Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

И так кто дальше?
Кто следующий готов взять на себя все то что таиться в углах Вавилона (по выражению Мс Полореускодецо)
ЖдемС Треков

0

82

предлагаю одну из тем первого раунда заменить на тему "Понимаешь о чем я?!":-D

0

83

Я предлагаю просто ее добавить в список))))
или нет лучше сделать обязательной :crazyfun:

0

84

Если в субботу сдам экзамен,то разорвусь на части но найду майк и запишу трек)))))
Бля вот бо башу:
На всех экзаменах хоть чут чуть да сыкотно,а на матане будет сракотно

0

85

БеZZмен написал(а):

Я предлагаю просто ее добавить в список))))или нет лучше сделать обязательной

Если вас всех вдохновляет такая тема...то вы всегда можете записать вне баттловый трек и выложить его на форуме   :)

0

86

а о чем здесь собственно речь идет? я немного не догоняю ;)

0

87

Андрей AN-NT написал(а):

а о чем здесь собственно речь идет? я немного не догоняю

Ну здесь на данном этапе проходит обсуждение начала 1-ого раунда баттла....кто-то уже выложил свои треки, кто-то тихо, мирно записывает еще, кто-то громко о себе заявляет и так далее...ссылки на треки лежат в соответствующей теме...а чтобы понять до конца о чем сейчас здесь речь, просто надо прочитать весь "флуд" с первой страницы  :)

0

88

если бы я умел читать,то обязательно так бы поступил.спасибо за информацию :dontcare:

0

89

Maxxx_NT написал(а):

Если вас всех вдохновляет такая тема...то вы всегда можете записать вне баттловый трек и выложить его на форуме

а че сразу Я то? o.O  Я то че че я яне че ...запишим если что)))) o.O

0

90

Андрей AN-NT написал(а):

если бы я умел читать,то обязательно так бы поступил.спасибо за информацию :dontcare:

Лучше не читай!!....)))))) Я вот нихрена не понял!!  :D  Так что заходи каждый раз как "с нуля"  :D

0

91

е-е-е, мэн, МС Полореускодецо понимает о чем речь, сейчас как раз готовится мой баттловый трек, я пробую новые стили, я изобретатель, как Леонардо Да Винчи, я изобретаю свой уникальный стиль, эксперементируя с голосом, травяным чаем, курительными палочками и философией улиц, е-е-е, понимаешь о чем я, я хочу сказать, что я человек мира, мэн, моя муза со мной и это главное, она поможет родиться настоящей лирике, ломаный ритм на нем простой речитатив, старый тапок Адидас, Бэд Би и уличный стиль, это про меня, понимаешь о чем я
е-е-е, мы должны радоваться каждом новому дню, мы должны дарить себе это день, вырывая его из цепких лап Вавилона, МС Полореускодецо чтит и уважает Хайле Селассие I, понимаешь о чем я

-1

92

Пи..дец какой-то!!!!Честное слово!!!!

Отредактировано DeeLander84 (2009-01-17 02:22:18)

0

93

Главное чтобы все все понимали))))

0

94

MC Полореускодецо Тебе Первое замечание!! За хуйню насчет голосования!! Я надеюсь, что ты меня понимаешь????!!

0

95

Именно, Bool Ты прав,как говарица:"В чужой Моностырь Со своим Уставом Не ходят"

0

96

MC Полореускодецо написал(а):

е-е-е, мэн, МС Полореускодецо понимает о чем речь, сейчас как раз готовится мой баттловый трек, я пробую новые стили, я изобретатель, как Леонардо Да Винчи, я изобретаю свой уникальный стиль, эксперементируя с голосом, травяным чаем, курительными палочками и философией улиц, е-е-е, понимаешь о чем я, я хочу сказать, что я человек мира, мэн, моя муза со мной и это главное, она поможет родиться настоящей лирике, ломаный ритм на нем простой речитатив, старый тапок Адидас, Бэд Би и уличный стиль, это про меня, понимаешь о чем я
е-е-е, мы должны радоваться каждом новому дню, мы должны дарить себе это день, вырывая его из цепких лап Вавилона, МС Полореускодецо чтит и уважает Хайле Селассие I, понимаешь о чем я

Даа браток, ты ахуенен, научи нас жить, мы нуждаемся в твоей философии улиц. :rofl:

0

97

Я бы очень хотел понять о чём ты,но я не употребляю

0

98

мне кажется что с таким именем звездой не станешь, ибо ни один поклонник выговорить то не сможет......... %-)

0

99

ну вы понимаете о чем я?)))))))

0

100

Ну чтоб более менее выговарить,можно переименоватся во что-то типо "Полу-резко-одеца"-просто игра слов,но так запомнить проще.

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив » Флуд