Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив новостей » "Аделаида" эфир на Эко-Радио


"Аделаида" эфир на Эко-Радио

Сообщений 101 страница 120 из 215

101

пиздец короче вот что я скажув пизду всё это

0

102

KiriLL написал(а):

половина вообще было дерьмо ебаное

да,соглашусь,блять дважды,нет трижды соглашусь,это просто ахуеть,слушал эфир в записе,братья записали.Я в ахуе,парни зачем,зачем глаголы так трахать и рифмовать?Блин нет фантазии,нет по-точнее скажу-ТАЛАНТА,вот,так если его нет не лезьте блять в норку,а ритм,ритм это еще техникой называется,прикиньте да?!!... когда ты в ритм влазишь правильно и по разному,так ритма вообще нет."на хуй ритм" можно так долбить,лишь бы долбилось,сука будьте хотя бы квадратными,но влазьте вы в ритм.Запомните тыщ-тыщ-дац,тыщ-тыщ-дац это бит попади в него и ты на половину в деле.

Bool написал(а):

не покатил из-за качества 112кбс

Так там и без этого кач-во самих записей и свидений (почти всех) такая херня,да сами же должны понимать,уши режеееееееееееееет...................

Отредактировано Diego&Emilio (2007-12-29 00:38:23)

0

103

ну, теперь напишу я :)

я тож забыла, вспомнила, когда было 5 минут уже...короче, мне понравилось местами...Bool - Cool :):)

а Бонзаи...это типа хип-хап да? а то я не понимаю видимо чего-то...мне не понравилось короче )) воот

-1

104

2 Anny:

ишь ты, уже хип-хоп вам хороший подавай)

0

105

Bool написал(а):

Такссссс... кто-то у нас остался "безымяный МС!!!" Кто же это? А, Кисель?

Все нахуй все!!!! буду безымянным :D
Но если честно, мне не понравилось сам процесс проведения передачи!!! если у тебя не хватает времени на подготовку эфира, и ты в итоге решил делать прямой эфир... так бля сделай его нормальным, сразу же слышно было что информацию об исполнителе Краснов читает впервые!!! а так пох... даже пох что меня не представили, зато прозвучал мой текст и то что я хотел сказать - люди услышали!!!
:russian:

0

106

кстати чувствовалось что на скорую руку всё делалось....и ещё чувствуется что хх в Тагиле как был таксе, так таксе и остался... Правда кто-то понравился, но кто я забыл:) и ещё, Лаут, тебе респектос:)...но качество записи оцтой...

0

107

Вагонский_гопарь написал(а):

и ещё, Лаут, тебе респектос

Трек Лаута мне тоже понравился!

0

108

Sai13, качество веть оно во всем замечТательно )))

0

109

Кто хочет послушать, качаем тут: Скачать

0

110

Ну вы и развели тут..........демогогию
Программу не слушал и честно Кирилл трек "В массы" это реально неформат по твоему куплету :D
З.Ы. Кстати с Новым годом вас господа бандиты :D  :russian:

0

111

Собираем материал для следущего эфира!!

0

112

Собираем.

0

113

Дарова, Крутые нижнетагильские рэпперы!
Аделлаида выходит в свет.
В феврале стартует большой конкурс...
Победителя ждут призы и ротация на Экорадио.
Хотите участвовать? Ждем материалы (плюсы и видео!), если у кого-то появилося чо та новое. ДБ Эра, 5 этаж с пометкой "Аделлаида КОНКУРС". Чем быстрее, тем лучше.
Удачи и счастья неземного!

0

114

ыххы, как доброжелательно и официально))

0

115

дак давно нужно было выкладывать.. на сколько я знаю все списки уже готовы

0

116

Списки готовы. 8 участников есть. 9й нужен.

0

117

В эти минуты решается ффсе...

0

118

очередная тагильская провакация.. яяяп) ма браза уанмайк, ю ноу вот ту ду)

0

119

Иф ю ноу ай токин эбаут, то это будет кулл!

0

120

шиммии-шиммии-я шимми-е шимми-ёу

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив новостей » "Аделаида" эфир на Эко-Радио