Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив » Флуд 2


Флуд 2

Сообщений 41 страница 60 из 101

41

Так вроде все выставили)

0

42

WiSE написал(а):

ВААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я рад

Паша твой рэпчик должен закачать нас всех и в финале! ;)

0

43

прошу судей на финальный трек не делать ограничения по времени или хотя бы 3-30!! Было бы отлично!

0

44

WiSE написал(а):

прошу судей на финальный трек не делать ограничения по времени или хотя бы 3-30!! Было бы отлично!

Принято к сведению и обсудится. Вся инфа завтра!!

0

45

За дядьку Сашку Лаута обидно по мне так проходить должен он,тем более что эти тридцать секунд не играют роли
Чтож будем ждать Живого финала с живой темой и как обычно с неявкой одного из судей)))))))

+1

46

Мда..и мне тоже (

0

47

А еще...зачем среди судей девушка?
Для красоты???
Никогда ведь ничего не комментирует! На форуме не бывает!
Разве это дело?!

0

48

Амнистия Света написал(а):

А еще...зачем среди судей девушка?Для красоты???Никогда ведь ничего не комментирует! На форуме не бывает!Разве это дело?!

Не, ты не прав.Леди молодец,и судит тоже хорошо
Так что вот так o.O

0

49

Если не ошибаюсь, Амнистия Света девушка =)

0

50

О, мой пол)

0

51

WiSE написал(а):

Если не ошибаюсь, Амнистия Света девушка =)

Амнистия Света написал(а):

О, мой пол)

че то я как то не глянул))))) :D  %-)

0

52

Амнистия Света написал(а):

Пол: Женский

а внатуре, здесь же пол есть :D

0

53

Поздравляем финалистов!

0

54

5 раунд)) Это было круто!! Финал будет таким же, надеюсь ;))) Удачи, вдохновения и рэп-музы))

0

55

WiSE написал(а):

Да ну, меня прикалывает "Не грози ЮЦ"

Спасибо чувак!!!
И вообще все треки 5раунда были на 5!

Сранный кризис, денег на инете не было!!!  o.O

Отредактировано Aspect (2009-04-07 18:32:14)

0

56

По моему мнению я больше Саны раскрыл тему  :idea:
Но! Я первый раз участвовал в батле!!! И до полуфинала дошёл!!!  :)  Это меня офигенно радует!!!!!! Теперь в Джук Джоинте потусим, а то я смотрю здесь все знакомы друг с другом  :)

Амнистия Света написал(а):

5 раунд)) Это было круто!! Финал будет таким же, надеюсь )) Удачи, вдохновения и рэп-музы))

Спасибо за поддержку детка!!!  :love:

Aspect! Чувак, который у меня ассоциировался с "кто это?" Но он дошел до полуфинала и дал этим понять, что он не простой парень! Он хуярит рэп и это здорово! Вставки из фильма в тему и не портят общего впечатления!! Манера чтения своеобразная, свойственная Aspect'у...

Спасибо Boolу, буду хуярить реп пуще прежнего  :)
Насчёт вставок, думаю, они в тему, ведь я и полностью раскрыл тему в двух куплетах плюс ещё и два припева в треке  :glasses:
Насчёт "кто это", в джоинте все пересечёмся, зачитаем!!!  :)

Отредактировано Aspect (2009-04-07 18:54:21)

+1

57

пипец,  2 минуты  %-)

0

58

СОРРИ, НЕ МЕНЕЕ " МИНУТ  ^^

0

59

Вот вот!! Внимательный пожалуйста читайте!! Ато получится так, как с "Темными ШТАНАМИ"..... :D

0

60

дада, про штаны это конечно забавно получилось... вот если бы эту тему выбрал, был бы пипец  :D

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив » Флуд 2