Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив новостей » 12/04/08 >> free.mic@ДЦ "Мир"


12/04/08 >> free.mic@ДЦ "Мир"

Сообщений 41 страница 60 из 89

41

хыыы

0

42

Хочу обрадовать)))) осталось 2 часа 15 минут))

0

43

Ну что сказать......всё было ЗАЕБЦА!!!  :cool: Очень порадовали SD и Firstmike (норм на инглише замутил))......Фриста тож была ничего :whistle:  (MC JOKE отжёг ваще!!))) Саймон тебе РЕСПЕКТ за эту пати!!! Устраивай есчо!!!! Сэнкс всем кто был там!! Это я MW! :glasses:

0

44

Ну что пиплс... Мне понравилось.. Правдо не все.. Но тем не мение... Качество пати снизилось из-за места проведения(в зале было б лучше)... Mc Joke... Хм SeN лучше был.. Что бы вы не говорили... Фриста прикольна получилась... Респект Наташе, Сайману.. А так же всем тем кто был с нами... Ах да, спасибо огромное Леди которая как назойливый попараций все фоткала, уважуха тебе отдельно))) Ждем фото... Всем респект.. Это SD на голове корона Это SD рифм полная обойма))

Отредактировано McTheme (2008-04-12 20:57:37)

0

45

мне тоже все понравилось) на фристайле я ваще отдуши похахатала))
воть) уровень норм.. так как я в принципе перввый  раз на тусе в мире, но мне понравилось!!
ЗЫ единственное что поразило, дак ето то, что все те люди, которые со мной общались по инету, ни один меня не узнал((((

0

46

ТУса прошла на ура!!!! мне понравилось всем понравилось было весело качево всем респект!!!
Спасибо что хип-хоп есть и это нас всех сближает мы как одна семья)
Я рад что понравилось моё творчество комуто)) но моим друзьям точно понравилось)
Ваще позитивнаятуса была...а на счет фристайла ваще тож посмеялся от души))МС ДЖОК ОТЖОГ))
Но СЭН качество фристайлил так что тож респект..и всем и САЙМОНУ.тому кто это ДЕлает...
И если я ОШибусь то СОРи...НАТАШЕ СОЛОВЕЙКЕ ..ДА?)) вот тож ей.. и девушке  что фоткала)той ЛЭДИ))что бегала весь вечер   я еще не разобрался ХУ ИС ХУ..и конечно же БУЛУ я вот даж не знал что это ОН САЙТ СДЕЛАЛ...RESPECT MAN )
ВООбщем всё понравилось ПРАвдо я ожидал что на сцене той будет..а не опять в Холе)) хе ..жду следующей ТУСЫ КАК И ВСЕ!

Отредактировано FirstMIKE (2008-04-12 23:52:52)

0

47

ЕЕЕ!:)) Респектос Зему или Сену, хз я запутался в ваших никах:) короче челу в зелёной футболке:)) Молороик! Так держать!:))) А к отжигам Джоука я уже привык давно:)) Он так практически каждый день отжигает...=))

0

48

PreslY написал(а):

А к отжигам Джоука я уже привык давно:)) Он так практически каждый день отжигает...=))

Не знаю, чё он там отЖЖёг, но то что он каждый день отжигает - это точно))))

0

49

Ещё уважиха самому молодому МС! непостеснялся, зачитал!:)

0

50

да не запаривайтесь вы кому респекты слать и кто что делает) эта туса делается всеми по-моленьку я считаю.. каждый в неё вкладывает свою определенную заслугу.. в том числе и те кто на ней присудствует и учавствует! меня очень порадовало что люди прекращают тупить и начинают тусить должным образом, давать кача. и вот именно за это всем огромный респект!

ладно короче прекращаем попсовые разговоры)) просто достаточно того что "ТУСА ПИЗДАТАЯ - БУДЕМ МОЧИТЬ ЖОЩЕ, ДОЛЬШЕ, БОЛЬШЕ!"

ее маа пипл! хип-хопу в этом городе есть место быть и все кто был там - доказал это лишний раз)

з.ы. молодой эмси янгста в желтой кепке - респект. не ожидал - далеко пойдешь) когда я увидел что такие молодые парни пошли на сцену - я честно говоря подумал что щас будет какой-то шлак.. а они прокачали так как многим людям по-старше их не всегда удается) прокачивайте скил в том же духе!

0

51

да и канешн если говорить о моем чисто субъективном мнении то кроме того янгста, хочу отметить что мощно жгёт алиджино, фёст майк отжег с переходом на английсикй) эмси Джоук - некоментируемый респект))) и те парни у которых был дебют - про-кач - прокачали!

0

52

Sai 13 написал(а):

з.ы. молодой эмси янгста в желтой кепке - респект. не ожидал - далеко пойдешь) когда я увидел что такие молодые парни пошли на сцену - я честно говоря подумал что щас будет какой-то шлак.. а они прокачали так как многим людям по-старше их не всегда удается) прокачивайте скил в том же духе!

Сэнкс))

0

53

PreslY написал(а):

Ещё уважиха самому молодому МС! непостеснялся, зачитал!:)

Спасибо ман!))

0

54

Sai 13 написал(а):

да и канешн если говорить о моем чисто субъективном мнении то кроме того янгста, хочу отметить что мощно жгёт алиджино, фёст майк отжег с переходом на английсикй) эмси Джоук - некоментируемый респект))) и те парни у которых был дебют - про-кач - прокачали!

Спасиба это мой первый текст с английским))думаю не последний хех!!!

0

55

:mybb: Ждём фото))

0

56

Sai 13 написал(а):

и те парни у которых был дебют - про-кач - прокачали!

ееееееееее.... большое спасибо всем кто поддержал нас в тот раз!!! всем кто принимал участие Респектос!!!! надеюсь это не последний мой выход на сцену... ну и конечно же моего сумасшедшего друга!!! :cool:

0

57

Ну рас был Джок то явно туса веселилась......ХЫ)))
Жаль не удалось попасть

0

58

Joke куча понтов... Веселого было и без него много.... Туса прошла на ура и это заслуга всех без исключения кто там присутсвовал! Всем мир!

0

59

Да да, мы были там!!! Скажу одно....без позитива не обошлось))

0

60

Куча понтов! ахуеть!

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив новостей » 12/04/08 >> free.mic@ДЦ "Мир"