Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив новостей » 12/04/08 >> free.mic@ДЦ "Мир"


12/04/08 >> free.mic@ДЦ "Мир"

Сообщений 21 страница 40 из 89

21

Возможно ли принять участия группам из Екатеринбурга? Если да то как до вас добраться с жд вогзала.

0

22

odin-iz-19 написал(а):

Возможно ли принять участия группам из Екатеринбурга? Если да то как до вас добраться с жд вогзала.

Конечно!!! Это было бы супер! На любом маршрутном такси с привокзальной площади до остановки "Рудоуправление". Там спросите у любого прохожего, где здесь находится бывший кинотеатр "Мир", а ныне Детский Центр "Мир" и вам покажут, куда идти.

0

23

Soloveika написал(а):

Конечно!!! Это было бы супер!

Тогда обязательно приедим, Спасибо за информацию.

0

24

Наталья, объясни мне пожалуйста. какую культуру ты двигаешь? если рэп, то зачем писать "Преимущество будет у треков БЕЗ НЕНОРМАТИВНОЙ ЛЕКСИКИ", таким образом двигай другую культуру. вот смотри ты привозишь группы с Екатеринбурга, такие как: Ворна бразас, АК-47, в чьих текстах ярко выражена ненормативная лексика, темы связанные с искусственной радостью и т.д., а тагилькие коллективы ты обрезаешь и говоришь, что больше выступать вы не будите с такими треками. вот незадача-да? дак может все-таки будем двигать действительно РЭП "...хорош долбить 3 ноты напевая 10 строчек, про то как он ушел, пришла зима, завял цветочек..." (ЮГ) Это я образно. Подумай и над проведением рэп-вечеринок и над тем мероприятием которое ты собираешься щас организовать, ведь группам к-е попадут в этот сборник тоже охото каких-то БОНУСОВ (мне так кажется). Я надеюсь, Наталья, ты была на рэп-вечеринках и в Екате и в других крупных горадах и видела как действительно проводят тусы данной культуры, но такого как у нас я нигде не видел. Исключение вечерины к-е организовывали: Пистолет, Бодров и весь Хип-Хоп Синдикат (Клоунеско). ну вроде все, что я хотел сказать.

+1

25

проблема в том что многие просто особо с матом не дозируют.. одно дело когда всё звучит к месту.. другое дело когда на треке кроме циклично повторяющегося мата ничего нет. мату есть место быть. тем более в х-х культуре.. только к в дозируемых колличествах и в нужном месте

0

26

MastaDee написал(а):

но такого как у нас я нигде не видел. Исключение вечерины к-е организовывали:

ты видимо давно на наших вечеринах не был) у нас давно уже всё легально)

0

27

MastaDee написал(а):

Наталья, объясни мне пожалуйста. какую культуру ты двигаешь?

Объясняю.
1. Я двигаю в первую очередь культуру в целом. Совесть и воспитание не позволяет свалиться в откровенную пошлятину.
2. Если я буду идти на поводу у ваших (и моих в том числе. Я тоже люблю что погорячее.) прихотей, то вы навсегда останетесь на уровне полу-вечеринок, в полу-клубах т.к. большие качественные мероприятия оплачивать будет некому. Ведь взрослые богатенькие дяди и тети не хотят слышать, как их детки выражаются с большой сцены им же в уши и за их же деньги. Ну может быть ты тогда оплатишь хотя бы "В. П." которая по самым скромным подсчетам стоит примерно 150 000 руб? В эту сумму входит и afterparty, где можно практически все.
3. У нас есть маза за клуб "Келлер", где никто вам ничего не запрещает.
4. Если мы будем материться в "Мире", то у нас отберут это помещение. Как это произошло с ГДДЮТ - одной из лучших площадок города, куда я рискнула привезти Ворна.

Я считаю, что от вас не убудет, если вы иногда "смикшируете" в тексте пару выражений. А вот если спонсоры откажутся платить, то убудет. Вот и вся математика.

Чтобы создать все, что мы сейчас имеем, потребовались годы. А чтобы закрыть - нужно пару фраз. Давайте - разрушайте.

Отредактировано Soloveika (2008-04-11 09:05:45)

0

28

MastaDee написал(а):

группы с Екатеринбурга, такие как: Ворна бразас, АК-47, в чьих текстах ярко выражена ненормативная лексика

заслужили, чтобы их покупали со всеми потрохами. Добейся таких же успехов и вопросов не будет. Я буду даже тебе платить.

а то, что я их привожу - лишний раз доказывает, что формат моих мероприятий не только

MastaDee написал(а):

3 ноты напевая 10 строчек, про то как он ушел, пришла зима, завял цветочек..."

0

29

Всё грамотно, Наталья)))....ждём больше движух и оссобенно Келлер))))

0

30

не всё так просто.. чем больше я вникаю во все эти дела тем больше убеждаюсь во многих тупорогих "тагильских фактах".. да и не только тагильских.. а так просто вытекающих чисто из общения с людьми..

так уж обстоят дела: где-то приходится придерживать нрав, а где-то всё легально) здесь например наш форум - И ТУТ НАМ ПОХУЙ! ))) здесь мы можем говорить на каком угодно языке.. хоть на японском друг друга материть и японцы ХУЙ нам чо за это скажут) так что видити ли.. обстоятельства)

0

31

а вообще всё ровна: вопрос - ответ)

0

32

Soloveika написал(а):

ТУСА ПОСВЯЩЕНА ВЫПУСКУ СБОРНИКА НИЖНЕТАГИЛЬСКОГО ХИП-ХОПА.

Тут неувязочка, если на сборнике вдруг примут участие гости из ЁБЫ, то сборник то уже не Тагильский.....))

0

33

Saibot написал(а):

Тут неувязочка, если на сборнике вдруг примут участие гости из ЁБЫ, то сборник то уже не Тагильский.....))

Так что давайте лучше чисто Тагилоса? аа?))

0

34

да +1 Була...чисто тагильского нано!!!

0

35

Дак там и не стоял вопрос про участие Екб в сборнике. Был разговор об их участии в тусе. И все.

0

36

А у меня вопрос:
Написана тема но не записана.... Если мы её зачитаем, и позже пришлем.. так можно??

0

37

Многие этот вопрос задают. Наверное, я слишком мало времени дала на то, чтобы вы подготовили материал для диска. Давайте завтра на месте все предложения рассмотрим и все решим.

0

38

А только мат запрещен?!? или анти-государственные и в том же духе темы тоже?!?! :rofl:

0

39

КиSель написал(а):

А только мат запрещен?!? или анти-государственные и в том же духе темы тоже?!?!

тоже воюешь с вавилоном)

0

40

Эх... Еще чуток осталось... Самые напряженные часы... А там есть место где почитать можно?? Или начитаться а потом приезжать?!

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив новостей » 12/04/08 >> free.mic@ДЦ "Мир"