Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Трёп » тагильский журнал


тагильский журнал

Сообщений 21 страница 40 из 99

21

Ну по крайней мере фотоотчёты о прошедших мероприятиях, грядущие мероприятия это не проблема.....Связь с рэпперами тож моно наладить
Можно даж клуб Келлер задействовать....попробовать...

0

22

ну я не против можно и собратся!!!!! но я буду писать и подбирать материал о граффити!

0

23

Нужно учредить собрание......но для начала можно проработать разные варианты....и в инете!!

0

24

Saibot
прочитай моё сообщение

0

25

Я пока ходить не могу, блин.  :dontknow:

0

26

Надо связаться с типографией или с какими другими печатниками узнать во сколько все это выйдет, ну например тираж в 1000шт. И сколько там предположительно будет печатных листов. Какая бумага, цветность и прочее. В принципе у меня есть знакомые печатники.

Отредактировано FATT (2008-03-25 22:38:23)

0

27

давайте рулить журналом будут: FATT УТРО САЙБОТ И БООЛ

0

28

FATT написал(а):

Надо связаться с типографией или с какими другими печтаниками узнать во сколько все это выйдет, ну напрмер тираж в 1000шт. И сколько там предположительно будет печатных листов. Какая бумага, цветность и прочее. В принципе у меня есть знакомые печатники.

Это хорошо, но для этого нада составить дэмку первого выпуска, определить пределы рубрик от скольки страниц до скольки иначе просто венегрет получится!!

0

29

НУ ПРИмерно страницы по 5 на каждую тему!

0

30

*УТRО* написал(а):

давайте рулить журналом будут: FATT УТРО САЙБОТ И БООЛ

Нада распределить ответственности по рубрикам, распределить всё, а там и будет ясно кто будет рулить, но нужен мозг, кто будет организовывать и убивать время на идею...

0

31

По любому пересекаться надо, а до этого можно вынести на повестку все основные вопросы, а потом, при встрече каждый поделится своими идеями и можно принимать какие то определенные решения. Идея еще раз скажу интересная. И вполне реализуемая, а если все грамотно сделать, то можно все поставить на постоянную основу.

0

32

Я считаю что для начала журнал можно сделать не еженедельным......а раза 2 в месяц..........и малым тиражом.............нужна публика.5 страниц этого много.....нада по 1-2 разворота на рубрику+комерч реклама.нельзя же выкладывать весь материал сразу....выкладывать нада порциями для затравки..а если публике понра то и спрос будет!!
Какие разделы мутить будем??

0

33

можно будет и  здесь рекламу пустить что вот супер пупер журнал, в какомнибудь клубе сделать презинтацию!!!!!! ПЕРВЫЙ ХИП ХОП ЖУРНАЛ НИЖНЕГО ТАГИЛА...............................

0

34

Saibot
РЕП ГРАФФИТИ БРЕЙКИНГ РЕКЛАМА ИСТОРИЯ..............

0

35

По 5 страниц это дохера будет. Надо делать небольшой журнал. И с интересной информацией, чтобы его читали не только в этом заинтересованные люди, но и "простые смертные" ))

0

36

*УТRО*
Пиши в аську 411-313-820

0

37

ну 1-2 страницы в самый раз, а если делать его и для простых смертных то можно и статейки какиенибудь там придумать что хип-хоп не так и плохо как они думали!!!!!!

0

38

Saibot
она сломалась! есть маил агент?

0

39

*УТRО* написал(а):

есть маил агент?

Не нету...!!

0

40

надо найти тех кто хочет пропиарится в нашем журнале!

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Трёп » тагильский журнал