Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Хип-хоп в области » EK.Playaz (Екатеринбург)


EK.Playaz (Екатеринбург)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Официальный сайт EK.Playaz
Кто чо думает по их счёту??

0

2

Хорошие ребята, тексты с юмором. Помню приезжали к нам на Высшую пробу 2, а почти вся публика свалила, а зря!
Хорошо выступили.

0

3

Hellrazor написал(а):

а почти вся публика свалила

Да! Слышал про это! Считаю ваще пиздец! - народ, типа, выразил неуважение к команде! Бляяяя, имхо, это хуевастый поступок со стороны тех, кто свалил!....

0

4

да,нехорошо получилось,жаль что не был я на том концерте

0

5

Клип "Валера" - Оч смешной клип :cool:

0

6

зато потом круто отдохнули на базе руш, поэтому я думаю они не сильно на нас обиделись. уехали накуренные пьяные. я думаю им понравилось. они собственно и не отрицали это)

0

7

В субботу нечаянно наткнулся на передачу "СТС зажигает суперзвезду", оставил телек фоном и пошел писать очередной хип-хап. Спустя какое-то время....  чёрт.... услышал из соседней комнаты ниггеров, которые мне реально мешают делать мое дело. Збивают, так сказать. Они читали рэп и так знакомо. Голос драйайса? Тибаса? Резко прикинув в чем дело - подорвался смотреть, так, что же там такое происходит 8) Ха! Ек Плаязз на СТС! 8) Досмотрел до конца выступление и мнения жюри. Поцыки оставили приятные впечатления у судей, но не знаю чем кончилось голосования 8( Кто в курсе??

0

8

Хы сам не видел..на форуме читал что они в полуфинале)))ГгГ и их все срут реальные "Нигга" так как андерам..указывают зверевы и биланы))))гы

0

9

Хм...Молодцы пацаны!

0

10

EK-Playaz - Гламур
Трек с нового альбома "Жизнь прекрасна".

0

11

дада.. с этим то треком они и красовались на стс) как обычно стёбно и задорно.. кстати презентация альбома намечена на конец октября

+1

12

в реале их ни разу не видел но темы задорные у них

+1

13

12 апреля рядом с ёбургом,в клубе "non-stop" EK-playaz и др.,ищите тему "Хип-хоп сейшн 12 апреля"

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Хип-хоп в области » EK.Playaz (Екатеринбург)