Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив новостей » "Аделаида" эфир на Эко-Радио


"Аделаида" эфир на Эко-Радио

Сообщений 81 страница 100 из 215

81

Мне понравилась музыка в передаче! К сожалению записать не смог и, увы, уснул на половине....

0

82

Bool написал(а):

Мне понравилась музыка в передаче! К сожалению записать не смог и, увы, уснул на половине....

хахаха, видать было так интересно, что аж так заслушался, что совсем уснул) ^_^

0

83

Идет набор треков на очередной выпуск РЭПа! Присылать примерно до выходных!

0

84

Про L@ut'a не забываем!

0

85

Laut написал(а):

Саня, а ты то здесь откуда взялся?:)

0

86

Laut написал(а):

Про L@ut'a не забываем!

Твои сообщения приняты (ВСЕ ЧЕТЫРЕ!!!!)

0

87

слышь, дядя, ты это дело почте предьявляй, а не мне, я хер ващщще знаю почему такая шляпа происходит

0

88

че когда эфир??? :D

0

89

А че када действительно то эфирус то будет?

0

90

Эфир, посвященный рэпчине 27 декабря 2007 года в 23:00
Участники:
Лаут
Бул
Кисель
Не корп
Дабл ди
Дюхра
и другие...

+2

91

да, кстати, эфир будет прямым!
И если кто-то не прозвучит, то это уж извиняйте...................

0

92

О над будет послушать четам как хы

0

93

послухаем скора))) главное не забыть))) :D

-1

94

я забыл и несначала включил бля:(

0

95

Вагонский_гопарь написал(а):

я забыл и несначала включил бля:(

Бывает!!! ты прослушал Банзай :) как ты мог!!! :D

0

96

Такссссс... кто-то у нас остался "безымяный МС!!!" Кто же это? А, Кисель?  :D

0

97

пездец канешна...в списках были...не включили...зато кто не был в списке..прозвучали...половина вообще было дерьмо ебаное....я даже радио нахуй выключил...пездец..как можно? нахуй тада было нас в спсиок хуярить...если нас не врубили? туда чё по 5 трэков отправлять..чтоб какой то включили из них полюбому? да один хуй проигнорят...и не включат

кстати тут Маскаи хотел тираду развести жестокую))))) но благополучно съебался в Москву...встречать НГ :D

0

98

бл9 я опять пропустила!!!!!!

0

99

Argona ты почти ничего не пропустила

0

100

Я не понял чо за хуйня!!??

KiriLL написал(а):

туда чё по 5 трэков отправлять..чтоб какой то включили из них полюбому?

Все, кто понимает как идет отбор, так и делали! Присылали не по одному треку! На радио есть муз. редактор, который посчитал что ваш трек не катит! Да даже похуй - скажем тупо не понравился ваш трек! Это не повод лить слезы и буянить как хуй знает что!!
Этот эфир готовился за день до выпуска! Так что по этому поводу он был прямым! За час до выхода, мне Краснов говорит типа Саня, помогай - проверяй - в треках точно нет мата?........ Это все шло на скорую руку, так как эфир должен был по-любому состоятся до Нового Года! Кстать, да, соглашусь.... в некоторых местах я пропустил нецензурные словечки.....многие это слышали! Но, бля, это пох! ))
KiriLL И ваще твой трек я думаю не покатил из-за качества 112кбс!! Я это заметил, когда мне Маскаи сказал уже во время самого эфира, епт!
И кто еще треки скидывал, которые не прозвучали, для вас это тоже касается! Как это все делается - захотел - поставил ваш трек, не захотел - удалил его, нах! И нехуй паниковать!

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив новостей » "Аделаида" эфир на Эко-Радио