Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Трёп » Ржачно


Ржачно

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

может пасмиемся?

0

2

пАдлецкаЯ™ написал(а):

может пасмиемся?

хе хе

0

3

плин ну эт ни всеЁхотела еще видео и песинку..так та канеш абасрать нада гопника..

0

4

Хы, картинка жжот

0

5

ооо...я это сделала...во,слушайте http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/ … 352920.mp3 как та так

Отредактировано пАдлецкаЯ™ (2007-08-12 00:47:47)

0

6

http://grudina.info/newyear/test.php
прикольный тест, всем проходить!)

0

7

и писать результаты!

0

8

гг картинка веселая где то у меня видосик волялся а гоп движениях над поискать
:russian: Синдерела бля,синдерела епть

0

9

БеZZмен написал(а):

Синдерела бля,синдерела епть

Синдерела - как золушка переводится вроде бы)

0

10

Hellrazor написал(а):

Синдерела - как золушка переводится вроде бы)

я если честно не вникал но больно смешно было когда услышал от Каретного это  :lol:

0

11

рАсти - Шмотки играют роль (2007)

0

12

Маскаи написал(а):

рАсти - Шмотки играют роль (2007)

Ну ты шутник)

0

13

Hellrazor написал(а):

http://grudina.info/newyear/test.php
прикольный тест, всем проходить!)

ПРИКОЛИСЬ ЧЁ ПОЛУЧИЛОСЬ:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Tim. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 7:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня компьютер и частенько попадает мне прямо в руку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "rap - жесть". Мой папа работает студенем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Горбочлен" И заставляет меня чинить его тёлку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Tim, а Сука ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не я, то ты поймёшь как мне заебись. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне компьютер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попокурить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кучи стриптизёрш. Дед Мороз, пойми как мне заебись. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя крыса !

Деду Морозу ! Tim

0

14

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Вася. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в попе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 18.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ёбаный тостер и частенько попадает мне прямо в груди =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "обосраться ебануться". Мой папа работает репортёром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Мать ваша проститутка" И заставляет меня чинить его вибратор. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается срань. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в кубики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Вася, а эдик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не мразь, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный трамвай забери меня к себе или вышли мне ёбаный тостер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне вата. Помни что я верю в тебя пидор !

Детская фигня, но ржачная!!

0

15

раздувный тестик:)

0

16

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Anny . Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в лес е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 0.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "котопес". Мой папа работает экономист ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Лошара " !!! И заставляет меня готовить ему пельмену. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Anny , а Оскар ! В общем, дедушка мороз, если ты не лошара , то ты поймёшь как мне тяжко . Дорогой Дедушка мороз - красный трусы забери меня к себе или вышли мне холодильник . Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на шоколада . Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег . Дед Мороз, пойми как мне тяжко . Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне больно . Помни что я верю в тебя козлина !

0

17

а-а-а-а, это вынос мозга прсото  :lol:  :lol: :

Чел пишет:

Здравствуй ШЕFF!!!
У меня пару вопросов:
.....
3. Ты говорил что у тебя есть совместный трек с Wu-Tang Clan, если да то как его можно найти?

Вот он, ответ Мастера:
....
3. Есть, только для частного прослушивания... Кстати, есть и с Джей Зи...

:lol:

0

18

:)

0

19

о
http://www. netdisaster. com/go.php?mode=acid&url=http://mail.ru

прикольно
подставляйте любой сайт вместо http://mail.ru))) и пробелы уберите

Отредактировано Hellrazor (2008-02-05 00:31:55)

0

20

Хаха!! Седня мимо мусорки проходил и заметил это чудо!  :D

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Трёп » Ржачно