Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Трёп » Паркур


Паркур

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Люди называйте всё сваими вещами не паркурщики, а трейсеры!!!! А вот то что вы говарите паркур это говно вы ошибаетесь просто надо иметь сваю силу воли это вам не тренеровки обычная, а это целая философиия!!! хочииш занимаешся, а хочиш нет некотрые люди просто живут им!!! а получение адреналина это не в парке бондина!!! парк бондина это место сбора всех трейсов!!! там они проводят разминку повторяют разные трюки и просто тренеруются!!! восновном после парка бондина трейсеры занимаются фрираном т.е. свободным бегом с препятствиями, а припятствия это город!!!!! и у нас в тагиле паркур более развет чем в других городах!!! ну конешно ассоциация паркура всеровно самая лучшая в россии , но тагил не на шаг не отстаёт от него!!!! просто я сам занимался этим 2 года, а завезал изи за того что начел заниматься репом!!!!!! так что не говарите что трейсеры обезьяны и всё такое ведь не каждый человек способен на такое как они..........

0

42

Чтобы такого не было (сравнения с обезьянами и т.д.) выложи материал, если есть конечно!! Я думаю многие будут тока за и проценили бы его!! Вот лично я кроме малолеток на пеньках в Парке больше никого и не видел..........которые не представляют что творят, и зачем им это, если есть представители качественного паркура, то плиз сюды!!! Если тема привлечёт к себе внимание, и найдётся заинтересованный человек, для продвигания паркура в массы, то создадим соответствующий раздел!! Так что приглашай народ, и развивай тему!!

0

43

((SALAMON))
блять че ты пишешь

0

44

((SALAMON))
как связаны рэп и паркур????
и (не в обиду, конечно) почитай учебник русского языка)

не, у нас есть хорошие ребята в городе, одногруппник мой занимается и весьма неплохо делает

0

45

Hellrazor написал(а):

не, у нас есть хорошие ребята в городе, одногруппник мой занимается и весьма неплохо делает

Зови на форум!! Может поправит мировозрение тех , кто считает наоборот!! Материал бы какой-нидь!! А то вот я не видел ни одного трейсера, которого можно так назвать!!

Hellrazor написал(а):

как связаны рэп и паркур????

Вкусы меняются!! Что тут есчо можно сказать!!

0

46

Saibot написал(а):

Зови на форум!! Может поправит мировозрение тех , кто считает наоборот!! Материал бы какой-нидь!! А то вот я не видел ни одного трейсера, которого можно так назвать!!

Позову. Парень которого я знаю говорит, что у них нет воз-сти снимать пробежки по городу, а то что я видел Тагильское - сакс)

0

47

Hellrazor написал(а):

Позову.

Итс гуд!! Может заинтересуется, будет паркур модерировать (если конечно материал наберётся для создания раздела), знающий человек всегда в цене!!

Hellrazor написал(а):

Парень которого я знаю говорит, что у них нет воз-сти снимать пробежки по городу

Это не гуд!! Жаль!! Я бы посмотрел с удовольствием!!

0

48

Приветствую, форумчане! Наверно из трейсеров я тут самый старший, если не сказать на данный момент, единственный. Поэтому возникшие вопросы можете задавать мне и я, по мере возможности, постараюсь ответить. А пока прокоментирую некоторые моменты вашей дискуссии. Негатив к не стоит направлять на то, что вам не нравится, поскольку вы не можете навязать своё мнение кому-то, каждый поступает так, как сам того желает, занимается тем, чем сам хочет; это относится и к паркуру. Пусть люди занимаются... если они этого действительно этого желают, если же нет - дело закончится первой же травмой. В  Тагиле уже достаточно много опытных людей, достигших неплохих результатов как в самом паркуре, так и в акрострите(акробатика, причем не являющаяся обязательным атрибутом паркура, но активно развивающаяся среди трейсеров равно как и паркур). К сожалению большая часть юных трейсеров воспринимает паркур как возможность поставить себя над другими сверстниками; идея паркура конечно заключается не в этом, но пусть они тренируются, может быть они повзрослеют и, надеюсь, поумнеют и возможно станут 2-ми, 3-ми Давидами Беллями(основатель паркура). Пока в осноном все эти "массовки" трейсеров - на мой взгляд всего лишь показуха. Более старшие трейсеры тренируются для себя. Я вообще терпеть не могу, когда глазеют как я тренируюсь. Поэтому на улице я не задерживаюсь на одном месте подолгу. К тому же той же акробатикой мы занимаемся не где попало, а в зале, соответсвенно, специально для этого подготовленном. Если не ошибаюсь, у нашего парня тоже есть знакомые трейсеры, занимающиеся в зале. Т.е. не трудно провести различия между стереотипами отнсительно паркура:) Пока не могу что-то добавить... по ходу появления здесь, буду отписыватсья и делитсья информацией...

К сожалению с предоставлением фото/видео материалов с тренировок есть небольшие трудности, поэтому буду выкладывать по мере возможности.. попозже выложу кое что с тренировок на побережье этим летом.
P.S. Hellrazor'у плюс за инфу о форуме.

0

49

Самоубийца :D ИМХО

0

50

Enzo написал(а):

К сожалению с предоставлением фото/видео материалов с тренировок есть небольшие трудности, поэтому буду выкладывать по мере возможности..

Ес ес ё!!

0

51

Enzo
Отлично! Ждем от тебя любой информации!

0

52

а зачем мне у дома написали Parcour 66 Region? да и не только там

0

53

я паркурист и всем советую заняца особенно граффистам сябываться :flag:

-1

54

ой бляяяя.......

0

55

Насколько я знаю паркуристы трейсерами зовутся!!!:-D

0

56

-WOLF- *UGC* написал(а):

я паркурист и всем советую заняца особенно граффистам сябываться

Хммм. Ну ради того чтобы сябываться, конечно надо занятся паркуром, упорные тренировки, пару раз упасть на башку, пару раз яйцам на забор налететь....а после такой закалки вообще ничего страшного для паркуриста быть не может, зачем от кого то убегать, когда еще не понятно что опасней, люди которые тобой не довольны или чувак который пытается свалить орегинальным способом.... :-)

Отредактировано Maxxx_NT (2008-03-31 07:59:44)

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Трёп » Паркур