Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив новостей » "Аделаида" эфир на Эко-Радио


"Аделаида" эфир на Эко-Радио

Сообщений 21 страница 40 из 215

21

Ох ребятки, ребятки, посмеялся от души.

"мой стиль как стрельба из пулемета" читает чувак еле-еле передвигая языком

нда, еще работать и работать, раньше, имхо, уровень повыше был, в той же Рэплике что включали тагильское, дык интересно было.

0

22

KiriLL
Ну я так и подумал потом, что батловое что-то

0

23

Hellrazor написал(а):

Resort Street , Неггодяи

вот нах под чужие минуса читать-то?

этот минус мине дал один чувачок такчто все номано не волнуйся!!!(Ресорт Стрит)

Отредактировано Mc_Mix_Resort_Street (2007-09-17 23:05:12)

0

24

На мой взгляд, передача удалась у Краснова!

0

25

Bool написал(а):

На мой взгляд, передача удалась у Краснова!

согласен )

0

26

Mc_Mix_Resort_Street написал(а):

этот минус мине дал один чувачок такчто все номано не волнуйся!!!(Ресорт Стрит)

Гм, этот минус был на альбоме группы Плохие Белые)

Из передачи запомнилась группа Северный Квартал, наверное самая старая из всех прозвучавших)

0

27

Да согласен что передача удалась)))

0

28

Hellrazor написал(а):

Гм, этот минус был на альбоме группы Плохие Белые

может Mc_Mix_Resort_Street получил этот минус от Смешного? =)

0

29

Маскаи написал(а):

может Mc_Mix_Resort_Street получил этот минус от Смешного? =)

неть не угадаль)))просто есть один оч хороший знакомый)))Гыы

0

30

уооу) хип-хоп нижнего тагила уже на радио) это писдец полный канешн) но круто! )
у Ресортов говорят слово "долбоебы" не убрали и так оно и прозвучало на весь тагил)

еще умельнуло это у нигодяи корп "...ненавижу ди догс за пафос в их говоре..." )))))) спасибо чувак) посмешил от души)

а так-то респект и уважуха всем кто принял в этом участие)

0

31

Sai 13
Мы ж грили об этом трэке с тобой)))

0

32

2 KiriLL:
даа чувак) вот я и услышал)

0

33

Sai 13
Гы старый трэк)))

0

34

уже минус 2 в "уважение" за 15 минут после эфира)) писдеееец)) ребята вы супер! )))

0

35

Второй то эфир будет??

0

36

2 Дидогз, респект 8)
2 Негодяи Корпорэйшн -1 (чужой минус)
2 Ресорт Стрит -1 (чужой минус)

2 Краснов и Бул +1 8)

А так передачка неплохая, еще б замутить побольше времени эфира, и в прямом эфире общение участников 8) какой нибудь группы 8) например Саймона 8)

А так в целом заебись 8) Хорошо если закрепится 8)

0

37

Ё!! Насчет времени эфира я думаю как раз достаточно (45 минут). Мне кажется реальным было бы прием сообщений в эфир для "приветов"! И,я думаю, в 11 часов мало кто слушает Эко-радио, так что слушателей было немного и многие с форума или знакомые.
Всем принявшим участие в програме огромный респект! Я надеюсь мы продолжим участие для последущих эфиров?!
Короче, шлем музло на мыло!
Да, вот еще, не упустите, что всю передачу фоном играла музыка onemike - 12 mornings  :cool:

0

38

да всё круто! ответный респект есчо раз) только как-то мимо ушей у всех прошла команда которая была явно не рэп) никто даже не написал о ней ни чо) мне кажется они были не в формате - чистый эксперементальный рок.

и по поводу "приветов"... вообще разве эта программа теперь будет регулярной? и регулярным ли будет на ней рэп? вообще канешн круто бы было если бы это получило обороты и в прямом эфире эмси почитали фристайл или еще какого-нибудь такого щита. в екате кстати уже очень часто в прямом эфире на радио "пилот" (если не ошибаюсь) вроде даже каждый вторник играют наши уральские диджики и пригоняют на интервью эмси, знаю что Пичи был. все те кто кстати были на нэйлс скуад. это ахуенно.. хотелось бы чего-нибудь подобного у нас.

0

39

Порадовали тока D.Dogs с трэком "старые добрые", а так чё то нихуя не вставил никто! У региона этого ваще венигрет какой то а не рэп, да и у остальных тож shit был какой то.

0

40

Список сдавших темы на второй эфир уже есть?

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив новостей » "Аделаида" эфир на Эко-Радио