Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Нижнетагильский рэп » Кузница Records Present


Кузница Records Present

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

В сборнике приняли участие такие группы как: Округ com, Sound Side, D.Dogs.

Спонсор: сеть магазинов «Вега».

South side – Домашний Old school:

01. Интро – Sound side (СорняК, MIXMAN)
02. Те КТО – Sound side (MIXMAN, FooJeeN, СорняК)
03. Домашний ОЛД СКУЛ – Sound side (VAN-Z, СорняК)
04. Вместе – D. Dogs (Razon, Simon)
05. Я и КОРЕША – Sound side (MIXMAN, Шаман, SkaT, СорняК)
06. По пути на пати – Округ com (4ed)
07. Без Бутора – Sound side & Камера смертников (СорняК, VAN-Z, MIXMAN, BaKmaN, LAZ-G)
08. Чаёк – Sound side (MIXMAN, BUCH)
09. П.В.Н. – South side conection (4ed, СорняК, АсхаD one)
10. Страх в твоих ушах - Округ com (4ed, Saibot)
11. Вот оно - D. Dogs & Sound side (Simon, MIXMAN, СорняК)
12. Перцы – Sound side (СорняК, MIXMAN, SkaT, FooJeeN)
13. Скинь - Sound side & Камера смертников (Сонный, LAZ-G, VAN-Z, СорняК)
14. КТО здесь? – Sound side (MIXMAN, SkaT, СорняК, BUCH, FooJeeN)
15. Двор – Sound side (СорняК)
16. Реальное чтиво - South side conection (BaKmaN, D.Max)
17. От туда-туда – D. Dogs (Simon, Razon)
18. Решай сам - Округ com (4ed, Saibot, Клин)
19. ЧЕКТА – Sound side (BaKmaN, MIXMAN)
20. Курим – Sound side (BaKmaN, MIXMAN, СорняК)
21. ПАРОВОЗ – Округ com (4ed)
22. Весна - D. Dogs & Sound side (Simon, СорняК)
23. Дороги города – Sound side (MIXMAN)
24. НоН СтоП КиллА - South side conection (BaKmaN, СорняК, MIXMAN, 4ed, D.Max, BRAT)

Исполнительный продюсер: MIXMAN
КУЗНИЦА RECords. 2006.
Все права защищены.
Подробная информация на сайте: Кузница Records Present

0

2

И как хоть продаётся сиё творение?

08. Чаёк – Sound side (MIXMAN, BUCH)
Чужие ники 3,14здить нехорошо!

VAN-Z это который из Субъекта? Что с самой группой, не в курсе случайно?

0

3

Как продается ненаю....не покупал....у меня и так сие творение есть! гыгыгы

0

4

А ч, кто нить знает как у Камеры Смертников дела? Они норм двигаются? 8)

0

5

Сие творение продаётся в магазине "Вега" (по Учительской, вместо Землянок), цена 110 рублей.

0

6

Сборник ни чё, но есть трэки которые не надо было засовывать

0

7

Saibot написал(а):

Сие творение продаётся в магазине "Вега" (по Учительской, вместо Землянок), цена 110 рублей.

ехать в другой конец города? мдя.....

0

8

Марипуська написал(а):

ехать в другой конец города? мдя.....

В какой еще конец города? Тут пешком можно пройти! Так что иди и покупай сборник, ну, конечно, можешь и с интернета скачать где-нибудь за сутки...

0

9

Saibot! небольшое напоминание....
прошу в среду предоставить обещенное тобой сие творение

0

10

Dragon написал(а):

Saibot! небольшое напоминание....
прошу в среду предоставить обещенное тобой сие творение

Без базара, я тебе принесу - скинешь в сетку, для распространения!! ОК!!

0

11

Ахуительные вещи))))

0

12

Saibot написал(а):

Сие творение продаётся в магазине "Вега" (по Учительской, вместо Землянок), цена 110 рублей.

интересная инфа, учитывая что магазин там уже более 2-х месяцев не существует, данную продукцию можно купить в "ВЕГЕ" по пр. Мира (у зеленого бульвара), а также в КИТе павильон 13. Творение заслуживающее внимания (личное субъективное мнение). Макс просто молодец!!! Продолжай в том же духе....

0

13

Беглый Крыс написал(а):

интересная инфа, учитывая что магазин там уже более 2-х месяцев не существует

Незнаю незнаю вывеска весит, а в магаз я не захожу!!

0

14

Saibot написал(а):

а также в КИТе павильон 13

Больше нельзя!! Кончились!!

0

15

не удивительно партия была небольшая

0

16

да сборник заслуживает внимания в любом случае. со стороны хип-хоп аудитории города. ну или как минимум той кто ей интересуется. есть люди...их мало но они есть. те кто как бы делает это. хуй знает для чего - просто делает. потому что в этом есть их идея. и это просто ахуенно! респект всем (ну или почти всем) кто поучавствовал в этом сборнике и не ебал мозги. рад что поучавстовал в этом проекте сам. наши люди в городе! аап ин хиир! аап ин хиир! пиис.

а главный респект 158-му я уже выразил лично)

0

17

Up!!

0

18

Гы.... качнул все до последней капли, но послушаю только вечером....

0

19

Maxxx_NT написал(а):

Гы.... качнул все до последней капли, но послушаю только вечером....

))отпиши комменты если не затруднит))

0

20

01. Интро –  под призывы проснуться (еще наушники были на максимум, сцуко всегда на этом попадаюсь, вообщем проснулся и решил сразится с этим сборником, если дослушаю до конца победа будет за мной, если не смогу значит сдался)
02. Те КТО – Так скажем не самые, самые, но мне понравилось, начало хорошее, в середине вслушивался в слова, концовка тверда пятерочка
03. Домашний олд скул – Втянулся только уже под концовочку, но скажу трек на любителя (причем любителя public enemy, кстати, мне можно было из названия песни догадаться)
04. Вместе – После олд скула я как будто вернулся домой, трек мне очень понравился, минус, читка, текст.
05. Я и кореша – Не плохой минус и исполнение. В духе hip-hop регги
06. По пути на пати – Понравилось качество трека, в минусе очень хорошо прослушиваются сэмплы из hip-hop ejay, еще внимание уделил читке, читка мне понравилась. Одним словом не плохо…
07. Без Бутора – Тусовочная песенка для любителей бонч бру бонч и т.п.
08. Чаёк – hip-hop лирика, мне понравилось особенно на беках это затяжное уууууууу..уу  
09. П.В.Н. – Чигерап чап чап …. Снова вернулся в тему второго трека, но либо я уже к нему был готов, либо он зацепил меня лучше….
10. Страх в твоих ушах – Минус начинающийся с басов мне очень понравился, читка не плохая, но скажу стразу трек не для 16 летних девочек. Чистый андеграунд как его не переделывай…
11. Вот оно – минус под эту тему мог бы быть по сочней, и тогда было бы на много лучше…
12. Перцы – Одина из самых позитивных песенок….Гуд
13. Скинь – рэп истооория, по тексту мне понравилось, а минус че то совсем никак
14. КТО здесь? – Одна из лучших песен на сборнике и по качеству и по тексту. Минус тоже один из лучших получился
15. Двор – текст в который задумываться не стоит и даже больше скажу вслушиваться не стоит, зато можно включить накуренному другу пускай повеселится 
16. Реальное чтиво – Чувако просто перло по ходу потому что тоже великой мысли  я не уловил
17. От туда-туда – К этому треку я понял что D.Dogs больше всего мне понравился по читке
18. Решай сам – Длинное вступление.  «Тагил против наркотиков» а ты решай сам, «это андеграунд» а ты решай сам. Текст понравился.  А в двух предложениях, до этого я изложил краткое содержание песни…
19. Чекта –  Не плохой «братанский» трек
20. Паровоз – В первые секунды услышав минус трека, я уже подумал, что сейчас начнет читать Ногано, но увы, хотя текст мне понравился 
21. Весна – А это как раз песня для 15 летних девочек (хотя че я говорю, это же статья), короче спокойная песенка для 18 летних девочек 
22. Нон стоп килла – Чисто Тагильский андеграунд – и этим все сказано. Не надо Петросянить не надо Винокурить…

P.S Блин два трека не прокомментировал, разбираться какие, уже не охота. В целом очень не плохой сборничег андеграунд рэпа. 110 рублей, если его можно найти это не деньги, многие на трафик больше потратят…Не плохие минуса, хорошие текста, не плохая читка, я для себя отметил D.Dogs. Не жалея сил и времени прослушал сборник от начала до конца и даже прокомментировал…Но коменты чисто сугубо личные кто то согласится с ними, кто то может скажет что ничего подобного там нет…так что слушайте и давайте свои оценки…

+2


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Нижнетагильский рэп » Кузница Records Present