Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив новостей » PO: Rap-Battle | 29.08 | @ дц МИР


PO: Rap-Battle | 29.08 | @ дц МИР

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Project Original: Rap-Battle - представляет собой бескомпромиссную схватку между всеми желающими заявить о себе эмсиз / тимз / крю и тэ дэ и тэ пэ.

Конкурсная программа будет состоять из двух номинаций: "чек-он" и "лайва-фристайла"
1. "чек-он" репрезент 2 треков (1 при большом количестве участников) от команды.
2. "лайва-фристайла" это фристайл в реальном времени на заданную тему (1 человек представляет всю команду)

к тому же.. данное действие может принести вам вполне конкретную прибыль.. победители с репрезентом в 2 трека получат тысячу двухрублевых монет, победители в лайве-фристайле получат три тысячи рублевых. если же победитель окажется единственным, неопровержимым и победит в обеих номинациях - он получит штуку денек сверху.

ВНИМАНИЕ! ЗАЯВКИ ПОДАЮТСЯ В КАЖДУЮ НОМИНАЦИЮ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ!

Взнос участников так же как и зрительский билет составляют символическую сумму в 45 рэ денек

дата проведения: 29 августа (пятница)

место проведения: dc Peace! aka дц Мир! что по ул. Оплетина, 10 (ост. транспорта Рудоуправление) действие будет проходить в зале

регистрация участников: с 14 до 15 часов времени

начало действия: 15 часов 00 минут по местному

При себе иметь компакт-диск с минусами, улыбку на лице, и желание устроить шоу

БАТТЛ ПРОХОДИТ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ "ЕВРАЗ"

0

2

Нормально Так То....................может просто так придти посмотреть или поучаствовать!!!))) наконец то Sai в мире устроил Respektos тебе................)))            Ну а мы так придём позырать))) хех!!! :glasses:

0

3

wrooong!.. я ничего не устраивал

0

4

Кайфова!! Сай спасиб что опубликовал на сайте, я давно это ждал)) Думаю кто же напишет про ето))) Ладно, всем респект! Скоро приедем к вам читать рэп)))

0

5

Вот это да!!!))) это же мега супа-пупа туса...и в нашем городе... я буду сто про!!!! только мне на работу в ночь!!!))))))))))))

0

6

:crazyfun: Оба на...надеюсь про меня не забыли? 100 процентиков явлюсь) :crazyfun:

0

7

и я приду)))))

0

8

ну чО кто чо выйграл?

0

9

Был до всеобщего перекура....понравились тока два Александра....шо завутся Лаут и Диамант...
Ну и Скит так ниче ориджинал :crazyfun:

0

10

RaSta а тебе хрен дозвонишься товарисч Кирилл :crazyfun:

0

11

рэп в  большинстве банальный  - про любовь,про наркоту,про гетто (блять никада не было у нас его..)про то какие крутые..     понравились Spectrum ( прям Public Enemy:-)) чувак который по английски читал ,ну ещё пару команд..не помню названий..последняя команда ваще убила своей шнягой !!

0

12

дада еще там был Мастер Секса) это был вообще пиздец

0

13

RaSta написал(а):

ну чО кто чо выйграл?

:glasses:  Мы (White Side) в номинации "чек-он" и СКИТ в номинации "лайва-фристайла"...вот)

0

14

а кто судил то я и не понял ?

0

15

Пичи выносил приговор

0

16

блин пичи гонит !! да там были люди получше вайт сайда..это смешно !!! пичи гонииииит!!!

0

17

на вкус и цвет товарисча нет....!!!!!!!!!!!!
Тах что Пичи не гонит а высказывает сугубо личное мнение с коем я чет не очень соглашусь,единственное что у них там группа поддержки массовая была этим и взяли скорее всего.Уот!!!!!!!!

0

18

мне кажется что надо было сделать ещё одного судью что всё было объективно.... но щас то уже всё равно в принципе

0

19

Забей o.O

0

20

мне кажется пичи дал просто возможность вайт сайду, потому что мб видит в них какие то перспективы, да и просто все равно Степа к своему возрасту уже неплохо крутиться в рэпе...

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив новостей » PO: Rap-Battle | 29.08 | @ дц МИР