Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клоунеско

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

послушал тут трек Клоунеско - Горилла. Не знаю старый или новый. Напишите, чо они ща рубят нет и где.

0

2

У меня вот тока их старый альбом "Альбомба" есть и всё, больше я их и не слышал!!

0

3

Олд дети вершн bonus - прикалюшка трек

0

4

Saibot написал(а):

У меня вот тока их старый альбом "Альбомба" есть и всё

у меня тоже,весь альбом выдержан в одном стиле и теме!

0

5

на Last.Fm заскробблено 837 прослушиваний Клоунеско,похожими исполнителями названы Warna Brazass,Ek.Playaz,Guf,3NT и Смоки Мо!
Обложка кстати интересная!

0

6

Маскаи написал(а):

Обложка кстати интересная!

Дак выложи обложку, посмотреть охота!!

0

7

Маскаи написал(а):

на Last.Fm заскробблено 837 прослушиваний Клоунеско,похожими исполнителями названы Warna Brazass,Ek.Playaz,Guf,3NT и Смоки Мо!
Обложка кстати интересная!

То что в похожих исполнителях пишут, как правило бред. Обложка на х-х.ру валялась в соотв. теме.

0

8

Hellrazor написал(а):

То что в похожих исполнителях пишут, как правило бред

От части ты прав, но не во всём!!

0

9

Saibot написал(а):

От части ты прав, но не во всём!!

Ну да. Ну вот опять же пример Evanescence - похожие группы Линкин Парк, Хим и им подобные. А это не так)

0

10

Hellrazor написал(а):

Ну да. Ну вот опять же пример Evanescence - похожие группы Линкин Парк, Хим и им подобные. А это не так)

Да, но вот это полный бред!!

0

11

http://www.realmusic.ru/kloyn

0

12

обложка

Отредактировано Hellrazor (2007-08-10 16:39:23)

0

13

обложка 2

+1

14

Задняя этикетка грамотно сделана!!

0

15

Кстати, насколько я понял по сообщениям на х-х.ру, чуваки сейчас на Тенгиз рекордз альбомчик новый пишут.

0

16

Hellrazor написал(а):

Кстати, насколько я понял по сообщениям на х-х.ру, чуваки сейчас на Тенгиз рекордз альбомчик новый пишут.

Заебись!! Молодцы ребята!!

0

17

слыхал , про эту группу 4итает норм , асобенно запомнился мну у них Трэк - Сново поменяли бабки .... и т.д ^_^

0

18

http://klounesko.pdj.ru/

0

19

Воткнула одна выше написанная песня , остальное 4есно говаоря - Полный паражняк  ^_^

0

20

Я слышал всего 2 трэка у них - ниче норм!

0