Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив новостей » 12/04/08 >> free.mic@ДЦ "Мир"


12/04/08 >> free.mic@ДЦ "Мир"

Сообщений 1 страница 20 из 89

1

12 апреля. Суббота. С 18.00 до 21.00 ч. Д.Ц. "Мир" (ул. Оплетина, 10. ост. Рудоуправление)

ТУСА ПОСВЯЩЕНА ВЫПУСКУ СБОРНИКА НИЖНЕТАГИЛЬСКОГО ХИП-ХОПА.

Зачитываем по 2 трека от команды, затем фристайл (обязательный атрибут всех х-х тусовок). И еще парочка сюрпризов.

Требования для желающих видеть и слышать свое творчество на этом сборнике:
Треки в формате МР3, записанные на диск (!!!) не на флэшке), передаются в руки ведущему непосредственно в момент вашего выхода на сцену. Количество треков от одной команды неограничено. Будет из чего выбирать. Преимущество будет у треков БЕЗ НЕНОРМАТИВНОЙ ЛЕКСИКИ. Я понимаю, что ненормативка - обязательный атрибут х-х культуры, но без нее МОЖНО ОБОЙТИСЬ. И тому есть множество примеров.
Обязательно внятно и разборчиво подписывать названия всех треков. Если не будет подписей - записи не принимаются. Приветствуется так же наличие на диске с аудио-материалами небольшой истории команды и несколько наиболее удачных фотографий (но это не принципиально, по желанию). На диске крупно и разборчиво - название команды и контакты.

Вход 70 для всех (даже для меня).

Все средства, полученные от входной платы пойдут на расходы, связанные с тиражом диска. Чем больше мы соберем бабла, тем качественнее будет продукт, и тем больше его будет. А чем больше продукта - тем больше халявы. Так что, тащите на тусу всех встречных-поперечных, кому не безразлично ваше творчество. Завтра-послезавтра сделаю флаерочки, которые вы сможете раскидать по своим знакомым и уч. заведениям.

После тусы - для всех желающих обсуждение идеи 1-го НТ ХХ Журнала.

Вот такая насыщенная программа.

+2

2

я думаю если треки с ненормативом то просто можно самим участникам ради сего действия треки подкорректировать и сделать "radio version" ) ну там подмазать мат. чтобы он навясчего не слушался. мат - реально часть хопа. но иногда им так пользуются что блевотно слушать: "я блять нахуй сука блять такой пиздатый хуй пиздец курю гашиш всё заябись". короче я думаю вот такое решение по поводу мата есть

0

3

Soloveika написал(а):

Все средства, полученные от входной платы пойдут на расходы, связанные с тиражом диска. Чем больше мы соберем бабла, тем качественнее будет продукт, и тем больше его будет.

да давайте парни - пожертвуйте на хип-хоп в нижнем тагиле)))

Soloveika написал(а):

Вот такая насыщенная программа.

а так же в программе: дедушка мороз, снегурочка, весёлые зайчики, тимати и иосиф кабзон с новой программой "live from tha mix"

0

4

О надо будет подтянуться...я думаю вклад сделать :cool:

0

5

Наконец то! Ура, товарищи! Вперед, за здравое дело!! Отлично, отлично, отлично!

0

6

еееее, это супер!!!

0

7

:jumping: круто круто круто  :jumping: круто круто круто

0

8

пойдеет))
обязун зачиткаю))

0

9

Da да да да да да я буду там это крута! Потом все вмести дружно в Келлер еееееееееееееее

0

10

тоже чтоли прийти позырить

0

11

PreslY написал(а):

тоже чтоли прийти позырить

дык канеш приходи.. )

0

12

Объясните мне дураку... популярно... чтобы треки сдать на сборник... надо обязательно зачитать 2 трека или можно просто передать диск?! :-D

0

13

Так-с ждем-с субботу и читаем-с по полной.... У всех такой настрой??

0

14

КиSель написал(а):

Объясните мне дураку... популярно... чтобы треки сдать на сборник... надо обязательно зачитать 2 трека или можно просто передать диск?!

я думаю что преимущество будет у тех кто кроме хороших мп3 файлов будет показывать качество на сцене. я к тому что на диске будет 15-20 треков я думаю, и невольно встает вопрос об отсеве материала. а отсев естественно будет проходить исходя из того, кто по максимуму показывает качество.

0

15

а какое я могу показать качество на сцене... если я там буду впервые!!!:-D

0

16

Тогда тем более стоит приехать. Не стоит его откладывать, первый раз. START UP!

0

17

КиSель написал(а):

а какое я могу показать качество на сцене... если я там буду впервые!!!

ну я тебе так скажу: хип-хоп предполагает работу если не на сцене то на глазах у ахуевших зрителей точно.. вернее нужно сделать так чтобы зрители стали ахуевшими) я к тому что виндоус это канешн заябись и спасибо билу гейтсу за то что мы можем слать друг другу эмпэтри файлы.. но хип-хоп прежде всего - это качественная работа на глазах у изумленной публики) 1-й не 1-й раз.. нужно к этому стремиться.. потому что если не почувствовать сцену сразу же.. не ощутить эту манию вернуться на неё еще и еще раз, то со временем можно просто забить на всё хуй. так что это тоже очень важный момент

к тому же. фри майк тусы для того и созданы, что бы те кто еще "не умеет/не хочет/сомневается" - благодаря нашим "заставим/сделаем/поможем" работал над собой и рос на глазах как грибы по осени на аяти! а те кто уже умеет - оттачивал свой скил. по большому счету бесполезно сомневаться.. не делать чего-то.. и слишком дохуя о себе думать тоже бесполезно - это я адресую тем гэнгста кто думает что ахуительно многого в жизни добился. я к тому что всё это должно подниматься не за счёт шкалы "к кому я хочу стремиться".. а за счёт личного роста! каждый растет сам! каждый ищет свой стиль и свой уровень!

бляяять опять лекцию написал :\

+2

18

Сай, те над с 158 мс идти Хип Хап в инстике преподовать))) +1 что еще))) Все верно!

0

19

Sai 13 написал(а):

рос на глазах как грибы по осени на аяти!

хахаха...

0

20

Есть чуваки, которые по десять лет на всех тусах уже читают, а толку? Ни слов, ни музыки, ни сил... Только мозг разрушают всем.

А есть такие, которые с первого раза толпу раскачивают.

Отредактировано Soloveika (2008-04-10 08:18:24)

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив новостей » 12/04/08 >> free.mic@ДЦ "Мир"