Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Брэйк данс в области » Необдуманные Действия


Необдуманные Действия

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

знаю только что пацаны из Верхней Синячихи и рубят на салидном уровне) учавствовали на ВП. а так я думаю Р.З. нам поведует побольше? ))

0

2

8))) А??!!! 8)) Что такое Р.З.?? Чота я ваще не понял сообщения сколько бы не читал 8))))

0

3

onemike написал(а):

Что такое Р.З.??

Это участник форума, и по ходу этой брэйк команды!! Или я ошибаюсь??

0

4

Р.З. это СашКо ) участник вышеупомянутой команды)

0

5

Да, спасибо! Теперь асилил! 8) Но, что то РЗ не очень делиться об этом в данной теме 8)

0

6

хе)))вообщем кратко о команде расскажу я по скольку Саня где то там...
В команду входит 3 чела и каждый разный но одинаковый!!!)))
1.ВоzzzдуШок(Скрипов Сергей Викторович)-Мув,мув и мув...
2.Р.З.(Саня(Чизец)Солдатов)-Истинный танцор...он и музыка едины...а е...
3.График(Антон Фалалей лей)-Немного мува,немного стайла...
Вот наше сборище!!!)))По немногу развиваемся,хе...вот...
Кто знает,видел,помнит ждем ваших мнений!!!)))
Писсс!!! :russian:

0

7

http://toxicwell.narod.ru/hiphopportal/ … obdum.html здесь есть и маленько из истории группы, их портреты (в т.ч. и РЗ) и райдер, и география плясок.
А ссылки на видео имеются тут http://toxicwell.2bb.ru/viewtopic.php?pid=1356#p1356

0

8

Фу ты черт.. Вот он я то где пылился целый год!:-) не мог восстановить аккаунт пока не забыл, потом забыл и так сложено стало его восстанавливать вот сейчас делал это битый час и доволен что всё получилось! Вот и дела какие график там про нас немножко рассказал, собственно чего там боле, конечно уж поскромней бы, но это ж всё слова - прах. Короче листен ту зе бит мэн! А е танцевать всем фарева! Респект, Сай, что тему про нас открыл! :-) прости что тут так не част! Хе ха.

0

9

И вобщем если есть у кого фото или что ещё наших выступлений или батлов, положите пожалуйста ссыл и фото наверное было бы круто положить здесь, как с компа зайду, кину сюда пару фиксированных изображений в цифровом формате посвященных нашей творческой танцорской деятельности! :-) мы как моряки и как летчики! Вот так я хотел, чтоб как моряки и как летчики, не врать и не бояться!:-) Гришковец рулит! ;-)

0

10

Танцы танцами но могила для меня открыта :sceptic: я ведь такой покалеченый как колечко уже...ну я выбирусь из ямы черной...вообще вату катаю сижу...

0

11

Да он прав  :(  ватакат он теперь!!!  :crazy: как каток делает глоток потолок... че за хрень я пишу, простите  :'(  всем в танцы для деформации наций!!! :crazyfun:

0

12

синячиха вторая мать аять!

0

13

Блин.. Возможно и так, но только даров мы пока ее не обнаружили! Хоть и искали и вроде было уже почти нашли.. Ан поздно спохватились. Ничего, аяти на всех хватит!:-). Ура товарищи!:-)

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Брэйк данс в области » Необдуманные Действия