Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Хип-хоп в области » Worna Brazass (Екатеринбург)


Worna Brazass (Екатеринбург)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

кто хочет Worna Brazass на ВП в этом году?

0

2

Я-я-я-я-я-я-я-я--яя-яя-я-я-я-я-я  :D

0

3

фсе хатят))

0

4

А как насчет Тимати?? 8))

0

5

А Тимати пускай отсасывает у богатых ублюдков в Москве со своими чиксами по очереди

0

6

дайте сцылки на треки бразиков

0

7

Worna Brazass - Фарш

0

8

Worna Brazass

Состав:
Liman
Маэстро
Negr
Пася
Dj WIDE

История:
Проект WORNA BRAZASS сформировался летом 2005 года из лучших МС города Екатеринбурга. Изначально проект ориентировался на создание на сцене шоу, и первое же выступление 27 сентября 2005 года прошедшие при полном аншлаге в клубе «PLAYNET» произвёл фурор среди поклонников хип-хоп культуры столицы Урала. Уже в декабре 2005 после выступления в Челябинском клубе «ГАРАЖ» на фестивале «ХИП-ХОП 74» WB начинает плотно гастролировать по городам Уральского региона и Сибири, всего в активе команды около тридцати городов, а за первые полтора года более сорока выступлений. На день космонавтики 12 апреля 2006 года  была подготовлена новая концертная программа, выступление прошло в клубе «DaBar» и снова полный аншлаг, за WB закрепляется имидж самой бесшабашной, самой неожиданной и конечно самой посещаемой команды Уральского региона.  Двадцать пятого мая вечеринка «Последний Гудок» - новая концертная программа с использованием большого количества костюмов и декораций, полуторачасовое шоу до сих пор вспоминают  тысяча человек присутствовавшие в это вечер в клубе «Горки». Лето 2006 плотный концертный график, знакомство с новыми городами новой публикой, большое количество открытых площадок, новые шоу, и работа над новыми трэками. Появляется новая студия, на которой записывается не только WORNA BRAZASS, но и другие перспективные молодые команды Екатеринбурга. 27 сентября 2006 проходит вечеринка  «Праздник Уральского RAPa» в том, что клуб будет переполнен никто уже не сомневается, все билеты раскуплены заранее. Многие промо-группы и концертные агентства всерьёз заинтересованы, как нас называют средства массовой информации «Уральским феноменом», среди них «Праздник всем», «Фата-моргана», «Электро-промо», DSA, «Sub Culture», «PV-promo» и т.д. а гастрольный график расписан на два месяца вперёд. В декабре первый тур по городам Верхняя Салда – Нижний Тагил – Екатеринбург – Тюмень совместно с питерской командой «Смоки Мо», уральцы показывают высочайший уровень и профессионализм, накопленный за время работы проекта, WB заинтересовываются столичные рэкорд-лэйблы. В настоящий момент к выпуску готовятся два альбома команды. В январе 2007 совместное выступление со столичным рэпером Лигалайз, который высоко оценил уровень екатеринбургской команды. В принципе, ни  одно крупное хип-хоп мероприятие в городе Екатеринбурге не проходит без участия Worna Brazass, в том числе  «УРАЛ RAP ZONE-2006»,где Worna Brazass входят в состав жюри и «ЛЕГЕНДЫ УРАЛЬСКОГО RAPa».В стадии разработки находится интэрнэт сайт. Команда выходит на общероссийский уровень. В феврале 2007 WB становится участником международного фестиваля экстремальных видов спорта BGV в г. Магнитогорск, где из каждого второго мобильника слышны трэки WORNA BRAZASS, слова во время выступления публика знает наизусть. 17 августа 2007 совместное выступление со старыми друзьями Worna Brazass группой «Каста»на открытой площадке горнолыжного курорта Волчиха. Октябрь 2007 фестиваль Хип-хоп-базар в Теле-Клубе две тысячи человек.

0

9

это короче инфа про них которая на диске была))))

0

10

супа стаа инфо)

0

11

WORNA BRAZASS

1. Технический райдер

• 4 одинаковых радио-микрофона (+ дополнительные наборы батареек для микрофонов);
• проигыватель виниловых дисков Technics SL 1210MK2 - 2 Шт.
• проигыватель компакт-дисков Technics SL-DZ1200EGS  или Pioneer CDJ-800 или -1000MK2 - 2 шт.
• устойчивая не вибрирующая сцена.
• наличие минимум 3-х мониторов на переднем обрезе сцены, по 1-му прострелу по бокам сцены. Три мониторных линии;
• Мощность звука рассчитывается из соотношения 10 ватт на человека. В клубах и в концертных залах, рассчитанных менее чем на 1000 человек, мощность звука должна быть более 5 киловатт. На площадках, рассчитанных более чем на 1000 человек, мощность звука должна быть более 10 киловатт.

Саундчек
• саундчек длится  час и должен начаться минимум за  час до запуска публики в зал.
• Для начала саундчека необходим персонал со стороны организаторов: звукорежиссер, светорежиссер, работники сцены (в обязанность которых входит коммутация и перемещение аппаратуры и сценического инвентаря);
• звукооператор и светооператор работают за пультами во время выступления группы;
• персонал принимающей стороны должен подготовить сцену и произвести необходимую коммутацию (звук,свет,дым,кулисы) до начала саундчека;
• звук в зале должен быть установлен и предварительно отстроен усилиями организаторов и персонала до начала саундчека;
• публика не запускается в зал строго до завершения саундчека (!!!)
• Во время концерта у сцены должны находиться работники сцены для выполнения требований группы и быстрого устранения возникших неполадок;
• организаторы должны позаботиться, чтобы до концерта не изменялись настройки звука, полученные при саундчеке (заклеить фэйдеры скотчем, поставить метки, скопировать настройки).

2. Бытовой райдер

• состав – 5 человек;
• участники гр. WORNA BRAZASS постоянно проживают в ЕКАТЕРИНБУРГЕ, поэтому маршрут следует планировать исходя из этого.
• Дорога – Поезд, самолЁт приветствуется.
• Ж/д переезд возможен лишь при захвате ночного времени суток и не может превышать 18 часов. При проезде поездом – купейные места, должно быть выкуплено хотя бы одно полное купе.
• транспорт на месте - комфортабельный микроавтобус или хорошие легковый автомобили. Транспорт должен быть предоставлен в полное распоряжение группы для обеспечения любых перемещений;
• Расселение. Гостиница, три звезды и выше. Три двухместных номера. В номере обязательно должны быть душ, туалет, телефон.
• 3-х разовое питание в сутки во все дни пребывания в городе (обязателен ужин после концерта). В случае отъезда группы после 8:00 обязателен завтрак, после 14:00 - обязателен завтрак и обед, после 18:00 - завтрак, обед, ужин. Ориентировочная стоимость одной трапезы одного человека 500р. Блюда из меню выбирает группа. В случае дефицита времени – предпочтителен шведский стол.
• необходимо наличие охраняемой гримерной комнаты, находящейся только в распоряжении группы;
• на площадке обязательно должна быть нехолодная негазированная вода (10 бутылок по 0.5 л, желательно Aqua Minerale, а в гримерке – 5 бутылок Шампанского (любое с пробковой пробкой, сок, чай и кофе до начала концерта;
• Въезд и отъезд группы на площадку осуществляется через служебный вход, охраняемый снаружи и изнутри помещения.
• В день отъезда организаторы обязаны вовремя привезти каждого из участников группы в аэропорт/на вокзал.

Внимание: все пункты технического и бытового райдера – обязательны, и мы настаиваем на их аккуратном выполнении. Любые отступления от райдера невозможны без преждевременного обсуждения с концертным директором Десятковым Дмитрием.

3. Оплата
• группа выезжает на гастроли  только в случае 50% предоплаты и наличии билетов в обратную сторону.
• первые 50% гонорара является не возвращаемым авансом, в случае если организаторы отказываются  от проведения концерта или хотят перенести его на другую дату.
• вторые 50% гонорара должны быть уплачены за 1 час до саундчека!
• ЗАПРЕЩАЕТСЯ анонсировать мероприятие  и продавать на него билеты без 50% предоплаты.
       
Внимание: при невыполнении организаторами данных пунктов  группа оставляет за собой право отменить свой приезд на мероприятие, выход на сцену. А также выдвинуть опровержения в СМИ своего участия в мероприятии и заявить о недобросовестной работе организаторов.

4. Пожелания WORNA BRAZASS

• Доступ публики к сцене и гримерке должен ограничиваться, но согласовываться с учетом пожеланий группы. Организаторы должны позаботиться о порядке и безопасности во время проведения концерта и после концерта на территории, прилегающей к залу. Обеспечение организаторами прохода на концерт приглашенных гостей группы в количестве до 10-ти человек.
• Группа готова сотрудничать с журналистами и представители СМИ. Все интервью должны обсуждаться заранее с группой или с концертным директором. В случае некомпетентности журналистов группа вправе отказаться от общения даже во время интервью.
• Приветствуется видео- и фотосъемка выступления группы. В случае предоставления этой съемки нам, материалы могут использоваться в концертных репортажах группы.
• Группа приветствует различные мероприятия экскурсионного характера в присутствии гида или сопровождающего лица; посещение сауны.

В случае невыполнения условий райдера, обязательно известить об этом директора.

Директор WORNA BRAZASS: Десятков Дмитрий
тел.:+7 912 24 98450(моб.);
+7 343 2340038 (офис)
icq: 132-039-247

вот еще к стати там че на диске было

0

12

ебать...звёзды ёпть)))) :D  Гы стебаюца нормально)))

0

13

KiriLL написал(а):

ебать...звёзды ёпть))))   Гы стебаюца нормально)))

Я с тобой полностью согласен, чувак!!!) Проще надо быть...!!!

0

14

Такое ощущение, что скопировали этот текст у каких нибудь там Иванушек или Фабрики :)

0

15

http://www.wornabrazass.ru/
сайт бразиков. Там мона послухать трэки из альбомов и есть видео.

0

16

Вот они офигкнные вещи делали.

Сори давно не слышал и что сейчас не в курсе. Наверное тоже не плохо.

Отредактировано Apeep (2009-07-29 23:11:43)

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Хип-хоп в области » Worna Brazass (Екатеринбург)