Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Трёп » тагильский журнал


тагильский журнал

Сообщений 41 страница 60 из 99

41

Saibot
ну щас с асей чтонить предумаю!

0

42

Короче материал предположим собрали...но встаёт вопрос с оформлением......кто рубит в дизайне.....

0

43

Все. Хорош! Давайте каждый напряжет мозг и подумаем над содержанием и оформлением журнала. Нужно чтобы каждый выдвинул свою идею.  Какие рубрики, их содержание (план) , изображения ну и т.д.

0

44

Я бы за Хип Хап бы отвечал.. Искал инфу, встречи с рэпперами... и прочее))

0

45

НАДО ОПРЕДЕЛИТСЯ КТО БУДЕТ ЗА ЧТО ОТВЕЧАТЬ! И РУЛЯЩИХ ЭТИМ ЖУРНАЛОМ ТОЖЕ!

0

46

У мну друг работает с Сидом.. Он может нам верстаки делать и он редактирует))) Ток не наю скака попросит денег.. Но я думаю что не оч много... т.к. мы друзья и прочее)))

0

47

Моя версия:
Разделы:
1 предисловие (всегда найдётся информация в виде лирического отступления) 1 стр на ней же можно пустить рекламу магазина "Свободный стиль" и Форума "область 66"
2 можно сделать раздел посвящённый новинкам зарубежного и русского рэпа.....это так для просвещения народа и хоумеров.. 1-2 стр
Тут же можно оставлять на них рецензии с сайтов типа хипхап.ру
3 Тут можно затронуть звёзд местного и областного значения........с фото и прочим.....материал достать будет не трудно....
4 Можно сделать раздел посвящённый текущим мероприятиям, прошедшим и грядущим....также можно будет там оставлять фоотчёт, и отзывы с форума, так сказать самые адэкватные
5 вот Граффити ХЗ...наврятли автары работ согласяться давать интервью...мусора напрягут сразуже.........так что в этом разделе можно поднимать такие вопросы как, краска, где достать, вандалы и т.д, можно немного истории граффити и т.д
6 Брэйк....можно разместить рекламмы школ танца, местных испечённых звёзд, фото и прочее, материал думаю найдётся...
7 можно задеть вопросы пар кура если будет материал..................ну думаю это разовый раздел так как такового движения не наблюдается.......
8 можно вдаться в историю хапа...прпоисхождение, версии звёзд, биографию моно пустить и так различные мнения
Причём на каждой странице рекламма и пиар...........

Это так скелет, что в голову пришло......итого страниц 12- 16 будет!!

+1

48

НУ ОТЛИЧНО!!!!!!!

0

49

+ нужен запоминающийся ЛОГО

0

50

Saibot
НУ МОЖНО ИНТЕРВЬЮ И НЕ БРАТЬ....... НУ НЕКОТОРЫЕ СОГЛАСЯТСЯ........ Я ПОПЫТАЮСЬ У АРТ ЕРОР ВЗЯТЬ ИНТЕРВЬЮ

0

51

Saibot
ну назавём его ОБЛАСТЬ
                                66

0

52

даа. ахуенно. тут действительно произошел выплеск общеполезных мыслей)

вот моё мнение по всему уже написанному.

ну во-первых ничего неосуществимого нет - это факт. и опять же как журнал будет подан - так он и будет восприниматься. я например никогда у себя в инстике углублённо не читаю ежемесячную газету "академия", просматриваю бывает мельком, но там зачастую такой бутор написан что нихуя пиздатого в итоге из этой казалась бы нормальной идеи не вышло. по крайней мерее на сколько я знаю журнал особо интересом и спросом не пользуется несмотря даже на то что он free.

во-вторых конечно же соглашусь с Антоном по поводу того что такие дела в интернете не решаются. идея не просто "увлекательная" а в первую очередь если мы все заинтересованны в её осуществлении - "серьёзная".. и как бы тут не канает "Я ХОЧУ БЫТЬ ТЕМ-ТО! - О! А Я БУДУ ЛОКАЛЬНЫМ ЖУРНАЛИСТОМ ИЗ АМСТЭРДАМА!" )))))

в таких вещах КАЖДЫЙ должен заниматься СВОИМ делом! и не просто потому что ХОЧЕТ им заняться - а потому что УМЕЕТ и ЗНАЕТ что нужно делать. энтузиазм вещь писдатая - но на одном энтузиазме такие идеи далеко не уходят.. в итоге выйдет одна версия косового неумелого журнала - всё это провалится с треском и закатается вата..

всё верно. нужен бизнес-план. нужны рекламные агенты если речь идёт о рекламе в журнале о котором мы говорим. и могу вам сказать что специфика тагильского бизнеса такова что большенство дяденек которые сидят во главе каких-нить компаний предпочтут скорей рекламу в журнале там "тагильский транспорт" нежели в журнале о хип-хопе) в этом плане Антон - уникален, ценим тебя, о, хвала-хвала тебе! ))))))

а так чтобы "о, надо это.. - ну чо кто будет это делать? - ну давайте я" это ватакатство реально) в целом полезные люди всегда поблизости. а так же большую часть здесь играют деньги. кто из вас готов профинансировать журнал хотя бы страниц в 10 глянцевых тиражем 500 штук) я думаю это будет на сумму тысяч эдак 5 - 10.. )) ну что) есть тут среди нас банк?))

но в целом канешн и такие вопросы можно решить.. нужно думать. и говорить на такие темы "с глазу на глаз" )

а так-то идея ахуенная. в этом есть много пользы)

Отредактировано Sai 13 (2008-03-26 00:40:28)

0

53

не название надо позапоминающеесь...................а оформление эт да я могу подумать.............над договариться с и здательством....кидайте пока идей по оформлению тем я посмотрю там сам ченть накидаю..........и все кто близок к искусству пробуйте выдвигайте идей наброски

0

54

Sai 13 Да, ты прав насчет того что каждый должен заниматься тем, чем сможет! И не достаточно слова "а давайте я"! И вообще я считаю, что если кто-то будет заниматься определенной рубрикой, то он должен осознавать свою ответственность!...Ну это.... кароч 18+ по возрасту. Как считаешь?

0

55

назавем его *ОБЛАСТЬ 66* !обложку ORS придумает! и на счет того что человек который будет заниматся определенной рубрикой не обязательно должен быть старше 18!!!!! возраст не имеет значения!!!!!!  :angry:

0

56

2 *УТРО*

чувак, тебе сколько лет? видимо меньше 18?

слушай, ты канешн молодец что проявил инициативу и высказал эту идею, но идей может быть куча понимаешь.. важна их реализация. и кроме самого 1-го поста ты тут в теме мало чего дельного написал.. ты канешн можешь обижаться но это мое объективное мнение. что значат посты по типу "журналом будут заправлять..." или там "я буду рулить раздел граффити!"?? это называется "делить шкуру неубитого медведя". еще ничего нет. этот журнал - это всего лишь идея пока что. у тебя есть 10 рублей чтобы оплатить его небольшой тираж и безвозмедно пустить по городу? или ты хочешь занятся его продажей? в таком случае ты знаешь что нужно оформить ИП (индивидуальный предприниматель - это я тебе расшифровал на всякий).. потом нужно договорится с теми местами где ты их будешь продавать, договорится об условиях этих продаж и так далее.. я уж не говорю о том что если ты хочешь чтобы в рекламе была какая-то реклама которая будет окупать его - то это дополнительные головняки.. а ты тут просто "РУЛИТЬ ЖУРНАЛОМ БУДУ Я!" )))) а риск неудачи ты готов на себя взять? ) и оплатить все неудачи? )

0

57

Sai 13
я не говорил того что журналом буду рулить Я!Я сказал что хочу вести рздел граффити! а на счет чп или ип я не морозюсь! а журнал пойдет на ура !!!!!!!!! :cool:

Отредактировано *УТRО* (2008-03-27 19:52:38)

0

58

если журнал всётаки выйдет то надо будет сделать презентацию гденить! а реклама датели найдутся!!

0

59

*УТRО* написал(а):

а на счет чп или ип я не морозюсь,если что я могу оформить через батю!

oh, my God..

+2

60

Sai 13
зачем ты бога приплетаешь?

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Трёп » тагильский журнал