Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Umbriaco

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Питерская группа Umbriaco распалась. Струч и Крипл теперь пишут сольники.
Что ж творится-то? Все распадаются и распадаются  :/
А альбомчики у них хороши были!

0

2

Рэпом не заработать на хорошую жизнь в России
да,альбомы кайфовые были!

0

3

Маскаи написал(а):

Рэпом не заработать на хорошую жизнь в России

Что верно, то верно, спорить не буду!!

0

4

Маскаи написал(а):

Рэпом не заработать на хорошую жизнь в России

А как же Лигалайз? Серега? :)
Драго вон хвастал, что зарабатывает рэпом. В принципе заработать можно только гастролями и выступлениями. с альбомов то нифига.

0

5

Hellrazor написал(а):

В принципе заработать можно только гастролями и выступлениями. с альбомов то нифига.

Ага, с нашими тупыми законами об авторском праве...

0

6

Hellrazor написал(а):

А как же Лигалайз? Серега?

ну тут,Hell,по-моему так-теряешь одно,приобретаешь другое-теряешь стиль и уважение,подстраиваешься под что-то и кого-то,но это вознаграждается деньгами,тебе снимают клипак и ты становишься рингтоновым кумиром.

0

7

Про умбриако. Первый альбом супер. А вот альбом эврика не понял. Чо они там все про космос несли? Про Марс? Это уже перекуры какие то. Они со смоки приезжали в Бург. Крипл в живую уже вообще читать стал не понятно. Никакой дикции. Я не считаю это прикольной фишкой

0

8

LoverMan написал(а):

Про умбриако. Первый альбом супер. А вот альбом эврика не понял. Чо они там все про космос несли? Про Марс? Это уже перекуры какие то. Они со смоки приезжали в Бург. Крипл в живую уже вообще читать стал не понятно. Никакой дикции. Я не считаю это прикольной фишкой

Ну чуваки на своей волне какой-то)

0

9

Они прямо на концерте на большом экране врубили порнуху под песню "Большие сиськи нам подавай..." Все ржали!

0