Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Русский рэп » Как вы относитесь к женскому рэпу?


Как вы относитесь к женскому рэпу?

Сообщений 141 страница 160 из 185

141

Ромашечка
да-да-да!! чертовски верно! какая проницательность!

0

142

Ромашечка написал(а):

ну ладно, ты уж не пали меня тут с моими то познаниями)))))))))))
ребят Hellrazor и Ромашечка давайте не ругайтесь!!!

0

143

короче чето мы все от темы отошли.. ТЕМА ЖЕНСКИЙ РЭП!!!! так что хватит ругаться ( для этго есть страничка ругалка) и хватит обсуждать сиськи, спермотоксикозы и познания различных членов форума во всяких левых темах...  ОБСУЖДАЕМ И ОБЩАЕМСЯ ПО ТЕМЕ!!! а то злой дядя Bool всех в баню отправить))))))))

0

144

Конец дискуссии,Валя.

Отредактировано Маскаи (2007-11-09 02:51:42)

0

145

пиздееееееееееееец,я с самого начала выложил инфу для того что бы кайфануть(уснуть с улыбкой) специально раздули приколюху...а девушки в эту очередь по ходу приняли в  серьёз...извините конечно....но если вы как по моему мнению плоско понимаете мир...то может вам тусить на специализированых для этого форумах или чего? про члены и вся хня...это относится к трэку который исполняла девушка(с большими сиськами :D ) и все поняли...она ж не после пробы это зачитала..так что смотрите на мир иначе ёпть..и небудет таких недоразумений...вот

0

146

пиздец разЪеб тут устроили гг
Всем спасибо посмеялся отдуши  :D
Женский реп?А хуй его знает кому как

0

147

Argona написал(а):

короче чето мы все от темы отошли.. ТЕМА ЖЕНСКИЙ РЭП!!!! так что хватит ругаться ( для этго есть страничка ругалка) и хватит обсуждать сиськи, спермотоксикозы и познания различных членов форума во всяких левых темах...  ОБСУЖДАЕМ И ОБЩАЕМСЯ ПО ТЕМЕ!!! а то злой дядя Bool всех в баню отправить))))))))

Ты нереально права, Аргона! Большой тебе плюсик за указание на тему топика! ))

0

148

а у меня вопрос возник.... вот Бьянка называет себя королевой русского R&B эт че значит?то есть это и есть чтоль русский женский рэп иль как?

0

149

Argona написал(а):

а у меня вопрос возник.... вот Бьянка называет себя королевой русского R&B эт че значит?то есть это и есть чтоль русский женский рэп иль как?

ну вообще то R&B это совсем другой стиль, она не читает, а поет

гы и в России не R&B, а Х&П))

0

150

Hellrazor написал(а):

короче мне видать не понять........она ж вроде чето там подчитывать пытается..... а в чем тогда отличие R&B?

0

151

Argona написал(а):

короче мне видать не понять........она ж вроде чето там подчитывать пытается..... а в чем тогда отличие R&B?

R&B - Ритм энд блюз, то есть идет именно пение
а рэп - читка)

0

152

Hellrazor написал(а):

ага, пссиб, просвятил!!!а я всегда думала что R&B эт тот же рэп тока на иностранном языке..........во дурында то=\

0

153

Hellrazor написал(а):

гы и в России не R&B, а Х&П))

я бы даже сказал ХчерезЖ

в россии никогда (ну или еще долго) не будет качественного РнБ.. мне нравится R&B.. качественный идеальный.. он должен быть именно таким чтобы его можно было слушать.. нравятся работы Dre в этом направлении.. альбом Aftermath вообще должен быть оброзцовым показателем КАК ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ.. JLo тоже отлично мутит в плане R&B.. и вот блять попадаешь случайно на какой-нить там Music Box и думаешь: бляя.. опять.. какой тут нахуй ритм эн блюз..

бьянка - королева русского рнб? ) чееерт) да не смешите. этот попсовый титул ей дал мэтиви.. все прекрасно знают что это не так.. БЬЁНС-ка мать её))

а вапщее.. приобщайтесь к R&G ))

0

154

Sai 13 написал(а):

да к стать Бьенс уважаю, мне нравится , особенно ее первая по мойму песня с джэй зийкой. а еще мне нравится их песня с шакирой!хотя шакира не нравится... но песня нравится... у шакиры мне песни к стать тож некоторые нравятся.. ток голос ее не нравится.. а по внешности норм так... но голос не очень..=\

0

155

Sai 13 написал(а):

я бы даже сказал ХчерезЖ

;)

Argona написал(а):

а еще мне нравится их песня с шакирой!

)))))))))))))))))))

Argona написал(а):

хотя шакира не нравится

..бедрами ана класна виляет...

0

156

мда.....

0

157

БеZZмен
чувак..будь проще)...

0

158

пАдлецкаЯ™ написал(а):

..бедрами ана класна виляет...

ой, ну это точно должно понравится нашему мужскому населению.. ибо они у рэп-певиц смотрят либо на груди их, либо вот на бедра))))

0

159

Argona
так)низасираем тему)..но скажу а почему не смотреть если первоначально они делают акцент на внешности и штоп трек вошел в народ?,...одно из составных успеха женского рнб помоему

0

160

Argona написал(а):

а в чем тогда отличие R&B?

Изначально R&B это "ритм энд блюз", а у нас всё как всегда извратили и получилось "рич энд бьютифул", т.е. "богатые и красивые". А это уже никак по сути дела не относится к хипхопу, так что идут они все нахуй эти русские арэнбишники! Это НЕ хипхап, что бы они не говорили!

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Русский рэп » Как вы относитесь к женскому рэпу?