Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Трёп » ЭМО - кто они такие?


ЭМО - кто они такие?

Сообщений 41 страница 60 из 64

Опрос

Как вы относитесь к ЭМО?
Пускай будут

30% - 9
Пипец задолбали сволочи

10% - 3
Просто уроды, уроды имеют место быть

13% - 4
Малолетки - жертвы моды

33% - 10
Да они крутые перцы

13% - 4
Голосов: 30

41

Maxxx_NT написал(а):

Выкладывай

а ты мне скажи, КАК?! где тут и как тут  ее вставить?)) яж не гений! ёпт...)

0

42

помойму неважно как человек одевается и как себя называет, главнае чтобы он был хорошим. а я посмотрел бы на вас, как бы вы оделись, если бы вам не сказали как "надо" одеваться. а кстати кто-нибудь из вас спрашивал о чём плачит эмо? ну, ладно, стебитесь, это ведь круто сейчас! кто-то хотел песенку? ну лавите-рабы системы! http://depositfiles.com/files/sa8vgfafe

Отредактировано RUF o_O (2009-02-02 00:09:33)

0

43

рабы системы......=)однако однако....
а ты задавался о чем плачут ЭМО? или ты один из них?))))расскажи, пусть все тогда знают....
я вот знаю о чем большинство ЭМО печалятся, интересно твое мнение

0

44

я не знаю о чём они плачут, я их и не пропагандирую, но другие вряли знают, однако идут против этого.

Argona написал(а):

или ты один из них?

а я- тот кто я есть, и я стремлюсь идти по правельному пути, пусть буду испытывать вину за свои ошибки и радость за свои успехи, зато буду знать, что иду по своему пути и проживу именно свою жизнь... помойму это вравельно. но я найду инфу о эмо и обязательно выложу...

Отредактировано RUF o_O (2009-02-03 20:05:29)

0

45

RUF o_O написал(а):

и обязательно выложу...

на форуме про эмо  :D

0

46

что Вы все ЭМО ЭМО-это же очередная долбоебнутая часть общества,которая будет существовать еще пару тройку лет,а потом о ней будут вспоминать с юмором и ужасом одновременно. А вот что касается так называемых Неофашистах или как их там,которые считаю (и заблуждаются) что именно они исконно русский народ и признают только русских,хотя на самом деле они уже не русские а аррийцы получается.Вот с ними надо что то делать! На руси вообще 300 лет татарское иго было-всех же переебли и наверно в каждом из нас течет татарская часть крови. как говорится Все татары,кроме я......

0

47

я не знаю о чём они плачут, я их и не пропагандирую, но другие вряли знают, однако идут против этого. а я- тот кто я есть, и я стремлюсь идти по правельному пути, пусть буду испытывать вину за свои ошибки и радость за свои успехи, зато буду знать, что иду по своему пути и проживу именно свою жизнь...
обьясни немного, к чему ты в теме про ЭМО пишешь о том по какому пути стремишься идти ТЫ? помойму здесь никто у тебя этого не спрашивал....

0

48

Андрей AN-NT
не знаю как вам, но онам на уроках истории еще даааааааавным давно объясняли что как это любят говорить "чисто русских" у насв России нет,и монголо татарское иго, и различные переселения народов сильно повлияли на это... так что те кто кричат что "Россия для русских" пусть повнимательнее у себя в крови пороются и я уверена, что ненастолько и они чистокровные русичи, чтоб кричать такие лозунги

0

49

Argona написал(а):

пусть повнимательнее у себя в крови пороются

Да это верно!! Большая часть из моих знакомых точно знаю что не чистые русские!!......
И кстати, тема про ЭМО....... не забываем.....

0

50

Bool написал(а):

тема про ЭМО....... не забываем.....

Ну блин...и замечания то как будто рэп читает  :rofl:

0

51

Эмо читают рэп??? :unsure:

0

52

А что про Эмо еще можно добавить? Да пусть будут,пусть существуют,пусть режут вены,плакаются в жилетку,прыгают с балкона........все равно это не надолго.Господа и дамы это временное явление.Просто человеку свойственно на чем то помешаться,по чему то сходить с ума,вот малая часть нынешнего поколения дегиниратов так и поступает.

0

53

Андрей AN-NT написал(а):

поколения дегиниратов

патсталом

0

54

Обычно на такие колоритные субкультуры..как панки, эмо, готы и всякая такая "шляпа" ведутся подростки, малолетки, люди у которых еще не сформировались интересы, характер и т.п. Тоесть щас пока они еще в поиске себя как личности...а это всё переходные моменты)))

0

55

Как ты вумно расписал =)

0

56

ЭМО - Это Маленькие Отморозки  :D :D :D :D

0

57

В тему:Это Мудаки Ошпаренные
           Это Малолетние Отщепенцы :crazyfun:

0

58

Это Маремы Оттраханные!  :D

0

59

must die

0

60

Maxxx_NT написал(а):

Обычно на такие колоритные субкультуры..как панки, эмо, готы и всякая такая "шляпа" ведутся подростки, малолетки, люди у которых еще не сформировались интересы, характер и т.п. Тоесть щас пока они еще в поиске себя как личности...а это всё переходные моменты)))

тут слышал что Эмо приравнивают к стилягам
Мол это стиляги 21 века
Во как

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Трёп » ЭМО - кто они такие?