Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив новостей » Высшая проба 2007


Высшая проба 2007

Сообщений 81 страница 100 из 172

81

Ну эта....как его....ну....короч щас уже почти еду:) иииииии-ха:)

0

82

Мы в Тагиле:) ура товарищи, ура:)

0

83

:rolleyes: Думал больше на форум не войду,только после Вышки,ну дак нет,блин,дурацкий интерес не дает покоя:КТО ТАКИЕ  Free Vision Project? :D  в кратце хотя бы.Они тоже рнб??

0

84

100dollors написал(а):

КТО ТАКИЕ  Free Vision Project?

На Вышке и узнаем!  :cool:

0

85

Ну ладненько,еще 6 часов,не терпится.Еще раз всем удачи,МИИИИИИИИИИР!!!!!!

0

86

Мы уже на месте:) тут такой пейзаж...люди ползают по стенкам....РЭПпера кефир пьют....
Я хочу пиво попить и покурить:)гГ:) короч не скучно:)

0

87

Всем привет))) приду бязательно))) в шесть начало все таки будет?

0

88

блин, не удержалась чтоб перед выходом не заглянуть на форум!
короче всем выступающим желаю еще раз УДАЧИ!
ну и как грится, пусть победит сильнейший))))хихи

0

89

Хай всем!!!
У меня не получилось сходит На "ПРОБУ"...
РАсскажите че как все произошло!!! Как впечатления... если че пишите в АСЮ!!!

0

90

Тоже не попал на фест((
Делитесь впечатлениями и фотками!

0

91

ая первая))) что то понравилось что то нет.. на брейке былис лабые команды жуть просто а фото тьма... у мну просто фотик сел... фотки выложу позже...

0

92

Оо ну ваще все супер было)))аааааааа блин одни эмоции слов нет)))почаще бы так!!!!тока че то Ворнер Бразас мало выступали по времени...че то их как то обрезали...хотя вроде говорили что целый час будут...народу было прилично..хотя я думала что будет еще больше(в принципе сойдет итак...)))Diamond ваще круто фристайлил и еще кто то там из северного тож ниче так...)))

0

93

Фест супер! Лень все расписывать, хоть и многое бы хотел сказать! Здравые выступления как рэп-каоманд, так и брейкеров! Поорал с Ворнами! =) Хороший замут когда все зрители встали! Есть такой маааленький вопросик: А кто же Хью??  :)

0

94

Bool написал(а):

Лень все расписывать, хоть и многое бы хотел сказать!

Да ладно,давай скажи,что думаешь,не ленись!!!!!!!!!!!!!!!!

0

95

Ну во-первых, я бы хотел сказать про Санта Круз. Их первое выступление меня не впечатлило! Вернее само выступление хорошее, но слова я совсем не разобрал. Вроде, Гуарбо, у которых еще телка есть в команде, мне тож как-то не понравилось... - девушка красявая, но поет не так, как я бы хотел услышать! Free Vision Project, где чувак в больших очках стоял, напомнило пачаму-то американский клип, с пафосными понтами, но это я в хорошем смысле слова! Пряник, выступил кайфово! Ваще нравится "Мани-маниии" Северный регион напомнило хоровое выступление - часто в один голос читкали, но тоже кайфовасто! Бага. Багу я на телефон сфоткал! хыхы
Фристайл. мммм, очень очень даже хорошо. Приколол чувак, который вышел и первым делом сказал: "эээ хыхы". Отлично фристайлил про Санта Круз.
Брейкеры, особенно Тагил, были на высоте. Только вот Ударная волна вела себя как-то агрессивно. Мов Стайл ваще просто пиздец как зажгли!! Жанна Дарк на первом выходе ваще показалось выступали на отъебись! Но нет.. в последнем раунде они разогрелись и хуярили не по детски!
Вобщем было все заебца, браза! О! Точно! Ворны. Ворны мне понравились. Но, блин, а кто же все же Хью??

0

96

Кто победил-то?

0

97

2 Bool

Не Телка, а девушка, в команде у Free Vision

0

98

f3n1aga написал(а):

Не Телка, а девушка, в команде у Free Vision

А, точно! Извиняюсь!

0

99

Черт возьми,это было круто!
Огромное скопление рэперов, охуенная программа, иногда тока огорчало что народ мало поддерживал выступающих,Даймонд молодец парень,без всяких понтов взял да обставил всех, отлично выступил, Санта Круз-мне не понравилось,Северный Регион-согласен с Булом,не очень,Бага - вот это да,это заебца!
Брэйкеры Тагильские больше всех впечатлили, с самого начала болел за Мув стайл, кайфово выступили!
Sai 13,огромный Респект!
Ворнеры,хорошо но мало,но пара песен их вообще раскачала!
короче это надо было видеть,

Ромашечка написал(а):

аааааааа блин одни эмоции слов нет

во-во,трудно передать ту атмосферу словами!

0

100

Чек человеки.....теперь Я! :D
Ну За раппу могу сказать что выступать моли лишь Пряник(ака. Диаманд) да Бага-все остальные просто потратили свое время в пустую.Санта Круз-Бля пацаны я не одного слова не понял...не как и получилось Пряник с Багой и забрали Мани мани хы.
Фристаил это вообще отдельная тема......но разошлись под конец все таки...молодцы.Вот....Сашу и Альберта с победами причем ЗАСЛУЖЕННЫМИ. :bb:
По поводу Брейка  соглашусь с Булом.
И еще кстати в жюри сидел человек который сам в Жане Д"арк танцует так то :bye: эт так к слову :D
З.Ы. Ешо че напрягло эт все таки не доконца отлаженость механизма проведения мероприятия и эти постоянные хождения...неопределеность награждения....но эт хуйня все наладиться.
Ху из Хью?Видел кто нибудь его? :D
Ворнеров кстати даже не досмотрел.
:D Ждем четвертую Вышку

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив новостей » Высшая проба 2007