Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Трёп » Who's Who???


Who's Who???

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как думаете,кто существеннее всего повлиял на Хип-Хоп культуру из рэперов?
Поразмыслим о законодателе Afrika Baambaata,вечных Wu-Tang,популярного 2Pac, сенсационном The Chronic Dre,первыми на ТВ RunDmc, революционными Public Enemy и тд?
и кто-нибудь опровергнет то,что Хип-Хоп ХХ века-недосягаемые вершины???

Автор оставляет слово за Ву!!.

0

2

да хуй знает....

0

3

Маскаи написал(а):

кто-нибудь опровергнет то,что Хип-Хоп ХХ века-недосягаемые вершины???

Рэп 20 века периода 90-хх самый заебатый и неповторимый (Real)!!

0

4

Согласен с тобой, Saibot!

0

5

Я думаю, что существенней всех повлияли Run DMC. С их помощью был совершен мощный толчок ХХ культуре в целом. Респект чувакам...
Wu Tang и Public Enemy тоже кое-что привнесли, но не так, как выше сказанные Run DMC...
Остальных вообще не считаю, что они вообще на что-то повлияли :/

0

6

Карат написал(а):

Wu Tang и Public Enemy тоже кое-что привнесли, но не так, как выше сказанные Run DMC...

Если ВУ и Паблик привнесли кое-что (по твоим словам), то большинство зарубежных рэперов просто опездолы, которые нихуя полезного не сделали?
ВУ сделали многое и таких высот мало кто добился!!

0

7

ВУ

0

8

Без Африка Бамбаата и Кул Херка хип-хопа вообще не было бы,так что всякие Ву и Паблик Энеми лишь продолжатели жанра

0

9

BlackHood написал(а):

Без Африка Бамбаата и Кул Херка хип-хопа вообще не было бы,так что всякие Ву и Паблик Энеми лишь продолжатели жанра

они создатели, на дальнеюшую судьбу хип-хопа они уже не влияли

мне кажется больше всех на хип-хоп повлиял Дре, сначала он создал вместе с НВА гангста рэп, потом Г-Фанк и окончательно изменил лицо современного хип-хопа открыв Эминема и Полубакса

да согласен и Ву и РанДМС и Паблик Энеми оказали огромное влияние на х-х в свое время, но Дре один сделал больше них)

имхо

0

10

Hellrazor,не согласен с тобой. я имею ввиду первопроходцев,а ты уже про всяких Дре. да,он талантлив,он поднял много людей и все знают его коронную фразу - ''дайте мне 3х летнего ребенка и я сделаю из него звезду''. думаю это чутье на таланты. Щэт а фака,но капюшон скрывает лица. ты понимаешь о чем я

0

11

в наше время, необычного и недосягаемого нет..... тимоти уже перепрыгнул эту границу :rofl: йуху...........)) шутка конечно.
А так, папши хип хопа это 2рас конечно, notorious b.i.g, и другие офигенные люди. Огромнийший им респект! Как жаль что 2рас так рано умер, какие бы он сейчас хиты бы испонял?! м........ но это только мечты! 2рас рулит, он навеки в наших сердцах!!!!

0

12

Crazy_FucK написал(а):

папаши хип хопа это 2рас конечно, notorious b.i.g, и другие

Вот я читаю твои посты и где то соглашаюсь где то улыбаюсь....и вот в этом посте мне интересно почему 2рас и Big и другие люди это папаши
если даже выше сказано о его родоначальнике Afrika Baambaata...ты хотела сказать просто о популярности и колоритности этих фигур наверно...

0

13

Maxxx_NT написал(а):

Вот я читаю твои посты и где то соглашаюсь где то улыбаюсь....и вот в этом посте мне интересно почему 2рас и Big и другие люди это папаши если даже выше сказано о его родоначальнике Afrika Baambaata...ты хотела сказать просто о популярности и колоритности этих фигур наверно...

ладно... дедули.. а папаши ето то что ты перечислил)... я рада что доставляю тебе пазитивные эмоции:) :love:  :longtongue:  :blush:

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Трёп » Who's Who???