что эта сволочь еще и не включила мою заявку...
у меня потом такое желание было отправить вторую смску оооооочень какого нить нехорошего содержания.. еле в руках себя сдержала, но так меня разозлил ваще жесть(((

0

127

Argona написал(а):

Ты считаешь это интересно комуто

0

128

Saibot написал(а):

Какой нах Хип?? Какой нах Хоп??

согласен) список сомнителен. но какое наше дело. предложили - поучавствуем.
люди хотят хлеба и зрелищь. мы же хотим: бау уау уау юпи ёу юпи ей!

0

129

PreslY написал(а):

Ты считаешь это интересно комуто

если я это написала, значит я посчитала нужным....не интересно тебе, не читай...

0

130

С чего Вы взяли, что будет смс голосование?? Это глупппость. Все будет граммотнно.

Argona написал(а):

к стати! по поводу смс, извините что немного не на тему выпуска, но тоже с эко радио связано...
я короче ваще в расстройстве.. отправила я тут значит как то смску с нным текстом и своей заявкой..дак ведущий, по мимо того что прочитал мое имя не как Юля, а как Оля, никак не мог прочитать ( хотя там по русски норм было написано) название группы, которую я просила поставить, эвэнесенс, он как тока не искаверкал название.. до него дошло что это эвенесенс тока тогда когда он прочитал название песни... и еще и говорит такой, что мол надо норм писать названия.... вот а самое обидное было то, что эта сволочь еще и не включила мою заявку...
у меня потом такое желание было отправить вторую смску оооооочень какого нить нехорошего содержания.. еле в руках себя сдержала, но так меня разозлил ваще жесть(((

Мне важно.
Если не трудно, напиши когда это было, хотя бы число. А то ты обзываешься, а нам иногда такую чушь приходится читать и ломать глаза об эЗаМеЗки!.. Может это был Я... Заранее спасибо.

0

131

AniX написал(а):

Мне важно.
Если не трудно, напиши когда это было, хотя бы число. А то ты обзываешься, а нам иногда такую чушь приходится читать и ломать глаза об эЗаМеЗки!.. Может это был Я... Заранее спасибо.

это было 03/01/08 где то в 13-14 не помню точное время...

0

132

AniX написал(а):

С чего Вы взяли, что будет смс голосование?? Это глупппость. Все будет граммотнно.

Нинаю... мне Краснов говорил! хм...

0

133

Бонзай ваще ни х-х...
и достали уже эти голосования...
во всем смс-голосование...
скоро жениться будут после смс-голосования..........

+1

134

объявляется смс голосование в целях поиска ответа на вопрос: "нужно ли отменять смс голосования?"

ваши ответы присылайте на короткий номер 666: если вы говорите "да" то вам необходимо ввести текст "ДОМ2" если же вы против то отправляйте то ваш текст "ТНТ"!

0

135

Argona написал(а):

это было 03/01/08 где то в 13-14 не помню точное время...

Вот твоя смска:
...postavte avanesans,my immortal
Есть вопросы? Одно радует, эт был не Я... иначе б ваще глаза сломал. Пиши еще, ток по-русски!))))
Безграничные возможности СМС.
5533, эко_ дальше Ваш текст. 8 руб/смс и все подробности на wwwekoradio.ru. На правах рекламы...))
Все бует ХараШоу!

Отредактировано AniX (2008-01-17 20:28:34)

0

136

AniX написал(а):

Вот твоя смска:
... avanesans,my immortal
Есть вопросы? Одно радует, эт был не Я... иначе б ваще глаза сломал. Пиши еще, ток по-русски!))))
Безграничные возможности СМС.
5533, эко_ дальше Ваш текст. 8 руб/смс и все подробности на wwwekoradio.ru. На правах рекламы...))
Все бует ХараШоу!

смска написана была на русском языке и с моего телефона она была послана на русском, она даже до сих пор у меня сохранилась.. почему она пршла у вас на английском я не понимаю совершенно....

Отредактировано Argona (2008-01-17 20:43:48)

0

137

Argona написал(а):

смска написана была на русском языке и с моего телефона она была послана на русском, она даже до сих пор у меня сохранилась.. почему она пршла у вас на английском я не понимаю совершенно....

Не переживай, все клева. Может проблемы в настройках были у тебя/у нас. К тому же, 3е число. Операторы херово работали!

0

138

AniX написал(а):

Не переживай, все клева. Может проблемы в настройках были у тебя/у нас. К тому же, 3е число. Операторы херово работали!

ну надеюсь в следущий раз такой ошибки не произойдет ни с вашей/моей стороны......

0

139

Договорились)

0

140

Тема топика "Аделаида" эфир на Эко-Радио

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив новостей » "Аделаида" эфир на Эко-Радио