Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив новостей » Высшая проба 2007


Высшая проба 2007

Сообщений 21 страница 40 из 172

21

смотрим инфу в 1-м сообщении

0

22

ой, блин точно!я чет с первого раза не увидала))) ;)

0

23

Северный регион рулит!!! еееееееееее

0

24

хехехехе даже мы попали  ладно раскачаем зал нашей RnB

0

25

блин, поскорее бы уже 27..... я уже прям просто в предвкушении вся :rolleyes:  :D

0

26

Argona написал(а):

блин, поскорее бы уже 27..... я уже прям просто в предвкушении вся

пф-ф-ф-ф)

0

27

mcMiX(Северный_региоН) написал(а):

Наши Вам респект и уважуха! Двигайтесь, пацаны, теперь Вы представляете не ток себя, Вы-надежда и оплот Качканара, так что расКАЧАйте, по-нашему, по-уральски! Реально малацы!
AniX [Рожденные рифмой]

0

28

AniX
Семен сам то планируешь побывать?ммм а то у меня к те разговор имеется
Fix[Drugими Словами]

0

29

Sai 13
    Список участников:

         Номинация Rap
            * Mc Diamond [Н-Тагил]
            * Santa Kruz [Н-Тагил]
            * Martini Ice [Екатеринбург]
            * Гуарбо [Свободный]
            * Северный Регион [Качканар]
            * Бага [Уфа]

         Номинация Break
            * Ударная Волна [Н-Тагил]
            * Move Style [Н-Тагил]
            * Street Breakers Crew [Реж]
            * City Jam [Кушва]

Эт все заявленые или по итогам отбора отобраны?ммм
Или еще команды будут?

0

30

БеZZмен написал(а):

Бага [Уфа]

о, "старичёк" Тагильского рэпа)

0

31

Hellrazor написал(а):

о, "старичёк" Тагильского рэпа)

смысл егго участия я лично не понимаю :D

0

32

Бага-то агаа.. старичеек.. толстячек)

вобщем с Багой тема такая что он приезжает в гости, попросился поучавствовать, вообще уфа не областной город, но материала достаточно качественного было ооочень мало.. просто писдец как мало! вы бы слышали какие там дастовые записи были это же пппппцццц! не могу сказать что у него фантан, такой солнечный уфимский поп-хиппити-хоп, но в целом есть определенные плюсы в его кандидатуре: он постарше, есть опыт работы на сцене.. но вообще кое что выбрали.. участники будут разнообразные по формату и я думаю есть из чего выбрать и с чем сравнить.. считайте будет такого рода легкий рэпачек от Багги, будут жеские хардкорщики качканарцы - северный регион, будут рнб-ишники из Еката ) причем одни из немногих с которыми можно нормально адекватно общаться, без всякой "тимотивщены" - Martini Ice (peace!)... будет Пряник aka Diamond - он сильно вырос за последние годы его кандидатура весьма достойна внимания.. будут новоиспеченные Гуарбо из Свободного.. весьма оригинальные пацыки и не первый год в теме.. вобщем будет интересно, неговоря о том что Тагил увидет воочию тех чьи треки вертел на языке уже много месяцев - Worna Brazass!

0

33

Мдаа,ну и участники...я в шоке...буду там только из уважения к творчеству Ворнеров, выступали бы только они и не парили бы людям мозг тагильским щитом!

0

34

100% уверен что победит Бага,и неважно как другие участники будут рвать себе задницу...всё схвачено,за всё оплачено...

0

35

обидно за РЭП,что его продают и покупают,так не делается пацаны,если фест устраивается пусть всё будет по честному.Пусть побеждают сильнейшие,а не те кто заплатит больше...

Отредактировано 100dollors (2007-10-23 15:09:52)

0

36

Да? Давайте факты пожалуйста, с какого вы решили, что уже все куплено?

0

37

ufufuf...

0

38

Если победит реально сильнейший, то заберу свои слова обратно...доживём увидим.

0

39

Думаю все таки нихрена ничего никто не покупал и все будет в честном поединке решено :big_boss:

0

40

Нахуя покупать? Извините но не тот уровень.

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив новостей » Высшая проба 2007