Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Русский рэп » КАСТА новый альбом


КАСТА новый альбом

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Дааааааааа... КАЙФОВЫЙ АЛЬБОМ :cool:

0

22

Лида и зверёк! Однозначно! Нужно ставить спектакль по этому треку!

0

23

Ребята вы совсем ох*ели! Альбом только вышел, его еще в магазинах нет!!!!
На этом форуме только положительные отзывы, так неужели вам насрать на то, что написано на wwwkasta.ru и жалко эти гребаные 150р.

0

24

BiTa-One написал(а):

Ребята вы совсем ох*ели! Альбом только вышел, его еще в магазинах нет!!!!
На этом форуме только положительные отзывы, так неужели вам насрать на то, что написано на wwwkasta.ru и жалко эти гребаные 150р

Качай и слушай! Халява парень - она и в африке халява!

0

25

McTheme написал(а):

так неужели вам насрать

Нет, чувак мне не насрать, вот только в этом городе мне никто и ни чем не докажет, что я покупаю лицензию, какой бы её цена не являлась...

0

26

McTheme написал(а):

Качай и слушай! Халява парень - она и в африке халява!

Я уже больше 5-ти лет не покупаю пиратских дисков и не качаю нелегальных mp3, я уважаю себя и тех исполнителей которые мне нравятся!!! При этом у меня нет ощущения, что украл из кармана любимого исполнителя его хлеб!

0

27

BiTa-One написал(а):

Я уже больше 5-ти лет не покупаю пиратских дисков и не качаю нелегальных mp3

Просвети меня в каком из музыкальных магазинов ты берёшь лецинзионные диски...так что бы исполнитель получал свою монету от их продаж?????

0

28

BiTa-One написал(а):

Я уже больше 5-ти лет не покупаю пиратских дисков и не качаю нелегальных mp3, я уважаю себя и тех исполнителей которые мне нравятся!!! При этом у меня нет ощущения, что украл из кармана любимого исполнителя его хлеб!

Молорик! Ваще красавец, тока на свой хлеб реально EK-Playaz зработали с последнего альбома, т.к. народ качал песни, а потом отправлял им лавандос...А лицензии все в НАШИХ магазах, это пиздеж, чиста лавэ побольше накрутить и все)

Отредактировано McTheme (2008-05-26 21:20:30)

0

29

Блин как ты прав...

McTheme написал(а):

А лицензии все в НАШИХ магазах, это пиздеж

Я лично видел представителей трех самых известных магазинов по продаже аудио и видео и где они пополняют свои запасы...Лицензией там даже и не пахнет...Другое дело когда качественная копия с лицензии, но не путайте это с лицензионными дисками...

0

30

Maxxx_NT написал(а):

Просвети меня в каком из музыкальных магазинов ты берёшь лецинзионные диски...так что бы исполнитель получал свою монету от их продаж?????

В НТ в земляничных полянах бывают хорошие диски, в Веге, в Союзе (на Вые), еще в Сфере, но там я ничего нового давно не видел.... Еще есть интернет магазины, где по почте за неделю пришлют заказ: wwwgmusic.ru, wwwmuzmag.ru, wwwmp3.ru

Maxxx_NT написал(а):

Я лично видел представителей трех самых известных магазинов по продаже аудио и видео и где они пополняют свои запасы...Лицензией там даже и не пахнет...

Интересно каких магазинов? и интересно когда это было? пиратский диск от лицензии можно отличить невооруженным глазом!!!

0

31

А я качаю пирацкое дерьмо и не парюся!

0

32

Альбом сильный!

0

33

BiTa-One написал(а):

Интересно каких магазинов? и интересно когда это было? пиратский диск от лицензии можно отличить невооруженным глазом!!!

Это получицо черныый пиар если я напишу название магазинов и палево если я скажу где они берут...А про лицензию не вооруженным взглядом, еще раз повторюсь, что не путайте копию с лицензии и самопал...То что кто то берёт диск за те же 800 или 1200 рублей ни говорит о том что у вас в руках лицензионный диск...Ну а если кто то здесь готов доказать что он берёт только лицензионные диски (а не скачивает из инета или покупает пиратки) тогда у него либо мало дисков либо много денег, если второе тогда почему он до сих пор не мой друг  :D

0

34

Maxxx_NT написал(а):

А про лицензию не вооруженным взглядом, еще раз повторюсь, что не путайте копию с лицензии и самопал...То что кто то берёт диск за те же 800 или 1200 рублей ни говорит о том что у вас в руках лицензионный диск...Ну а если кто то здесь готов доказать что он берёт только лицензионные диски (а не скачивает из инета или покупает пиратки) тогда у него либо мало дисков либо много денег, если второе тогда почему он до сих пор не мой друг  :D

Я думаю ты говоришь о иностранных альбомах. В США диски стоят примерно по 30-50 долларов, у нас в стране никто не будет покупать фирменные альбомы за такие деньги, да и трудно из-за бугра руководить продажами, поэтому аперикосы продают нашим лейблам права на выпуск и распространение своих альбомов на территории нашей страны, вот мы и имеем альбом вышедший на Rocc-A-Fela или Def Jam с надписью Universal и комментариями на русском языке, у нас эти диски уже стоят 150р.
P.S. Напиши хоть в личку, чтоб я знал, а то дурак, покупаю и ничего не знаю о том что покупаю...

0

35

Вчера наконец-то послушал альбом. Понравилось, первый раз просто хохотал! здоровый юмор с иронией. Немного жалко, что больше не будет психолирики, видимо они окончательно выросли из тех песен, что были на первом альбоме. Когда слушал "Встречу"и "Голос брехуна" появилась даже ностальгия. Кстати не может не радовать присутствие Змея, очень сильный исполнитель....

0

36

тоже вызвали смех пара песен ды-ды-дым и супермаркет, больше всего зацепили "номально все" и тема со смоки

+1

37

да,здоровский альбом. есть даже очень понравившиеся темы

0

38

Грешник написал(а):

больше всего зацепили "номально все"

Да, жизненная песня)))

0

39

Я думаю каста достигла в полном понимании театрального и литературного исскуства комедии. Оболочка и подача смешны, а над сутью плакать хочется...

+1

40

BiTa-One написал(а):

Я думаю каста достигла в полном понимании театрального и литературного исскуства комедии. Оболочка и подача смешны, а над сутью плакать хочется...

Не только ты так думаешь +1

Отредактировано Maxxx_NT (2008-06-15 02:25:25)

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Русский рэп » КАСТА новый альбом