Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Статьи для музыканта » Краткий словарь английских терминов, употребляемых в музыке


Краткий словарь английских терминов, употребляемых в музыке

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Ya Know I'm Sain' - это ваще писдееец а не фраза)) её применяет КАЖДЫЙ ниггер) причем она у них так отработана что просто звучит одним словом "яноуамсэин" ) дословно как "ты понимаешь о чем я говорю"

0

22

Sai 13 написал(а):

Хоум Бой (от англ. Home Boy) - домашний мальчик ёбт.. сосунок и недоносок) типа того)

я думал почему-то, что это значит парень с района)

0

23

Sai 13 написал(а):

Ya Know I'm Sain' - это ваще писдееец а не фраза)) её применяет КАЖДЫЙ ниггер) причем она у них так отработана что просто звучит одним словом "яноуамсэин" ) дословно как "ты понимаешь о чем я говорю"

Хаха, я ее прочитал пару раз - смешно звучит )))

0

24

What's up?(wuzzup?) -дословно как Что случилось? на самом деле синоним слова Привет)) Вассап, Bool? )

0

25

ВазАааааааааап!!!!  :flag:

0

26

Hellrazor написал(а):

я думал почему-то, что это значит парень с района)

ну вот на сколько я знаю скорее "хоуми" - это парень с района, дружище, маа нигга и всё в таком духе.. а хоумбой он и есть хоумбой)

0

27

Bool написал(а):

Хаха, я ее прочитал пару раз - смешно звучит )))

дак да) ты послушай какое-нибудь интервью какого-нибудь дэтроитского гэнг-бэнга и ты услышишь практически через каждое слово "яноуамсэин"

0

28

в Википедии такое толкование слова Homeboy

Homeboy, a slang term meaning "friend"

0

29

кстати да) ты меня озадачил - я тоже капался в том как и что понимается. на самом деле как я понял тут такое же двусмыслие как и у "ниггер".. т.е. если тебя называет кто-то из своих - то это всё в поряде.. если же тебя окликнули "ээй нигга" какой-нибудь белый или даже сэйм нигга но не из твоей крю - считай это оскорбление.. но по крайней мерее по различным записям можно судить что дела обстоят именно так и с "Хоумбоем" )

блять.. и ведь они там сцуко живут и ваще нах не парятся за то чо они и как говорят.. для них это естественно.. а у нас тут такие раздувы)

0

30

Опана, канкуренты!

Скилзы (от английского Skills) - "навыки"(Читка, подача, флоу)

Подача - эмоции, которые ты вкладываешь в трек, и с ними читаешь, а так же игра интонаций

0

31

Sai 13 написал(а):

Ya Know I'm Sain'

альтернативное выражение- "Ya know I mean?" oзначает примерно то же самое. фраза у них тоже в каждом предложении почти присутствует

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Статьи для музыканта » Краткий словарь английских терминов, употребляемых в музыке