Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Трёп » тагильский журнал


тагильский журнал

Сообщений 1 страница 20 из 99

1

я предлагаю создать хип-хоп журнал, о этой культуре в рамках нижнего тагила!!!!!

+2

2

если есть предложения пишите.............

0

3

Я за. Готов поддержать, чем смогу. Нужны конкретные предложения и люди.

0

4

Да, кстать, можно что-то придумать... Надо подумать какое содержание будет.

0

5

надо будет писать о различных хип-хоп акциях, конкретно о хипхопе в нашем городе, о би-боях и би-гёрлах, о граффити(я могу за граффити писать), брать интервью у людей и их вкладе в хип-хоп культуру нашего города!! ну там и денег мона собрать за рекламу в нашем журнале!!!!!!!!!!

0

6

Да замут неплохой...тока нада браться за это дело с головой..)).у кого какие предложения...))
Администрация ХХ ФОРУМА "Область 66" за!!

Можно даже будет на форуме подмутить сбор материала....для рубрик..или чтонидь в этом духе!!

0

7

Ну что ж, нужен бизнес план!  :cool:

0

8

Я БУДУ РУЛИТЬ ГРАФФИТИ!!!!!!!!

0

9

Мне нра что в Тагиле нашем появляется всё больше энтузиастов....двигающих, или хотябы пытающих продвигать хип энд хап!!

Ну скорее всего нада для начала попробовать собрать пробный выпуск, короче типа ДЕМО, посмотреть что да как!!

0

10

Надо разные вопросы продумать - сбор материала, приведение его в порядок, оформление, корректировка, верстка, подготовка к печати, печать, распространение/продажа...и так далее.

0

11

FATT
НУ УНАС В ГОРОДЕ ЕСТЬ ЖЕ МАГАЗИНЫ, ДЛЯ КОТОРЫХ НУЖНА МОЛОДЕЖ,А НАШ ЖУРНАЛ  ОТЛИЧНОЕ МЕСТО  для рекламы, можно будет писать комерчиские статьи!!!! тока журнал надо делать качественный, вот в ебурге есть журнал скрепка,а мы чем хуже? правильно ничем,........              как его назовем?

0

12

FATT
Saibot
Bool
есть предложения по названию?????

0

13

Да я за эту тему!!! Есле че, то помогу... Итс реал щит маан!!! +1

0

14

давайте распределим кто чо ищет потом сведем кориктнем и обдумаем о продаже но мне думается что надо сперва цену делать не высокую чтоб иаксимальное количество людей могло его приобрести, а потом уже можно повышать цену!!!!!!!!

0

15

Да с названием можно повременить!! Главное проработать сбор материала, а самое главное нужен редактор, кто будет сортировать и собирать материал...!!
Кто готов вступить на такую должность!!??

0

16

Saibot
я буду рулить разделом ГРАФФИТИ!!!!!!!

0

17

Saibot ну надо сделать на форуме раздел чтоб все кто што знает о хип-хопе или обладает какойнибудь инфой делились...........

0

18

И вообще нада решить делать журнал в виде тоненькой брошурки на газетной бумаге или глянец?

0

19

полюбому глянец!!!!!!!!!

0

20

Я вообще так думаю, что такие вещи нужно решать не по интернету, а в живую собираться и обсуждать. И главным должен быть один человек, так называемый директор или главный редактор, иначе долго не продержится. Идея очень интересная. но требующая серьезного подхода!

Отредактировано FATT (2008-03-25 22:35:05)

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Трёп » тагильский журнал