Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив новостей » Высшая проба 2007


Высшая проба 2007

Сообщений 101 страница 120 из 172

101

блин, я вот после вчерашнего тока домой пришла! меня просто до сих пор переполняют эмоции и так охото всем все че нить порасссказыыать че вчера было!
а у меня то диск есть, бебебе=))))ну ваще, хочу сказать про ворнеров... РЕБЯТА ПРОСТО ВАЩЕ ОФИГЕТЬ КАК ЖГЛИ!  я от них просто в восторге, мне их выступление безумно понравилось: весь зал стоит, качает головами и руками и подпевает! круто!!!!тока жаль, что так мало пели=\
Diamond ващеееееее такой молодчинка... во фристайле просто отжигал по полной, без понтов, без выебонов, просто делал свое дело.....ребята из свободного тоже молодцы, пацан, ваще выкручивался сдорово.....Бага офигенно читает , тока чето во фристайле немного , немного не порадовал....
брейк данс!!!1 ТАГИЛ РУЛЕЗЗЗ просто..мув стайл и ударная волна, просто так жгли не по детски.. и девчонки в командах, ваще офигеть как танцуют!
вот и отдельно  яб хотела сказать спасибо санта крузам!! они, насколько я помню, выступали первыми! я тупо всю их песню сидела и ржала.. очень оригинальная манера выступления.=)))))ток ни одного слова не понятно было, но эт пофиг))))
Sai13 ваще молодца, офигенно вел)))
короче, всем огромное спасибо что организовали такое мероприятие... ваще было все круто! мне безумно понравилось...Ворнерам привет!
PS теперь ждем в гости АК47=)))))

0

102

Маскаи
С Денюхой тя кстати :friends:
Успехов тебе там во всех начинаниях и окончаниях,а так же Творческих побед в чтиве
Негодяи в деле Бля

0

103

Фест был пиздатый репера заебись читали. Вот с судьями по брейку я не согласен. Во-первых в положении было ястно сказано что брейкера должны быть в костюмах а жанна дарк была без костюмов и шоу как таковое не показали. Во-вторых пачему они прошли в полуфинал ведь так называемое их "шоу" было ГОВНО. В-третих в полуфинале MOVE STYLE был их гораздо сильнее. А всё почему? Просто один из судей сыл из ЖанныДарк.

0

104

Fiber написал(а):

А всё почему? Просто один из судей сыл из ЖанныДарк.

не факт....да и история умалчивает :D

0

105

к стати, по поводу судейства!!!
когда в финал вышла ударная волна и жанна дарк, а мув стайл, якобы проиграли жанне дарк..... я крикнула из зала "ПРОТЕСТУЕМ!" на что судья мне показал кулак=\

0

106

Argona написал(а):

к стати, по поводу судейства!!!
когда в финал вышла ударная волна и жанна дарк, а мув стайл, якобы проиграли жанне дарк..... я крикнула из зала "ПРОТЕСТУЕМ!" на что судья мне показал кулак=\

гГ....бывает :D

0

107

Argona написал(а):

а у меня то диск есть, бебебе=)

Блин, были бы диски в футлярах, то и до нас долетели бы.... Чо, кстать, на диске?

Fiber написал(а):

Просто один из судей сыл из ЖанныДарк.

Чо? Поэтому они прошли? вот ёёё....

Argona написал(а):

Sai13 ваще молодца, офигенно вел)))

Да да! Не забываем про организаторов и ведущих, и всех связаных с Вышкой!

БеZZмен написал(а):

Маскаи
С Денюхой тя кстати

О! Денюха? Поздравляю!!

Argona написал(а):

я крикнула из зала "ПРОТЕСТУЕМ!" на что судья мне показал кулак=\

Скажи спасибо, что бутылкой не кинули!  :D

0

108

Чёто денег победителям мало дали

0

109

мне, короче понравилось...временами напоминало передачу "минута славы" :):)
эти задержки с началом - высад...если бы там не стояли полчаса, то и ворнеров больше послушали...
в прошлом году фристаил был круче...у Баги лирическая песня - супер..дайте мне ее кто-нить?:)
а ваще, все круто...DJ молодцы!!! :)

0

110

Вагонский_гопарь написал(а):

Чёто денег победителям мало дали

А сколько дали то?)

0

111

Да диджеи ваще красавцы! битами аш до костей прабивали!

0

112

Пряник(Diamond) 1500ру получил, Бага 2500.
Брэйкеры хз.

Тётка с цветком взяла всю тему испортила как мат от Ворнеров услышала, мусор, за кулисами который стоял, ваще в шоке был:) отсюда вывод, такие группы как Ворнеры нельзя во всякие там ДК привозить.

От Ворнеров больше ожидал, когда был на их выступлениях в Екате они там делали настоящее шоу, а здесь как-то похуистически отнеслись....видимо Тагил маза фака....

Как я и писал ранее победа Багина:-) Но вот то что Пряник во фристайле победит этого я никак не мог ожидать.

0

113

Причем заслужано пабедил!

0

114

Diamond ваще красавец!!! Серьезно малодец жог от души.

0

115

Bool да на диске в принципе ниче такого особенного! там много их фоток, несколько видео с концертов...и ваще как бы инфа про них, кто что, как и где они образовались))

а по поводу тетьки директорши и мата! ну я может  вчето не вьезжаю, тк не знаю всех подробностей организации вышки.. НО, директора Дворца знали же , КТО приедет и какие песни будут исполняться сли собирается такая куча народа рэперов......хотя.... посмотрев на этих тетенек, думаю, что они в жизни такого не слышали=\вывод: следущие выступления надо организовывать где нить в таком месте, где не будут так дико реагировать на мат!

0

116

добрый вечер всем.. в первую очередь, хочу всех поблагодарить за то что пришли поучавствовали посмотрели потусили с нами. это очень круто - я захожу на форум а тут столько положительных постов. потому что я-то не особо могу воспринять как это было. потому что столько запаров замутов беготня какие-то косяки.. это вобщем-то обычная ситуация, потому что при организации подобных мероприятий когда пригоняет народ со всей области и за всеми всё проследить надо, всё зарешать и прочее-прочее-прочее-прочее.... естественно какие-то запарки были.. например с тем что не вышел вайд на фристайл и пришлось тупо выкручиваться.. ну как бы это похуй - это рабочие моменты. гладко вряд ли что-то и где-то может пройти. запары существуют всегда, главное - свести их к минимуму.

ну а так в целом мне понравилось. победили сильнейшие несмотря на такой замес по поводу предвзятостей перед фестом. я считаю что шоу вобщем-то Бага достойно взял победой. первый трек его я не ожидал) я думал сейчас пойдет опять что-то вроде "капли дождяя...ониии тааак одиноооки" )) но нет.. там начал качать такой какой-то напорный бассовый стаф что невольно заставило меня подумать "ооу!" плюс он достаточно уверен и напорист был на сцене. так что я считаю что его победа обоснована. Даймонд тоже показал качество подтвержденное временем. он именно такой - ему похуй, он просто делает то что любит делать. ему отдельный респект и плюсом 1,5 рубля денег за победу на фристайле. победители шоу получили по 2,5р денег. за фристайл и баттл как я уже сказал по 1,5р. если у кого-то мнение вроде "а чо так денег мало?" пусть пойдет и отвалит из своего кармана достойному по его мнению сумму какую считает нужной. денег много не бывает. это если чо.

с брэйкерами тоже были все эти прирекания, но это как бы похуй потому что однохуйственно победили достойнейшие потому что у мув стайл действительно лучшее шоу, а ударка лучше всех бились на батлах. у них вапще к баттлам слабость) стрит пацыкс) помоему всё так же честно. а жаннадарк по большому счету приехали потусить и на победу и не расчитывали. просто выступили, побились. так как две команды в последний момент спрыгнули с движухи.

с ворнэрами всё вобщем-то в поряде. выступать они должны были 30 минут, ну отвыступали минут 20-25, потому что охуевшие от такой нелегальщины работники дворца побежали на сцену прекращать всё. но в целом я думаю всё ровна. тагил увидел ворнэров в ближайшем рассмотрении - послушал оценил. все кто был всё видел и оценил сам. еще раз спасибо всем кто был учавствовал оценивал. миир

0

117

Дак неотрицаю,заслуженная победа что у Баги,что у Ппяника,хоть я его и непереношу как человека. А таким командам как Санта Круз не место на хип-хоп сцене,на мой взгляд они вообще невписывались в общую картину.

0

118

Всем привет.. Люди поделитесь у кого есть треки Guarbo из Свободного (где всё легализованно гг)... Очень надо... Заранее спасибо...

0

119

Санта Круз реально смотрелись как-то не так... одежда, стиль, монера, темы... не вписывались в общую картину. А вот Worna Brazass реально зажгли зал своими темами... но слишком много мата для ГДТЮ(менты немного запаниковали) :O  :O  :/  :O  :O  :blink:... тем не менее это было ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

120

санта круз похожи на рич энд бьютифул чуваков :):)

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив новостей » Высшая проба 2007