Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Другая музыка » "БАNZAЙ" не РЭП


"БАNZAЙ" не РЭП

Сообщений 61 страница 80 из 98

61

Хватит уже пиздеть тут!!....... :suspicious:

0

62

злой администратор)))

0

63

:writing: пишите писки....чет весело становиться :canthearyou:

0

64

Веселооооооооооооууууууууууууууууууууууууууу

0

65

я имел честь быть в том жёлтом маршрутном такси))))

0

66

KiriLL написал(а):

я имел честь быть в том жёлтом маршрутном такси))))

:rofl:

0

67

КОРЕШШШАА!!!!!!!!

0

68

Smile написал(а):

:rofl:

аха тебе смешно................тебя там не было :canthearyou:

0

69

KiriLL написал(а):

аха тебе смешно................тебя там не было

А чо там было?  :D  :question:

0

70

Там был четырёх часовой мастер класс от группы Банзай,противостояние,и РР))) хотя ехали типа на "хх" все драли свои глотки душевными песнями разбавляя это не умелым речетативом)))) да и можно ли это назвать речетативом :canthearyou:

0

71

KiriLL написал(а):

Там был четырёх часовой мастер класс от группы Банзай,противостояние,и РР))) хотя ехали типа на "хх" все драли свои глотки душевными песнями разбавляя это не умелым речетативом)))) да и можно ли это назвать речетативом

Согласен....но с исключениями..... :tomato:

0

72

KiriLL написал(а):

Там был четырёх часовой мастер класс от группы Банзай,противостояние,и РР))) хотя ехали типа на "хх" все драли свои глотки душевными песнями разбавляя это не умелым речетативом)))) да и можно ли это назвать речетативом

Это вы случайно не ехали на фестиваль Рэп против спида(или что-то в этом роде)??

Отредактировано Карат (2008-04-19 22:34:37)

0

73

РЭП ПРОТИВ РЭПА!

0

74

СТАДО..... ПЕРНУЛИ НА ГАЛЬЯНКЕ,ЗАВОНЯЛО НА ВЫЕ. еще раз повторяю, стадо......
P.S.:Меня здесь больше не будет,понял что только зря тратил время.

Отредактировано БЕК (2008-04-22 18:10:46)

0

75

Карат написал(а):

Это вы случайно не ехали на фестиваль Рэп против спида(или что-то в этом роде)??

Именно))))

0

76

БЕК написал(а):

Меня здесь больше не будет,понял что только зря тратил время.

Правильно...может стоит попробывать попытать счастье на форуме "гламурной мелодий для девочек не старше 12 лет"
:-)

0

77

Maxxx_NT написал(а):

БЕК написал:Меня здесь больше не будет,понял что только зря тратил время.
Правильно...может стоит попробывать попытать счастье на форуме "гламурной мелодий для девочек не старше 12 лет"

Вот какой бы ни был человек, какую музыку бы он не слушал, какую музыку бы он не делал, какой национальности бы он нибыл, это не повод гнать его с форума!.................................................................................*вам должно быть стыдно!*  :D

0

78

о майн гат мне стыдно до ужоза!

0

79

Bool написал(а):

не повод гнать его с форума

а его не гонят...он многим тут добавляет и положительных и отридцательных эмоции, он сам говорит что время здесь тратил в пустую, но а как он думал, что вот щас он в теме отпишет свои мысли и все с ним согласятся, так не бывает. Согласен, что когда переходят на личности, то это совсем гнилая "тема", а когда высказывают мнение или наблюдения по происходящему, то на это в полне не стоит так категорический реагировать...Я с ним лично общался и не могу сказать за него ничего плохого, я даже знаю людей, которые его слушают, они меня даже при встрече с ним просили что бы он скинул свои треки...Если мое сердце и слух не лежит к такой музыки я так и говорю...Ну а по поводу моего стеба в этой теме, я не вижу ничего плохого - про "форумы гламурных мелодий" и так далее это просто утрированная оценка того, что люди которых он ищет чтобы оценили его творчество, так как ему хочется, сидят не на этом форуме...Вот и все

0

80

1-я вещь которую я в первую очередь пытаюсь объяснить таким людям, дак это то чтобы они не вели себя как идиоты и спустились с небес на землю! мутишь - мути тихо хуля)) нет нужно вылезти и сказать всем какой-нибудь бред типа "вы тут с моих новых треков все аахуеете"! )) атаас! ) процетировать тимати потом) ну это же бред! еще потом заявляет что треки какие-то он там против андеграунда пишет) слыы, паря, этот самый как ты его называешь "андэграунд" давно хуй на тебя положил) и мэйнстрим кстати тоже) выходит что ты ни там ни сям) вроде как и с тимати не записался, лавэшки в кармане не хватает, но такой типа вроде и от "андэграунда" отнекался) писдец вы посмотрите на себя) на кого вы похожи? какой нахуй рнб? )) какой тимати ф писду? ребятки спуститесь с небес на землю.. для того чтобы писать ЛЮКС - нужно быть ЛЮКС) а вы канаете ну максимум на обыватель-стайл. так что хз-хз где вы там тимати увидели... вам точно до такого пафоса ебашить и ебашить.. зарабатывать на заводе на машину и всё прочее

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Другая музыка » "БАNZAЙ" не РЭП