Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Maxxx_NT написал(а):

Назавём это все одним словом - РАЗОБЛАЧЕНИЕ

Можно просто Драгокурение

MC Полореускодецо написал(а):

ёу, чувак, ты пособник вавилона и любитель брынзы, никак иначе, Магрит это сюрреалист, мэн, взгляни на его картины, понимаешь о чем я, это тайна и загдка,

Бельгийский художник, представитель сюрреализма Рене Магрит учился в Брюсселе в Академии художеств. В его ранних работах ощущалось влияние футуризма и кубизма. В 1925, сблизившись с дадаистами, он сотрудничал в основанном ими журнале "Эзопаж" ("Пищевод"), а знакомство с поэзией сюрреалистов и живописью Кирико привело к изменениям в его творчестве. В 1926 художник создал свою первую сюрреалистическую картину "Заблудившийся^ жокей" (частное собрание, Нью-Йорк). Художник увлекся литературой и современной философией, что нашло отражение в его творчестве. Картина "Человеческий удел I" была написана в тот период, когда художника интересовала проблема зрительского восприятия, иллюзорности пространства. В работах этого времени он прибегал к сложным символам, всевозможным эффектам. Возникавшая при этом игра отражений, совмещений и сопоставлений образов, выявление скрытых эффектов и явлений получали в творчестве художника психологическое и философское осмысление. Другие известные произведения: "Предательство образов". 1928-1929. Музей искусств, Лос-Анджелес; "Достоверность пробела". 1965. Национальная галерея, Вашингтон; "Ключ к полям". 1936. Музей Тиссен-Борнемиса, Мадрид; "Прогулка Евклида". 1955. Институт искусств, Миннеаполис; "Недопустимое воспроизведение". 1937. Музей Бойманса ван Бенингена, Роттердам.

Дальше продолжить?
Ты думаешь я так просто тебе сказал что там ничего загадочного?Мен это моя специализация все таки я этому учусь

+1

62

БеZZмен написал(а):

Дальше продолжить?

Не надо...давайте флудить по теме... :)

0

63

Maxxx_NT написал(а):

Ооооу у нас здесь новая восходящая звезда Тагильского рэпа...что то мне подсказывает что "MC Полореускодецо" печаталось закрытыми глазами....(и уже по традиции) понимаешь о чем я?

Да уж...Представте себе толпу скандурующую  "MC Полореускодецо!!!!"))) Думаю синхронности будет мало...  .Жду  трэк, столь амбициозного представителя молодого "Хип-"ХАПА"".Может ожидания и оправдаются (понимаете о чём я?)

Отредактировано DeeLander84 (2009-01-14 04:33:48)

0

64

Maxxx_NT написал(а):

Не надо...давайте флудить по теме...

Без проблем,как думаешь много сдадут человек?

0

65

Ну мой прогноз что их будет не меньше чем на прошлом...:-)

0

66

Привет Ребят))))
я с вами учавствую с баттла...так сказать уйду красиво из рэпа...ведь теперь я DJ Misha Light)))
peacee всем))))

0

67

Ща только что прочитал всю ебалу с мс полу... лучше бы этого не делал с похмелья...мне стало еще хуже...ну понимаете о чем я?!

0

68

DeeLander84 написал(а):

Жду  трэк, столь амбициозного представителя молодого "Хип-"ХАПА

Ну из всех постов...можно сделать вывод, что MC Полореускодецо хотел нам сказать "нас не миллионы....даже нас единицы" (с)  :)

Mix_UL написал(а):

уйду красиво из рэпа...

Может так красиво получится, что потом развернешься и останешься :-)

Кислый mc написал(а):

с мс полу...

Ты копи-пасть его имя а то чтобы написать...пальцы на клавиатуре с похмелья сломаешь  :D

0

69

выложил свой трэк...ценим)))

0

70

ахааа такой бред он на грибах наверно))) МС поло..

Понимаете о чем я? хDD

0

71

MC Полореускодецо написал(а):

все только начинается, мэн, моя звезда восходит, да, мой захватывающий, как романы Жапризо, путь к вершине, понимаешь о чем я

Мэн... я не знаю кто такой ЖАпризо...

но я читал Анатолия Некрасова "Живые мысли" .... это новое время... понимаешь о чем я??.

0

72

Mix_UL написал(а):

Привет Ребят))))я с вами учавствую с баттла...так сказать уйду красиво из рэпа...ведь теперь я DJ Misha Light)))peacee всем))))

мне понравилось!) МТОНИК))

Отредактировано FirstMIKE (2009-01-15 18:36:35)

0

73

DeeLander84 написал(а):

Да уж...Представте себе толпу скандурующую  "MC Полореускодецо!!!!"))) Думаю синхронности будет мало...  .Жду  трэк, столь амбициозного представителя молодого "Хип-"ХАПА"".Может ожидания и оправдаются (понимаете о чём я?)

е, мэн, я рад, что ты представляешь толпу скандирующую имя MC Полореускодецо, значит я работаю в нужном направлении, мэн, МС уверен, что ты станешь моим поклоннком ;) , ты понимаешь о чем я, синхронность в синхронном плавании, стиль MC Полореускодецо в импровизации, е-е-е

Кислый mc
ёу, чувак, MC Полореускодецо воздествует на мозг, как дух Спинозы на спиритическом сеансе, понимаешь о чем я, лучше взбодрись чистыми дарами природы, которые дарит нам великий даритель - Джа, понимаешь о чем я, сила Вавилона в алко яде, он губит ваш мозг, мать его, не ведитесь на чары синего змея, е-е-е

0

74

Maxxx_NT написал(а):

Ну из всех постов...можно сделать вывод, что MC Полореускодецо хотел нам сказать "нас не миллионы....даже нас единицы" (с)

е, мэн, я единственный и неповторимый в своем роде, да это так, я не стесняюсь повторять это, мэн, я придаю огранку своему мастерству, следую по пути, которы завещали Бэд Би

FirstMIKE написал(а):

ахааа такой бред он на грибах наверно))) МС поло..
            Понимаете о чем я? хDD

ёу, чувак, MC Полореускодецо подозревет, что ты любитель шницелей, Вавилон штампует вас скаждым годом все больше и больше, не поддавайся его провакациям, мэн, это излечимо, понимаешь о чем я

FirstMIKE написал(а):

но я читал Анатолия Некрасова "Живые мысли" .... это новое время... понимаешь о чем я??.

MC Полореускодецо считает, что тебе необходимо ознакомиться с Кебра Негаст, это ключ к пониманию, вот что я хочу скзать, е-е-е

0

75

Парень Пыщ ПЫщщМинские ребята нам туту не нужны хDD

0

76

MC Полореускодецо Если честно, то я вообще ничего не понимаю что ты говоришь, понимаешь о чем я? )))))))

0

77

ты думаешь он понимает? ))) Буул)

0

78

MC Полореускодецо написал(а):

е, мэн, я рад, что ты представляешь толпу скандирующую имя MC Полореускодецо, значит я работаю в нужном направлении, мэн, МС уверен, что ты станешь моим поклоннком  , ты понимаешь о чем я, синхронность в синхронном плавании, стиль MC Полореускодецо в импровизации, е-е-е

Честно говоря,мне не очень хочеться представлять себе "такую" толпу...  .А насчёт направления, в котором ты двигаешься,я думаю ты несколько дезориентирован.Уж даже и не знаю Кто(?!) тебе задал "такие" координаты...Откуда столько пафоса?Ты хоть у кого нибудь более менее известного в городе человека такое "себяведение" видел?Даже на этом форуме я вижу впервые(может мало времени провёл,или искал плохо).Вижу ,что посты ты шлёпать мостак,но ведь это не всё.Ссылки ,чтоли кинь,чтобы тебя оценить... А так ты выглядишь по меньшей мере  смешно.Может Вавилоняне и примут на веру разлапистые "жапризные"понты ,но это на воде вилами....Проще надо быть...честнее чтоли...

0

79

FM respect))

0

80

MC Полу-Резко-Одеца,Будь проще и люди к тибе потянуца,или хотябы понимать тебя начнуть,тибе же именно это и нужно?ты понимаешь о чём Я?

Отредактировано Leroy (2009-01-15 22:31:20)

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив » Флуд