Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Трёп » ЭМО - кто они такие?


ЭМО - кто они такие?

Сообщений 1 страница 20 из 64

Опрос

Как вы относитесь к ЭМО?
Пускай будут

30% - 9
Пипец задолбали сволочи

10% - 3
Просто уроды, уроды имеют место быть

13% - 4
Малолетки - жертвы моды

33% - 10
Да они крутые перцы

13% - 4
Голосов: 30

1

Я считаю этот вопрос актуальным для обсуждения!
Вот опросик про ЭМО! По моему мнению ЭМО это в основном малолетки, ставшие жертвами ебучей мировой моды, которая постепенно настигает и наш небольшой городок. Прикид конечно у них убогий и ещё они все смахивают друг на друга, одним словом "атака ЭМО клонов"!

Отредактировано Дэмос (2007-08-20 19:42:05)

0

2

гыгы, меня они всегда веселят. Посмотришь на Эмо-боя в розовой херне и смешно становится. Вообще пох на них, плохого ничего не делают, так что пусть живут)

Отредактировано Hellrazor (2007-08-20 20:25:15)

0

3

Я бы разделил их так: есть полнейшие уроды и те, которые со вкусом одеваются (это пока про одежду). А по поведению - ХЗ - не общался...

0

4

Ну так то они раздражают!! Kill the EMO :mad: !!

0

5

Да пускай будут. Никому вроде не мешают.

0

6

нахуй ваще эту тему на хх форуме

0

7

вы обсуждаете одежду а надо обсуждать их образ жизни...ужасно..резать вены изза таких же малалеток токио хателя...фу пля..уродовать себя...и на счет одежды может иногда и не плохо сочетаеца розовый и черный..но для мальчиков..фу(..а когда без вкуса...блевать ахота

0

8

Maks D написал(а):

нахуй ваще эту тему на хх форуме

Это трёп!! Так что не стоит по этому поводу париться, пускай пиплы общаются :cool:!!

0

9

Igo написал(а):

Да пускай будут. Никому вроде не мешают.

Верняк!

0

10

оо чуваки мой друг реально болел темой эмо. ну т.е. он настолько начал капаться в ней что я ахуел над ним. волосы начал растить. общатся с людьми узнавать их. вообщем это было забавно и интересно в какой-то степени. всё что я успел узнать от него дак это то что те эмо которых мы видем на улицах нашего города - большая часть из них тупо жертвы моды. потому что ну модно и всё блять)) в то время как настоящие эмо реально психи ну или реально чувствительные как китайские девченки)

0

11

Sai 13 написал(а):

реально психи ну или реально чувствительные как китайские девченки)

:D ага!!

0

12

мочить. без сомнения и разбора. мочить нахуй

0

13

я считаю, что так категорично говорить нельзя......конечно тру эмо, которые постоянно ходят ревут, режут вены по всяким пустякам, это на самом деле психически больные люди, которых  нужно лечить...
но, как я счита, тру эмо их не так уж и много...в основном под эмо косит молодежь, просто озабоченная волной этой моды...они так же называют себя эмо, носят кучи этих дурацких значков, красятся в черный и розовый цвета, но по общению это теже обыкновенные люди и как и все, просто видать с менее твердым характером и более подверженные общественным направлениям..
я не могу сказать что я хорошо отношусь к таким людям. я считаю это тупо корчить из себя то, чем ты не являешься, опираясь всего лишь на моду...да че там таить, у меня моя бывшая хорошая знакомая стала косить под эмо, ходить слушать вечно этих ноющих токио хотелов...было противно, чес слово....при чем она реально не понимала кто такие на самом деле эти эмо, ее просто прикалывало когда ее называли эмочкой...
а по поводу мочить....зачем? кому то чтоль легче станет после того как они побьют этих эмо...я слышала много всяких рассказов, когда и ссали на них и пиздили...а смысл всего этого? надо во всех ситуациях оставаться людьми..ведь эти эмо ничего  такого плохого не делают, живут и парятся на своей волне никого не трагоя в отличие от скинов или нефоров, так на хрен тогда ваще на них внимания обращать?
короче если еще честнее, бывают такие моменты когда просто охото над эмо поиздеваться, но словестно, подакапываться до них, посмотреть че они поотвечают...но только словами все действо и ограничивается...я не думаю, что когда нибудь смогу просто так кого нить из них ударить

0

14

мочить нахуй,повторяю тебе.
когда они с наглым выражением лица упорно втирают типа я не понимаю смысл их культуры,типа плакать блять это невзьебенно круто давайте все соберемся и заревем на счет 3,типа жизнь хуйня,блять раз хуйня че живете тогда ею,меняйтесь или сдохните. сами хозяева своих судеб,управлять ей надо. или афишировать это всем своим видом тоже тупо,типа Бля смотрите я эмо,знайте это все! я эмо! ЭМО! вы не поняли,смотрите-Я Э-М-О!!

0

15

у нас стобой наверно просто разные мировоззрения...
ну что могу тебе сказать, иди мочи! удачи в этом деле, раз ты так категоричен! :hunt:

0

16

ты просто не все понимаешь. пока они не трогают меня я не трогаю их,понимаешь о чем я?

0

17

Argona написал(а):

я считаю, что так категорично говорить нельзя......конечно тру эмо, которые постоянно ходят ревут, режут вены по всяким пустякам, это на самом деле психически больные люди, которых  нужно лечить...

Их надо не лечить, а:

BlackHood написал(а):

мочить нахуй

Тем более они этого сами хотят! Зачем ДемонСтративно вены резать? Давайте их отстреливать!
НО! :

BlackHood написал(а):

пока они не трогают меня я не трогаю их

0

18

мм, представь, что кто-то сидит и также рассуждает - я ненавижу нигерскую культуру, только педики носят широкие штаны, что за музыка, у них одна бубнежка, ничего не понятно, буду их мочить всех, потому что мне не понятно это.

какая разница ноют они там или смеются, это их дело, главное, чтобы ничего не делали плохого никому.
пусть слушают токио хотель, дрочат на их плакаты и тд. вот не пофиг?

0

19

BlackHood
дык ты читай внимательней:
"надо во всех ситуациях оставаться людьми..ведь эти эмо ничего  такого плохого не делают, живут и парятся на своей волне никого не трагоя в отличие от скинов или нефоров, так на хрен тогда ваще на них внимания обращать?"
согласна с  Hellrazorom, такими темпами можно пиздить всех подрят только из за того что они не того направления что ты, или просто из за того что они тебя бесят или как то случайно задели...нуэно уметь уживаться с людьми, даже если они и эмо...это их жизнь, их дела.. они как хотят так себя и ведут...суицидники тоже режут вены, только никто почему то не говорит что их за это пиздить надо....

0

20

Sai 13 написал(а):

чуваки мой друг реально болел темой эмо

Да... таже херня... общался я раньше с чуваком, были общие интиресы, какиета темы мутили с ним, зажигали гдета... потом уехал на месяц, приезжаю значит, встречаю его... а он уже ЭМО... и всё блин... с ним даже неочем поговорить было, он даже разговаривать стал по другому... на позитиве, но нёс всякую херню. Сёдня встретил его на улице.
ПРИКИНЬТЕ:
     Отростил волосы, в шапке с 2-я огромными розовыми БОМБУШКАМИ по бокам головы, рваные джинсы, разные шнурки (розовый и салатовый) на кедах, и очень маленький рюкзачёк на одной лямке (через плечё).
      Я его как увидел....  я просто стоял и ржал как накуреный. Мне бы стрёмно было так одеваться... очень.
ЭМО - СМЕШНЫЕ БЛИН УБЛЮДКИ ВСЁТАКИ... нахер их всех.
            И ненадо относиться к ним как к "БЕДНЫМ ЖЕРТВАМ МОДЫ"... Сами виноваты... рано или позно поймут что "ЭМО -это ХЕРНЯ...".

ВОТ ЧЁ Я ДУМАЮ!!!!

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Трёп » ЭМО - кто они такие?