Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив новостей » Высшая проба 2007


Высшая проба 2007

Сообщений 61 страница 80 из 172

61

Мне кажется, что фест пройдет на ''УРА''....разнообразие стилей-это интересно....посмотрим, поКАЧАем:) Северный Регион сделает красиво:)

0

62

Кста, Саймон, почему Пигмалион не прошли?? А то Скит голову чуток ломает...:)

0

63

Я уже сплю и вижу каГг я еду в Тагил:)

0

64

Мне ещё интересно почему Лаут не прошёл?или он не подавал заявку?

0

65

пигмалион не прошли потому что те кто отслушивали видимо решили дать шанс новому покалению. хз таков отбор.
Лаут подавался. он даже заявил о том что будет выступать на вышке. но чо-то в отборе не прошел.

2 Фрукт: ты чувак видимо действительно хочешь хопо-пати) откровенно. остальные видишь чисто из уважения к ворнэрам идут)
фест пройдет на ура если всё будет ровна. пускайте больше добра и ритма в ваше сердце. тусите и принимайте  настроение а не высаживайтесь за свою самоуверенную писдатость.

пс: на счет судей будет объявленно на фесте. но вообще судьи всех участников кто в курсе вроде устроили. Кум будет на звуке и судить не будет. так что остаток сомнений на счет его личных предвзятостей можно забыть.

0

66

нифига вы крутые чуваки :) какие у вас тут терки :):) я приду, позырить..мне не нравится место..мне не нравится загруженность этого дня, но я приду...просто посмотреть, как развивается тагил и развивается ли ваще...е

0

67

А где будет проходить шоу - в зале или в холле на 2-ом этаже?

0

68

Hellrazor написал(а):

А где будет проходить шоу - в зале или в холле на 2-ом этаже?

ага интересный вопрос.....но думаю в холле более будет походить не на оперу...а вечерину

0

69

всё будет в зале.. там удобно всё смотреть.. а в холле будет небольшой граффити-антракт, скорее всего будет выставлен доп звук там же.

0

70

Сай, мне на Ворнов пофиг...в первую очередь я еду друзей поддержать, затем уже идет само пати:)

0

71

Сегодня и у нас в городе проходит как бы ''мини-фест''. У Северного это будет генеральной репетицией перед ''Вышкой''. Разомнутся с Пигмалион'ом, Отражение'м и 158mc:)

0

72

Скорей бы завтра!!!!

0

73

Sai 13 писал: все идут из уважения к Ворнерам.....если бы я их лично знал, может быть и тоже из уважения к ним только пошел, но мне их в принципе не за что уважать....не общался с ними....

0

74

Главное - чтобы завтра погода была нормальная. А-то на экстремалов хочется посмотреть.  :rolleyes:

0

75

БеZZмен написал(а):

Семен сам то планируешь побывать?ммм а то у меня к те разговор имеется
Fix[Drugими Словами]

Меня не буит к сожалению, работа. Пиши, может, на мыло или звони, там уж встретимса и пообщаемса.

0

76

AniX написал(а):

Меня не буит к сожалению, работа. Пиши, может, на мыло или звони, там уж встретимса и пообщаемса.

Понятно ладно созвонимся :)

0

77

ну все, короче, уже 27! всем до встречи на вышке)))) ;)
надеюсь надежды оправдаются........

0

78

Argona написал(а):

ну все, короче, уже 27! всем до встречи на вышке)))) 
надеюсь надежды оправдаются........

ишо час назад прибавляй гг

0

79

УДАЧИ УЧАСТНИКАМ,А ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ:ПРОСТО ПОЛУЧИТЕ ОТ ФЕСТА МАКСИМУМ ПАZZZZZZИТИВА. МИР ВСЕМ

Отредактировано 100dollors (2007-10-26 23:46:32)

0

80

да больше позитива бойз энд гёлз! приходите тусить. приходите на ворна бразасс. слушайте хип-хап. и самое главное НЕ ПАРЬТЕСЬ по всяким мелочям! ) и тогда всё будет ровна. миир

з.ы. (ну как обычно без этого не могло и обойтись) произошли непредвиденные обстоятельства в последний момент в процессе которых команды Martini Ice и Brooklyn JT откзались от участия в фестивале. вместо них будут учавствовать команды из Екатеринбурга - Free Vision Project и Жанна Д'Арк

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив новостей » Высшая проба 2007