Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Брэйк данс в области » Брэйк-тусы в области


Брэйк-тусы в области

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

сразу предупрежу, я говорю о брэйке в качестве человека сугубо наблюдающего за всем этим действием...и в качестве зрителя могу сказать что брэйк-тусы это как правило всегда зажигательно воздушно невероятно и вааапще за пределами возможностей. и опять же не всегда. всё обычно зависит от того какие команды принимают участие и что из себя представляет само выступление.

как я уже успел убедится, презентационные какие-то выступления с простым представлением возможностей команды - это не всегда лучшее из того что можно увидеть. вот батл это уже другое дело. особенно когда речь идет о талантливых опытных командах. тогда это превращается в умопомрачительную войну! в реальное сражение на своей територии и со своими правилами. в любом случае по-прежнему остается много команд еще не доросших до этого уровня и срабатывающих на аудиторию глупую и не особо вникающую своими заготовленными шоу (причем не всегда еще отработанными добротно). это фэйк.

я считаю, что как и в рэпе - в брэйке важен процесс и его содержание. а именно импровезация. задор и подогрев. т.е. когда команда не парится о том как им нужно выглядеть. она просто выходит на сцену и делает то, что лучше всего умеет делать. а именно - ТАНЦУЕТ. это невозможно подделать или сыграть. это есть только тогда когда это есть! я с восторгом смотрю на таких вот пацанов. их ориджинал стайл наполнен исключительно свободным подходом и полной незапаренностью за чо и каво.

Брэйк стопудовая штука атвечаю! и даже в нашем городе есть люди понастоящему стоящие. мир им.

это кайф! аа ее!

0

2

Sai 13 написал(а):

я считаю, что как и в рэпе - в брэйке важен процесс и его содержание. а именно импровезация.

Согласен! Еще хотелось бы видеть не повторяющиеся движения, а именно свой ориджинал стайл!

0

3

Паша! Отличный Аватар! я б тея съел!!! жуж жуж жуж!! :rolleyes:

0

4

кусок аяти в твою голову! )

0

5

Да я уже заждался осени хотя ещё и лета небыло! Следующая остановка.. Станция Аять, но это не по теме конечно. Так тут вступительное слово твое очень качественно поставлено! Респект за врубастость! И вот ещё немного мне сообщений набрать, чтоб я мог ставить плюсы в уважуху! Обязательно оценю! :-)

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Брэйк данс в области » Брэйк-тусы в области