Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Русский рэп » DJ Xобот-Хобосапиенс


DJ Xобот-Хобосапиенс

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Когда-то ему пришло в голову поскрэтчить пластинку про 38 попугаев - соратники сразу нарекли его Хоботом. Теперь он - главнейший хип-хоп диджей страны, достояние Respect Production, почетный участник "Касты". Знаток раритетного соула, мастер бита и сэмпла, умелец и виртуоз, каких поискать. В "Икре" - представление первого полноценного альбома Хобота: 14 треков, на которых отметились лучшие силы русского рэпа - Смоки Мо, Эйсик, Карандаш, ну и "Каста", разумеется. Главным сюрпризом вечера обещает стать видео-скретч-шоу, полностью визуализирующее диджейский микс - этого достижения японской мысли в России еще не видели. Итак, DJ Хобот впервые на арене в давно заслуженной главной роли в окружении друзей и соратников: в презентации примут участие "Каста", Noize MC, Карандаш, Гек, Umbela.

DJ Хобот (немного биографии...)

Штатный диджей легендарной российской рэп группы «Каста». Его диджейские сэты представляют собой оригинальнную смесь современного рэпа, композиций из старых отечественных фильмов, джаза и фанка. Плюс ко всему, все это разбавлено скрэтчами и трюками, демонстрирующими высокую технику диджея.

Начинал свою карьеру с драм’н’басса в каком-то далеком году. Работал на радио «Станция 106.8», позже «Станция 2000» в программе о хип-хопе «Freestyle». С 2001 года начал пытаться использовать виниловые проигрыватели в качестве музыкального инструмента. С этого же года началось плотное сотрудничество с группой Каста.

Стиль: Hip-Hop, Rap
Дата релиза: 23.02.2007

Track List:
01. Интро
02. Поединок (при участии Влади и Хамиля из Касты)
03. Чемоданчик (при участии Крестной Семьи)
04. Лирическое отступление №1 (при участии Малыша из Братьев Pradd)
05. Сегодня Ночью (при участии Гека)
06. Лирическое отступление №2
07. Патинахати (DJ Хобот версия) (при участии Крестной Семьи)
08. По-любому (при участии Камаза из 3NT)
09. Лирическое отступление №3
10. Море
11. В Один Присест (при участии Багза и Гека)
12. Ролексы (DJ Хобот версия) (при участии Крестной семьи)
13. Д.Р. (при участии группы Umbela)
14. Лирическое отступление (при участии DJ Superman)
15. Улицы Столицы (при участии Гека)
16. На Неприятности (при участии EK Playaz)
17. Лирическое отступление №5
18. Why (при участии i1 a.k.a. Rapid и группы Umbela)
19. Лирическое отступление №6 (при участии группы Айархаан)
20. Кресло (при участии Шыма из Касты)
21. Т77 (при участии DJ Superman)
22. Говорите Скрэтч! (при участии Карандаша)

0

2

Неплохой альбом у Хобота получился, переслушиваю иногда.
Офигенная духовая секция в треке Ролексы (DJ Хобот версия) (при участии Крестной семьи), супер просто!

0

3

Hellrazor написал(а):

Офигенная духовая секция в треке Ролексы (DJ Хобот версия) (при участии Крестной семьи), супер просто!

Мне тоже понравилось! С КС ваще неплохие треки, имхо!

0

4

Зато чтец из ХОБОТА никакой (спасает тока качество записи и сведение грамотное, а читка пипец говно), пилил раньше пускай и дальше пилит!!

0

5

Saibot написал(а):

Зато чтец из ХОБОТА никакой (спасает тока качество записи и сведение грамотное, а читка пипец говно), пилил раньше пускай и дальше пилит!!

Ыыы, дык он только вроде в одном треке и читает.

0

6

Зато как читал, вот в чём суть!!

0

7

Из интервью с Хоботом  :cool:

Ну и зачем ты зачитал?

Хобот: Расскажу по-честному. Я скинул минус Владу, он через день мне перезванивает – все готово, лови песню. Но он взял с меня обещание сделать что-то, о чем говорится в тексте. Ну, думаю, фигня, а там оказывается, я зачитать должен.

0

8

Лучше бы отказался от этой затеи. ИМХО. Всерогно ничего удачного из этого не вышло!!

0

9

Согласен, репер из него плохой. Вот DJ еще да.

0

10

да норма альбомчик.
особенно это: "попробуй мой стайл боооой полюбому..."

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Русский рэп » DJ Xобот-Хобосапиенс