Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Видео и музыка » Музыка - самое главное для breakdancing


Музыка - самое главное для breakdancing

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Музыка

Музыка - самое главное для breakdancing. Оригинальные жанры, которые популяризировали форму танца,- это jazz, soul, funk, electro (сокр. от electro funk), disco и R&B. Особенность музыки breakdance - это частые миксы DJ`ев, в одной композиции может звучать работа нескольких исполнителей. Темп - 110 и 135 ударов в минуту. DJ Kool Herc, известный музыкант и продюсер,который работал в таких направлениях как хип-хоп, фанк и т.д, создал ище одно направления для брейкинга, позже названое breakbeat.

Но все же направление музики для этого танца не ограничено только выше перечисленными. Можна танцевать под любою жанр музики (часто это бывают ремиксы разных песен).На мировых батлах также прогресируют такие жанры как European electronica и даже оперные композиции.

0

2

последнее время пацаны всё больше танцуют под фанк и это круто) но вообще видел пару тус на которых чуваки танцевали под "РэНэБэ" и это выгладит ну как минимум стильно)

0

3

А я сейчас вспомнил какую то передачу...... дай бог памяти (мегабайт так 512 :-) ) давно была лет так 7 назад. Вообщем в этой передаче сидели столичные брейкеры которым задали вопрос "Слушают ли они рэп" Из 6 человеков 1 ответил положительно, а остальные чуть ли не с рвотным рефлексом сказали неееет....У меня до сих пор вопрос - Why???

0

4

Maxxx_NT написал(а):

А я сейчас вспомнил какую то передачу...... дай бог памяти (мегабайт так 512  ) давно была лет так 7 назад. Вообщем в этой передаче сидели столичные брейкеры которым задали вопрос "Слушают ли они рэп" Из 6 человеков 1 ответил положительно, а остальные чуть ли не с рвотным рефлексом сказали неееет....У меня до сих пор вопрос - Why???

гы, я тоже это смотрел, вроде бы Fresh, ее вели Да Буги Крю

0

5

Hellrazor написал(а):

гы, я тоже это смотрел, вроде бы Fresh, ее вели Да Буги Крю

Эврика!!!! точно Fresh она называлась, все таки есть еще люди с хорошей памятью....

0

6

у кого веть есть видеокассеты с записью это передачки???

0

7

Fester написал(а):

у кого веть есть видеокассеты с записью это передачки???

мне кажется врядли видеокассеты есть у кого-нибудь вообще, но в online можно поискать

+1


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Видео и музыка » Музыка - самое главное для breakdancing