Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Другая музыка » Проект от Bool


Проект от Bool

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Решил как и Sai выложить что-то свое не из хип-хапа...
Начал этот стиль еще в 2006-ом... наработал некоторый материал, но он не получил  большого распространения. Следущий этап 2007-го - 2008-го.
Для тех, чей внутренний мир так же безумен, посвящается! ))

Mad calmness
Clambering in paradise
Resistance
Fasten belts

Жду любых комментариев.

0

2

Не из хип-хапа - а из ....? Неееее я уже конечно скачал, но вдруг у кого то проблемы с траффом...Первый трек вообще выше всяких похвал...хотя меня такая музыка редко цепляет

0

3

послушал! отлично. эксперементально, с достаточно не банальным звучанием. продолжай ебашить еще - ты выростишь как гриб после дождя))

0

4

Maxxx_NT я назову это пожалуй Биг Бит. Думаю к нему больше пойдет. Или что-то такое электронное... не могу точно определить!
Sai 13 Еще подмутить скретча на песенке "опять от меня сбежала последняя электричка"! ))))

0

5

вот грят если человек талантлив он талантлив во всем))вон ДЯдька Бул и рэпачок читает и музычку отличную пише!! я горжусь тобой))))) :crazy:

0

6

RMX make my breath cleanly (Bool rmx) Небольшая импровизация по треку Sai 13

0

7

Кто слышал Voodoo People и Breath от The Prodigy? Советую послушать этот гибрид! ))) Я назову это Игрой в тишине, пожалуй...
Game in silence

+1

8

нихуЙово нихуЙово)) долбит классно)

0

9

Круто Продидов миксуешь НО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! правдо мне не понравилось то что по ритму немного не сходится и ритм сетка не очень качественее чуть чуть но так круто !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!                                    ето просто моё мнение :)

0

10

КАЧЕСТВО!!!!!! :)

0

11

Саша - музыкант)

0

12

Сань, прикольно,но чего то не хватает, хз, ну а в целом - ЗАЧОТ!

0

13

Laut написал(а):

Сань, прикольно,но чего то не хватает

Да! Я думаю во всех треках чего-то не хватает.... Нужно больше времени уделять каждой детали в треке....

_____________________________________
Следущий трек появился благодаря очень хорошему человеку - Анны Тихорецкой! Цени май стайл!!.......
Ветер (Bool & Анна Тихорецкая)

+1

14

такой подход к делу - предполагает постоянный рост качества респекта и уважухи

0

15

А так же душевного благосостояния)))

0

16

Спасибо спасибо всем!! ))
Скоро выложу еще треки с Анной Тихорецкой... Я пока не знаю как их назвать.....

0

17

Еще один бешеный трек:
Searches in darkness  ))))

0

18

Вот такая зарисовочка: Soft line Из серии Control your body

0

19

Откарал старую темку. Еще 2007-го года. Мало желания что-то изменять, поэтому пусть будет как есть!! =)
Free blood

0

20

Bool написал(а):

Free blood

А не слишком короткая...для такого направления...я только вошёл во вкус как она закончилась...хоть прямо делай сам петли и увеличивай её продолжительность :-D(хотя и когда сильно затянуто тоже не всегда хорошо)Одним словом: понравилось...

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Другая музыка » Проект от Bool