Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив новостей » УРБАНИЯ 5 июля!!!!!!!!!!!!!!


УРБАНИЯ 5 июля!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Выступают в Urban Sound : ExPL Crew, НеМестные , God Damn Voice...

0

22

нус, кто поедет, расскажите, увы не смогу посетить с вами сие мероприятие, тк работа, дела дела...))))

0

23

будууу 100% уж даже билетик купил!!!!

0

24

а в какой вагончик мона узнать? кто еще не купил приобретайте 4 вагон...

0

25

У меня 4 ^^

0

26

КРУТО БЫЛО МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ НЕ СМОТРЯ НА ТО ЧТО ИЗ СЕРОВА Я ОДИН ПОЕХАЛ. НО ТАГИЛСКИЕ БИ БОИ И ТЕ КТО ОРГАНИЗОВАЛ СБОР ОКОЛО ЖД ВОКЗАЛА ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ МОЛОДЦЫ!!! ОТДОХНУЛ ЧТО НАЗЫВАЕТСЯ ДУШОЙ.

0

27

Впечатлений много. Было всё супер. Только ДЕЛЬФИН обламал, какойто он обдолбанный был и мало выступал.

0

28

СЛУШАЙТЕ РЕБЯТА А У КОГО НИБУДЬ ЕСТЬ ВИДЕО С БАТЛОВ И ВЫСТУПЛЕНИЙ МС (С.УРБАНИИ) ?

0

29

Re-Pac - КОЗЁЛ !  Не ну прикиньте, мы пригнали на Урбанию в 11.30 и сразу же записались на выступление на Чел.Ауте. ЖДали,парились,заебались. СПециально никуда не ходили, чтобы свою очередь не пропустить. Когда стала выступать 8-я команда (мы же были 7-ми)Мы позвали Лёву и спросили мол почему нас пропустили.А он приносит список и говорит - типа парни извините, время мало скоро награждение, скоро площадку надо закрывать.И между прочим после этого разговора, на сцену вышли NUK и наверное трека 3 точно считали. А потом ещё Бандит читал, у которого минусов ваще не было! Да за это время могли выступить все участники, которых вычеркнули,но которые честно записывались!И ВАще ПРошлая урбания лучше была. Блин, с каждым годом всё лажовее делают.Всё настроение мне ипоганили.....

0

30

Ну это же не его вина ему сказали он делает

0

31

Sten Верный написал(а):

СЛУШАЙТЕ РЕБЯТА А У КОГО НИБУДЬ ЕСТЬ ВИДЕО С БАТЛОВ И ВЫСТУПЛЕНИЙ МС (С.УРБАНИИ) ?

Вот немного http://vkontakte.ru/club3808639

0

32

Ре-пак рулезззз,ахиретельный стафф,не зря они с Нойзом Нью-Йорк порвали....

0

33

B СМЫСЛЕ НЬЮ ЁРК ПОРВАЛИ? МОЖНО ПО ПОДРОБНЕЙ...

0

34

был баттл Москва против Нью-Йорка, Москву как раз представляли Рэпак с Нойзом......Надо знать своих героев....Re-pac с Нойзом тогда ваще порадовали..

0

35

НАРОД НАДЕЮСЬ ЧТО КТО НИТЬ ЕЩЕ ОТКЛИКНЕТСЯ И ПОДСКАЖЕТ ГДЕ ВЗЯТЬ ВИДЯХИ ХАПА С УРБАНИИ ТОЛЬКО НЕ ПОТОКОВЫЕ А ЧТОБ СКАЧАТЬ...
ЗА РАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!!

0

36

С контакта можно и скачать ^^

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив новостей » УРБАНИЯ 5 июля!!!!!!!!!!!!!!