Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Другая музыка » "БАNZAЙ" не РЭП


"БАNZAЙ" не РЭП

Сообщений 81 страница 98 из 98

81

Sai 13 написал(а):

мутишь - мути тихо хуля)) нет нужно вылезти и сказать всем какой-нибудь бред типа "вы тут с моих новых треков все аахуеете"! ))

ВОт это настоящая правда....вот щас в этой теме можно поставить жирную точку уже с подведенным итогом

+1

82

Тут нашел на одном форуме, что сегодня будет рок-концерт в 18:00 у ДрамТеатра.... вот что пишет один человек:

"да все знакомые
да граль, плаун, новый край, оверон, соколс бенд и пара попсовых - банзай и итп
с 5 до 8 на театралке будет сие представление"

И Банзай еще когда-то называл себя "Рэпером"?...

0

83

Они исполняют и попсу и рэп (работают в двух направлениях). Басту считают рэпером, хотя почти всё что я у него слышал это попса. (и не надо стёба - я не сравниваю по качеству их творчества). У уральского рэпера Бага тоже есть попсовые треки, но и он считается рэпером.
И ещё интересно, как попса может победить на рэп-фестивале (КМА г. Качканар 14.06.08)? Может судьи куплены, или некомпетентны? Или в зале сидели одни любители попсы? Не могли же они честно выйграть...

0

84

Если судили РР..то ясно почему они победили)

0

85

RaSta написал(а):

Они исполняют и попсу и рэп (работают в двух направлениях).

)))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!

0

86

Sanchez написал(а):

И ещё интересно, как попса может победить на рэп-фестивале (КМА г. Качканар 14.06.08)? Может судьи куплены, или некомпетентны? Или в зале сидели одни любители попсы? Не могли же они честно выйграть...

Ебать мой хуй...))))Видел полное видео парней из ЕкБ с этого "рэп"-фестиваля,там были в полне компитентные судьи 50-ти лентние тетеньки,и мужики которые говорят цитирую "ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ ПРО СВОЕ ГОСУДАРСТВО,СТРАНУ,ЭТО НАЧТОЯЩИЙ ПОЗИТИФ" ты че тут вгоняешь клоун...

0

87

Все были в равных условиях, и "50-ти лентние тетеньки,и мужики" могли присудить победу любой группе, которая лучше выступит. Зал поддерживал Банзай во время выступлений, после победы рэпера из Ёбурга, Тагила и Качканара поздравляли  группу и говорили, что победа была заслуженной. И тут какой-то МОНЯ вылез и сказал: "Ебать мой хуй...))))" типо всё ложь-пиздёшь и провокация. Хуле на форуме пиздеть. Пошёл бы да выступил, раз такой знаток тру рэпа, тогда мож быть и выяснилось, кто рэпер, а кто клоун.

0

88

хуясе))
а чо в екб еще какой-то фестиваль был такого содержания каким его тут описывают? ) "ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ ПРО СВОЕ ГОСУДАРСТВО,СТРАНУ,ЭТО НАЧТОЯЩИЙ ПОЗИТИФ"???? ))))))))))

0

89

Sai 13 написал(а):

хуясе))а чо в екб еще какой-то фестиваль был такого содержания каким его тут описывают? ) "ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ ПРО СВОЕ ГОСУДАРСТВО,СТРАНУ,ЭТО НАЧТОЯЩИЙ ПОЗИТИФ"???? ))))))))))

Да эта хуйня в деревушке под названием качканар была....

Sanchez написал(а):

ыступлений, после победы рэпера из Ёбурга

по поводу парней из екб могу сказать лично,что Банзаям тупо повезло,что им ебальники не по разбивали,не то чтоб я пугаю или еще что то,просто респект поп проекту явно никто не отдавал,с тагильчанами общался,уже тут в екб,кстати здравые парни,так вот они еще там сказали,"как так парни мы в ахуе,ебаный поп выиграл" так то впринципе по хуй,кто выиграл на этом гавно-мероприятии...раздув совсем не об этом...в Тру стаффе кручюсь,но знатоков впринципе не найдешь по всей России,а ты клоун епт мазу дерьмовую тащишь...

Отредактировано Моня (2008-06-25 13:14:35)

0

90

Короче я их сёдня видел по ящику в программе "радуга талантов" на тагил ТВ, бляяяяяяяяяяяяяяяяяяя............................................я умер реально пиздос.....я ржал как укушенный, это я хуею чо....у меня даже эпитетов не хватает для описания моих эмоций

0

91

ха...я тож видел недавно...:-D

0

92

Сегодня слышал по радио ИХ!! ))))

0

93

o.O нда...потратила 10 минут но прочитала все эти 7 листочков в теме банзай...что могу сказать...................ну вот когда слышу название банзай уже понимаю что по этому поводу нечего говорить...творческтво для малолеток, возможно даже старички и старушки будут это слушать...и то по тому что со слухом у них плоховато и большую часть звуков не воспринимают)и наверное их билеты на концерт раздавались в больнице либо для умолешенных либо для глухих..потому что нормальный бы человек в трезвом уме и рассудке тудаб не пришел ;)

0

94

а дайте послушать :D

0

95

WiSE  мне кто то давал...было на компе их творчество но оно долго у меня не держалось...дабы не занимать место на всякое ненужное барахло..их папка по какойто неизвестной причине случайно удалилася)))

0

96

Баffi написал(а):

ненужное барахло..

Для кого то и "Руки Вверх" 8-ое чудо света  :D

Баffi написал(а):

их папка по какойто неизвестной причине случайно удалилася

Это не случайно...она запрограммирована удалятся после прослушивания  :rofl:  Они записываются на студии Джеймса Бонда :rofl:

0

97

:D  :rofl:

0

98

Банзай конечно не хип-хап, но весьма хороши для своего стиля на местечковом уровне, поднимать планку....

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Другая музыка » "БАNZAЙ" не РЭП