Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив новостей » "Аделаида" эфир на Эко-Радио


"Аделаида" эфир на Эко-Радио

Сообщений 181 страница 200 из 215

181

McTheme
да

0

182

ясн.. Ну на счет нашего минуса.. он из фрутика.. не строй из себя супер битмэйкира... т.к. всерн ты не прав ;) Можно совместу записать у 158 мс.. Как на это смотришь?

0

183

McTheme
мне то откуда знать :D

я не строю из-ся битмейкера я просто сказал то что посчитал нужным

Отредактировано KiriLL (2008-02-04 23:52:03)

0

184

фу нахуй гудсулоффф :D

0

185

ну вроде ни чо.. послушали.. правда не совсем то о чем договаривались, только 1-й трек был в точку. ну да ладно как бы.. не беда.. кстати не упомянули о том что скрэч бай dj Lars - за что ему отдельный респект!

0

186

Дюхра - август. вот это понравилось. с душей и чувством - это чувствовалось. стритс лирикс.
всем остальным принявшим участие так же респект. вас слышал город! ЙОУ!

0

187

Да Сай, ты прав.. Нас слышал весь город!ЙоУ)))) Респ всем кто был,участвовал,организовывал,провел))

0

188

Как эфирчег то?? "Жду звонка" нормально звучал?? (Ведь, нихуя не сведен )

0

189

дюхра вчера ваще жог, мне лично офигеть как понравились его песни ... остальные все тоже ваще супер все...
Бул, ну ты завернул комментарий к своей песне)))))))
ваще ведущий конечно жостко вчера опустил последнюю группу.. я даже их название не запомнила... да и песня их мне тоже не запомнилась... ну в общем кто слышал, тот поймет о ком я говорю....по большей части соглашусь с ведущим)))

0

190

черт мне Bool в аську не напомнил и я канешна же не послушала эфир(((

0

191

я тоже конечно же не послушала :) последний трек тока...:(

0

192

мдааааааааа девочки..мне повезло больше всех=))) в 22 часов я сама вспомнила что эфир и притащила радио в комнату... а к 23 мне уже начали напоминать об эфире)))))

0

193

Ха ха ха... Девчонки отжигают))) Напоминания на телефон ставте.. Многие так спасаются))))))

0

194

Аргона че мне не напомнила... стукну вить...

0

195

ха ха ха... Есчо скоро бойня намечается.... Леди жжошь аффтар!

0

196

Леди написал(а):

Аргона че мне не напомнила... стукну вить...

ок, на следущей неделе, если не забуду то напомню тебе про эфир...главное ваще не забыть что эфир будет.....=\
надо кому нить сказать чтоб напомнили..ток надо не забыть сказать...
эх память девичья..=\

0

197

onemike написал(а):

Как эфирчег то?? "Жду звонка" нормально звучал?? (Ведь, нихуя не сведен )

всё круто миста! дай автограф) возьми меня в свою группу) я обещаю буду много курить и читать рэп как тупак! обещаю, если понадобится, я буду убивать людей ради общего дела)

0

198

Вот черт!!!
Завидую по-доброму всем, кто участвует в этом мероприятии.
Эх, вот сейчас мне стало даже немного жаль, что нет больше "КаПо". Я не гордая, и с удовольствием встала бы в один ряд с новичками и "старичками". И пофигу даже если бы проиграли или в финал не вышли.
Всегда прям с ума схожу, если понимаю, что где-то что-то пропустила интересненькое.
Кайфовую движуху чуваки замутили! Респ!!
Всем участникам - УСПЕХОВ!!!!!!!!!!!

0

199

эфир 11 февраля, посвященный тем участникам, которые выступают 15 февраля в Наутилусе, т.е. Double D, Laut и Рожденные Рифмой!

+1

200

Bool пасиб))) Теперь главное не забыть...

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив новостей » "Аделаида" эфир на Эко-Радио