Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Трёп » А какие у вас планы на ЛЕТО?!


А какие у вас планы на ЛЕТО?!

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

o.O  давайте поделимся своими планами на лето? кто чего хочет достичь, сделать и т.д.)

Отредактировано Crazy_FucK (2008-06-20 22:42:06)

0

2

у меня одни планы на лето...поступить в институт... если поступлю напьюсь от радости... а не поступлю...тоже напьюсь.. но с горя...=))))

0

3

Такие же планы, как у Аргоны. Это на первом месте. Плюс еще сгоняю к тете в Башкирию. Все это в отпуске, а остатки лета буду бабосы зарабатывать!

0

4

ну давайте, удачи с ИНСТОМ) на кого и куда пойдем учиться?

0

5

в екб на юриста (адвоката)=))
если поступлю конечно.....

0

6

А я на Городской кадастр...

0

7

не спицца

0

8

Я хочу этим летом отдахнуть...наверно я не слишком оригенален  :-)

0

9

"Так что знаешь, Боже, похоже у меня есть план!...."

0

10

В планах наконец то уже чего нить сделать хорошего,да и так тоже куда нибудь зачем нибудь))))
А да и УрАГС к ебеням разнести)))) Аргона ты же туда поступать собираешься?

0

11

дада, Беззмен! ну Урагс не единственное место куда я буду идти) но если поступлю......ууууух, жаль мне это новое красивое здание)))))))

0

12

Всёёёёёёёёё я уже пишу в минестерство образование чтобы они копили деньги на реконструкции учебных заведений.... :longtongue:

0

13

Argona написал(а):

дада, Беззмен! ну Урагс не единственное место куда я буду идти) но если поступлю......ууууух, жаль мне это новое красивое здание)))))))

Спешу тебя огорчить тьак как Маг и Чародей первой категории Александр петрович Шлапак властвует там безраздельно,в следствии чего там очень строгие порядки особенно для первокурсников
Ну а общага самая лучшая в Екб..с этим не поспоришь))))

0

14

Maxxx_NT написал(а):

Всёёёёёёёёё я уже пишу в минестерство образование чтобы они копили деньги на реконструкции учебных заведений

ненененененене.....только не Девид Блейн...вротмненоги

0

15

вротемуноги! ПИШИ, МАКС!!))))))))))

0

16

хочу в Питер! ) а вообще-то сессия до июля - это жесть! а в августе уже практика.. вобщем либо не на долго в питер.. либо отдых в пределах свердловской области :\ главное слово - ОТДЫХ!

0

17

Усе!! Сегодня ночью уезжаю..... Всем Пока!!

0

18

В данный момент согрется :-D

0

19

а какие у вас планы на НГ?)))

0

20

Ну не плохо бы было его встретить :-D для начала...

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Трёп » А какие у вас планы на ЛЕТО?!