Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Русский рэп » Как вы относитесь к женскому рэпу?


Как вы относитесь к женскому рэпу?

Сообщений 161 страница 180 из 185

161

Maks D написал(а):

Изначально R&B это "ритм энд блюз", а у нас всё как всегда извратили и получилось "рич энд бьютифул", т.е. "богатые и красивые". А это уже никак по сути дела не относится к хипхопу, так что идут они все нахуй эти русские арэнбишники! Это НЕ хипхап, что бы они не говорили!

Ес ес йо! +1

0

162

спасибо всем большое, что разьяснили, а то так бы и померла дурой необразованной)))))

0

163

Скажу 4есно - к женскому рэпу отношусь не о4ень , асобенно к русскому - никакой 4итки + ещё и голос тянут  :/
Нигретянки мутят полу4ше  ;)

0

164

LIL~D0G написал(а):

Нигретянки мутят полу4ше

У негритянок губы больше, вот они и читают лучше!  :D

0

165

пАдлецкаЯ™ написал(а):

чувак..будь проще)...

К сожелению милая дама ЧУВАКОМ я являться не могу так как это бык ассинизатор ежли шо....
Так что постарайтесь не употреблять это слово в мой адрес
Примного благодарен
:(
А проще быть нет смысла....когда такие мысли :(

0

166

LIL~D0G написал(а):

Скажу 4есно - к женскому рэпу отношусь не о4ень , асобенно к русскому - никакой 4итки + ещё и голос тянут

Полностью не согласен...ПОЛНОСТЬЮ.....вот 800 кб  Би-1round 8 official battle        она перечитает...многих "Рэпперков" Лос Тагила,так что я разрушу твоё мышление....и она не одна такая :/

0

167

Женский рэп, как и женский брэйк-данс не зрелещен (если можно применить такое определение к читке).  B-girls не хватает резкости в движениях, экстремальности, что ли, той от которой дыхание перехватывает. Они все делают плавно. Так устроено природой, что женщина подсознательно бережет себя, и никуда от этого не деться, даже если сознательно она делает все, для того чтобы свернуть себе свой широкий таз. Физиология.  Так же и с рэпом. Читающий рэп - постоянно эмоционально атакует слушателя, даже при спокойной, не агрессивной читке. А женщины не склонны к провоцированию конфликта. (Ну если только не с мужем, после 12 лет совместного проживания в коммуналке на Тагилстрое).

Хотя, везде есть исключения. И есть девушки, которые хорошо читают. Но мне не нравится. И здесь никакой женской солидарности.

+1

168

продвигаем в реп женщин с мужем, после 12 лет совместного проживания в коммуналке на Тагилстрое!!!Ё

0

169

попробовать че ли)) гг

0

170

Парни у каждого свое мнение и держите при себе,
Женский реп это женский реп и нехуй его говном обливать,
Телки покруче вас читают.

0

171

Святой написал(а):

Парни у каждого свое мнение и держите при себе

форум для того чтобы высказывать свое мнение, а не держать его при себе)

+1

172

Трепещите. У Маскаи есть альбом рАсти - Шмотки играют роль (2007). В очередь,всем кому надо ))

0

173

Маскаи написал(а):

Трепещите. У Маскаи есть альбом рАсти - Шмотки играют роль (2007). В очередь,всем кому надо ))

Ну ты шутник однако............. :lol:

0

174

Недавно услышал [2004] Другие Эмоцие - Невмоде там девочка ничё вроде читает :-)

0

175

Дааа, исключения канешно есть, но их пиздец как мало. Всё таки девушки намного пизже звучат на бэках.

0

176

KiriLL написал(а):

Полностью не согласен...ПОЛНОСТЬЮ.....вот 800 кб  Би-1round 8 official battle        она перечитает...многих "Рэпперков" Лос Тагила,так что я разрушу твоё мышление....и она не одна такая :/

Послухал, звучит смешно, но это всеголиш жалкий закос под Chet'а. + качество хуйня. Она прошла или нет?

0

177

GreenWallz написал(а):

Недавно услышал [2004] Другие Эмоцие - Невмоде там девочка ничё вроде читает

Ты про Рену что-ли?

0

178

Карат написал(а):

Ты про Рену что-ли?

Бля я не знаю как зовут, по она ищё в feat.  у Umbriaco на альбоме Эврика..........трек ИРБИС)))

0

179

Ага, это Рена
На раз нравится: http://www.realmusic.ru/drugie

Отредактировано Карат (2008-03-03 00:30:41)

0

180

Хуева отношусь! Олвен?? и че эта Олвен. Хуйня это все.

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Русский рэп » Как вы относитесь к женскому рэпу?