Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Double D Rec.

Сообщений 81 страница 100 из 132

81

тачки тачки....и прокачивание....ыыыыыыыыы

битоГ класс

0

82

Double D Records Present:
Double D - 5 Утра feat. Нигудини [Гуарбо]
Новый трек...)

+1

83

я оценила его еще несколько дней назад! ну, я как обычно повторюсь, супер))))))

0

84

GOOD DD

0

85

Double D Records Present:
Double D - Little girl feat. Smile & Нигудини
Цените новый трек) Оставляйте комменты...

+4

86

аще класс!!!!!!!!!!)))) Димке Дане и Михе респект)))

0

87

что то ссылки не пашут :canthearyou:

-1

88

Грешник написал(а):

что то ссылки не пашут

Все в норме..

0

89

Double D Records present:

Double D - Прогнозы

+1

90

ребята, я вами горжусь!!! :rolleyes:
:whistle:  :writing: продолжайте дальше радовать всех тех " кто с вами в теме"!!!!!

Отредактировано Argona (2008-05-19 17:45:06)

0

91

Ну нифига вы разогнались! Успевай только скачивать... ))))

0

92

Послушал, оценил - и теперь понимаю - Тагильский рэп процветает!!! И такие как Frender, BaGGa, Double D продвигали, продвигают и, надеюсь, будут продвигать его. Молодцы! Респект и уважение вам всем парни... Но я думаю, что вам парни не надо забываться и помочь молодым командам... Послушайте их. На этом форуме есть стоящие текста и музыка. Серьезно! В свое время я бы хотел помочь им, но я не в рэпе уже давненько... хотя и думаю вернуться, но это мои проблемы... А про трэки которые представлены здесь... Парни, честно мне понравилось все, но задел текст Киноленты. Вот уж действительно волнующая тема... Буду рад если сможем встретится в августе, когда буду в Тагиле... Может вы нашей группе что-нибудь посоветуете, да может и я вам смогу какой-нибудь совет дать.
Еще раз респект и уважение от Мишани группа "Молчание"...

0

93

прогнозы охрененная тема. мне оч понравилась....

0

94

Molchanie написал(а):

В свое время я бы хотел помочь им, но я не в рэпе уже давненько...

Сорри бро...давненько это лет 10 назад да???? просто к твоему возрасту (собственно как и к моему) не свойственно употреблять слово давненько...

0

95

Maxxx_NT написал(а):

не свойственно употреблять слово давненько...

Когда живешь в тех условиях которых живу я, месяц кажется вечностью... хотя не мне судить! а тебе и таким как ты... хотя какой бы возраст не был и сколько бы ты не читал рэп, это всегда в сердце... это как на велосипеде научиться кататься... никогда не разучишься кататься... также и в хип-хопе, раз услышав, полюбишь навсегда!!!

0

96

Molchanie написал(а):

сколько бы ты не читал рэп, это всегда в сердце... это как на велосипеде научиться кататься...

ага только вот есть люди которые катаются на трёхколёсном велосипеде и есть люди которые давно и много читают, но остаются только у себя в сердце...а так я полностью с тобой согласен :-)

0

97

Maxxx_NT написал(а):

есть люди которые катаются на трёхколёсном велосипеде и есть люди которые давно и много читают

С этим не поспоришь))) Главное то не это... Главное как ты сам считаешь, что это тебе все дает - славу и деньги или смысл жизни, вот в чем нельзя ошибиться!!!

+1

98

Ребята не засоряйте страничку.... Макс опять начинаешь разгонять не потеме....

0

99

Слыхал ваш саундтрек к программе "Жди меня", ничё так, душевно.

0

100

kvadrat написал(а):

Слыхал ваш саундтрек к программе "Жди меня", ничё так, душевно.

Хаааа, нифига ты!! )))) Это не их трек! Та группа ваще по-моему украинская! ))

0