Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

ЭЭээээй люди эта тема называется не "MC Полореускодецо"...здесь речь о баттле(я надеюсь что его рэп многим придется по сердцу, но пока его трека нет...я думаю что не стоит уделять ему столько внимания) Так что выкладываем треки и обсуждаем выложенные :-)

0

102

Дак нечего пока обсуждать,вот будет хотяб чтук эдак пять,можно будет строить предположения,кто пройдёт,кто нет

0

103

почитала я эт всё)) хи хи и улыбнуло... все что осталось в голове "мэн понимаешь о чем я". Уверенна если он выложит трек, то эта фраза 100 про будет там)))

0

104

Дак,только она там наверно и будет

0

105

ахааха Не не не, больше не захожу с утра на форум читая пост МС ПОЛ.... реальна чуть на пол не упал оО))

Такие заявления... все уже в ожидании.. а потом выдает что ЛИРИКА будет.... настоящая не настоящая но Лирика есть Лирика.

Я думал минимум хардкор )) думал чтото круче дажж жосЧЕЕ:  "иБО постЫ как спиЦЫ а мы то не спецЫ... " как Бэээ
                                                                                                                     
                                                                                         да и чай какойто там спецальный там с трубочками по утрам.....))

вообщем разочароваааааал__ хDD     

И да!! 12 часов)) утро ...

Отредактировано FirstMIKE (2009-01-19 12:09:54)

0

106

Человек сделал себе само-пиар...так что не один участник оставивший в этой теме свой пост не слышал ни одного его трека...зато блин уже почти все ждут его трека больше чем, окончания раунда...не ведитесь на дешевые разводы господа и дамы!!!

0

107

йоп-цоп-цоп, МС Полореускодецо хочет сказать, что ему не нужны ваши предупреждения.., оставьте их своему массе Вавилону, е-е-е, мэн, просто исполни падепатинер и падеграс под полковой оркестр, понимаешь о чем я
е-е-е, МС Полореускодецо просто делает свое дело, понимаешь о чем я, треек на баттл почти готов, я хочу сказать, что скоро вы его услышите, те кто его ждет, понимаешь о чем я, да, е-е-е, МС рад повышенному вниманию к своей скромной персоне, дым курительных палочек настраивает меня на вибрации света и любви, МС Полоресукодецо желает всем мира и спокойствия, понимаешь о чем я

-2

108

Для начала,если тибе не сложно расшифруй Своё Имя которое дала тибе улица.

Отредактировано Leroy (2009-01-23 10:22:07)

0

109

MC Полореускодецо написал(а):

МС рад повышенному вниманию к своей скромной персоне

Вот по поводу скромной персоны...ты дружище гонишь. По настоящему уважаемые имена (которые не буду еще раз повторять) нашего города...никогда не позволяли себе таких заявлений, что делаешь ты парень, понимаешь о чём я???
Вот теперь задумайся и я тебе настоятельно рекомендую изменить своё поведение на этом форуме...не забывай о том что баттл как начинается, так и заканчивается а вот участники - это люди которые живут в одном городе и которые без проблем смогут взглянуть в твои глаза и посмотреть как ты отнесешься к этому "вавилону"...и что-то мне подсказывает это будет не тебе в плюс...понимаешь о чём я???

0

110

)))))))))))) КРАСАААВАААА!!!!!! АЦКИЙ САТАНАА!!!!!!!!!!!

мне хватило одного предложения чтобы перечитать все сообщения! чувак жоска стебет за всех и за всё) я только не понимаю почему никто этого не понимает. между прочим это не пустодув. в казалось бы бредовых сообщениях присудствует истенно хип-хоповая атрибутика.. тот же жидкий мечь например) никто этого не видит?????? ))))) пиздееец кааак тааакк??? ))))

йо-йо! мэн ты истенный эмси. твои плоды почти взошли, ю ноу ми! я рад что ты сопротивляешься вавилонским оковам. всё это дерьмо вертящееся по кругу ломает наши жизни, ю ноу ам сэин, ломает тогда когда мы еще даже не начали жить, гад дэмэт! уанлов, ю ноу ми. мы должны сопротивлятся. быть выше, я хёрд ит. хип-хап это истинная магия данная черным парням из бедных районов брошенных на произвол судьбы. нахуй это. послушай что я скажу. копи силу внутри себя, понимаешь. вдыхай палочки слушай вещи, ю ноу ми. слушай что говорят вокруг. они много говорят. везде есть знаки, врубаешься. пусть стиль будет прочен, ю ноу ми.. и еще вот что.. ВСЕГДАА ПЕРЕХОДИ НА ЗЕЛЕЕНЫЙЙ... АА.. НЕ НА КАКОЙ-ТО ДРУГОЙ ЦВЕТ..

0

111

Я "ХуДеЮ" с ваших ВаВиЛоНоВ  :rofl:

0

112

Maxxx_NT написал(а):

Человек сделал себе само-пиар...так что не один участник оставивший в этой теме свой пост не слышал ни одного его трека...зато блин уже почти все ждут его трека больше чем, окончания раунда...не ведитесь на дешевые разводы господа и дамы!!!

Я жду Мэээн)) так как ждать это самое поганое) и утомительное...

0

113

Maxxx_NT написал(а):

Я "ХуДеЮ" с ваших ВаВиЛоНоВ

Я наконецто понимаю это бРО Сай 13 Гг)) они понимают друг друга а мы хуеем)))

0

114

йоу йоу, ну ты понел, чтобы всякие пустозвоны тут трезвонили, как в звонок бабульки, не мозолили мозоли намозоленные, ну ты понел, йоу йоу, нужно их по-быстрому сливать с этого сборища труЪ-реперков вавилона оков не носивших, ну типа эмси вшивых, типа не труЪ, я пойду кстати, пыль с зомбоящика сотру, потом протру своё рэп-лезвие, читай короче микро, ну ты понел, йоу йоу, братан, ниггра, полосатая тигра, ну ты понел.

0

115

Что-то мне подсказывает...что тут уже пахнет сектой....Вы чё блин все у одного барыги закупаетесь????  :rofl:
Короче кто еще на догнал...пусть погуглит и почитает тему "Растафарианство" - это как раз про "вавилон" и про людей с какашками на голове (или в голове кому как больше нравится)  :rofl:  Короче люди не злоупотребляйте травкой...она сушит мозг  :D

0

116

Сегодня прописал Лаута.Скоро выложим его трэк!!!

0

117

ждем-с))) я тоже свое выложу скоро))))

0

118

я злоупотребляю только доверием, а мой аватарный кот - попкорном.

0

119

чет маловато треков, че такие не активные то?

0

120

еще время есть Есть Меллер))))

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив » Флуд