Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Нижнетагильский рэп » Свободное объединение


Свободное объединение

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Эй Wayne Чувак!Ты помер что ли? :(

0

22

Левша написал(а):

Прописали всё норм!
Я не помер я дрых, устал ваще :)  хех.

0

23

:cool:

Левша написал(а):

Зайди сегодня комне Ок!

0

24

Wayne_ написал(а):

Зайди сегодня комне Ок!

Постараюсь.

0

25

Могу  :rolleyes:  через пол часа зайти! :cool:

0

26

Левша написал(а):

Геи во множественном числе от слова гея-дух земли.Если послушать трек внимательней,то можно услышать в конце СПЕЦИАЛЬНО сказано вместо геи(во мн.ч) духи.А если ты считаешь что гея одна,посмотри Final fantasy!

Какие нахуй геи, какой нахуй мультик, историю учить нада дух у земли один, а не куча ГЕЕВ!!!!!!!!!!........ :mad:

0

27

Saibot написал(а):

Здорово Saibot я Левша(Андрюха из Св.объединения)!Мне так объяснил сам автор припева(Duh.Ra) просто мифологии расходятся и в каждой о духе земли сказано по-разному.мы придерживались той в которой Гея не одна.

0

28

А мультик, кстати, прикольный =) Тока я его не весь смотрела.. =(

0

29

Wayne_ написал(а):

Здорово Saibot я Левша(Андрюха из Св.объединения)!Мне так объяснил сам автор припева(Duh.Ra) просто мифологии расходятся и в каждой о духе земли сказано по-разному.мы придерживались той в которой Гея не одна.

Дух у земли один, так же как и у меня и у тебя, если ты веришь в эту чушь!!

0

30

Wayne_ написал(а):

Мне так объяснил сам автор припева(Duh.Ra)

Этот ваш дюхра сам нишиша не знает, а всё равно лезет. И вы за ним, как собаки служебные. Хули он насмотрелся какого-то дерьма и думает, что он самый умный. И ваще, какого хуя вы превращаете форум в свою пиздёжку. Чё телефона нет???...ГЕИ земли выйской...

0

31

Wayne_ написал(а):

дюхру нехуй слушать, я сним общался всяку херь несет

0

32

Wayne_ , а почему твое name написано на моей школе (тока сеня заметила)

Отредактировано Марипуська (2007-03-13 14:24:35)

0

33

Saibot написал(а):

Дух у земли один, так же как и у меня и у тебя, если ты веришь в эту чушь!!

Если ты во что-то не веришь,то это не значит что это чушь.

0

34

Maks D написал(а):

Этот ваш дюхра сам нишиша не знает, а всё равно лезет.

Первый раз слышу,чтобы Duh.Ra ни шиша не знал!!! :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано Левша (2007-03-20 22:50:57)

0

35

Maks D написал(а):

И вы за ним, как собаки служебные.

Мы ни закем никогда не бегали, ты никого из нас не знаешь просто начинаешь бычить с ровного места.Тебе хули надо?Ты чё приебался? :mad:

0

36

Левша написал(а):

Первый раз слышу,чтобы Duh.Ra ни шиша не знал!!!

Дак слушай же, придурок!!! Тебе был приведён пример его тупости! Тебе мало? Тогда ты ваще тупой, если сам такую хуйню читаешь!!!

Левша написал(а):

Если ты во что-то не веришь,то это не значит что это чушь

Тебе было сказано не то, что верит он или нет, а то, что дух у земли один,А НЕ КУЧА ГЕЕВ!!! Да пиздец, ты  читай внимательней и думай над тем, что тебе пишут!!!
Всё остальное обсудим, когда свидемся (а мы полюбому свидемся), а то тебе так нехуй объяснять-вы там какие-то все непробиваемые. Может быть так поймёте. рэйперы сраные!!!

0

37

Товариши, в песне "Титаны" слово "Гея", произноситца в женском роде:
^сыны геи земли, её дети-т.к. Титаны считались детьми: неба,урана,геи земли(духа земли) в древней мифологи.
Дух один, гея одна.

А за языком господа, надо поглядывать,
охото обшения, а не аскорблений глупых .

0

38

Duh.Rа написал(а):

Товариши, в песне "Титаны" слово "Гея", произноситца в женском роде:
^сыны геи земли, её дети-т.к. Титаны считались детьми: неба,урана,геи земли(духа земли) в древней мифологи.
Дух один, гея одна.

Что то я ни хуя не понимаю, как вы делали объединёнку если кроме тебя идеологии этого трека ни кто не понял (одни говорят одно, а ты другое??)!!

0

39

Здарово Свободное объединение!!!

Пишет вам никому не известный начинающий и ничего не умеющий рэппер.

Сереге привет отдельный, чего потерялся????
Да-да это Илюха он же КиSель, (теперь я с вами!!!) Гы-гы-гы!!!

Отредактировано КиSель (2007-10-16 20:21:47)

0

40

Обращаюсь к давно потерянному для меня человечку!

Duh.Rа дорогой мой друг, я всеже до сих пор не теряю надежду наконец таки увидеться с тобой,а то последний раз это было в 007 году..

да и еще.....! если ктото чегото не понимает, пусть это останется их головной болью! мы то знаем... :))     

Seniora Darita.

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Нижнетагильский рэп » Свободное объединение